На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Новости — страница 10

Сегодня у нас в гостях единственная женская команда по пауэрлифтингу в Московском регионе, а, может быть, и на всем Российском пространстве, команда-победительница «ПРОдвижения 2014», одна из главных претендентов на Большой Командный Переходящий Кубок - «First Team».

 

9 июня 2015

Спонсором Кубка Москвы выступит компания производитель спортивного питания aTech. Абсолютным победителям среди юниоров и в открытой возрастной будут вручены призы от компании aTech nutrition.

aTech nutrition выпускает линейку спортивного питания европейского уровня. При производстве продукции использованы самые современные и безопасные для человека технологии и ингредиенты, а также лучшее сырьё из стран Европы.

aTech nutrition – это качественное спортивное питание от производителя! 

 

5 июня 2015

Сегодня у нас в гостях интереснейший спортсмен, один из сильнейших жимовиков России в экипировке, двухкратный чемпион Мира, МСМК WPC по жиму штанги лежа, хороший друг нашей Федерации – Игорь Калита.

4 июня 2015

Сегодня у нас в гостях многократная рекордсменка мира в жиме без экипировки, сильнейшая представительница народного жима в России, Элита WPC, умница и красавица – Анжела Кулагина!

4 июня 2015

Открытый Всероссийский турнир по армлифтингу WAA стартует уже совсем скоро - 20-21 июня. Эти соревнования ожидают все любители хвата России, и сегодня мы возьмем интервью у одного из участников Михаила Бочкова - МСМК AWPC по становой тяге, МС AWPC по безэкипировочному пауэрлифтингу, МСМК по армлифтингу, Чемпиона и призера Мира, России, Москвы и МО.

3 июня 2015
В преддверии Кубка Москвы мы решили поговорить со вторым человеком в Федерации, с ее Генеральным секретарем, о том каким она себе видит этот турнир, и об работе секретаря в целом.

2 июня 2015

В эти выходные, 30 мая с успехом прошел Кубок Талдома по жиму лежа

1 июня 2015

Сегодня, в преддверии Открытого командно-личного Кубка Москвы WPC / AWPC - 2015 мы начинаем серию публикаций о представительницах нашего нелегкого спорта, являющихся самым прекрасным украшением любых соревнований, наших милых девушках. И начнем мы с московских спортсменок, КМС по становой тяге, подруг и в жизни и в спорте - Елене Тереховой и Галине Бочаровой.

20 мая 2015

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы поговорим с одним из сильнейших спортсменов Москвы, выступающим в экипировочном жиме лежа, участником прошедшего турнира «Кремлевский жим 2015», МСМК по жиму лежа, Чемпионом Европы по жиму лежа WPC-2014, победителем Кубка Восточной Европы WPC 2013 и просто отличным человеком - Виктором Фурсовым.

16 мая 2015
Подготовка Дениса Пикляева к Кубку Москвы
14 мая 2015

Сегодня, в преддверии открытого командно-личного Кубка Москвы 2015, мы возьмем интервью у МСМК по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC в многослойной экипировке, нашего хорошего знакомого, чемпиона Мира, многократно России и Москвы, Евгения Пивоварова.

12 мая 2015
Продолжая цикл интервью с участниками предстоящего Кубка Москвы, Железный Мир сегодня познакомится с Надеждой Таликовой, которая на данный момент является трехкратной чемпионкой Мира, многократно России, Москвы и МО. МСМК AWPC по становой тяге, МСМК WDFPF по безэкипировочному пауэрлифтингу, МС ФПР

.

11 мая 2015