На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Ф. И. О.
спортсмена

Дата
рождения

Звание


удостов.

Дивизион

Турнир

Абдулаев Магомедхан Ахмедович

12.06.1996

МС

4162 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Абдулкадиров Назир Магомедович

25.10.1976

МС

1352 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Абдулкеримова Алёна Александровна

07.04.1993

МС

4222 150423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF "Память Поколений" 2023

Абдуллин Альберт Айдарович

22.11.1989

МС

1452 221218

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Абдуллин Марат Рафикович

21.07.1985

МС

4513 171222

WBF PRO Строгий подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Абдуллин Марат Рафикович

21.07.1985

МС

4587 171222

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Абраамян Сетрак Самвелович

28.10.1994

МС

2591 280221

WPF с ДК Жим лежа бэзкипировочный

WPF Мегаполис 2021

Абрамов Максим Викторович

07.02.1969

МС

1817 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Абрамов Максим Викторович

07.02.1969

МС

2722 200621

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Абрамов Максим Сергеевич

19.04.1982

МС

2371 151120

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2020

Абросимов Тимур Николаевич

13.10.1993

МС

2923 181221

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Авдевнин Антон Сергеевич

26.01.1986

МС

5111 21223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Место силы 2023

Авдеев Александр Викторович

09.09.1989

МС

4218 270523

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Аверина Мария Александровна

23.12.1977

МС

2022 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Авраменко Евгения Васильевна

05.03.1982

МС

5313 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Авраменко Евгения Васильевна

05.03.1982

МС

05.03.1982

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2022

Агафонов Андрей Евгеньевич

25.08.2003

МС

2615 280021

WPF с ДК Многоповторный жим 1/2 веса

WPF Мегаполис 2021

Агафонов Евгений Петрович

25.10.1957

МС

2616 280021

WPF с ДК Многоповторный жим 1/2 веса

WPF Мегаполис 2021

Агафонов Евгений Петрович

25.10.1957

МС

4500 171222

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Европы WPF 2022

Азизмамадов Константин Олегович

17.03.1985

МС

1627 240219

WPF Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Азрапкина Елизавета Владиславовна

11.07.2001

МС

1341 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Айриян Артуш Рафикович

31.08.1957

МС

4015 210822

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2022

Акимов Валентин Юрьевич

19.02.1989

МС

4132 190223

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Акимов Константин

10.03.1975

МС

675 161217

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5

Аксентьев Игорь Риксович

08.05.1965

МС

2803 220821

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Аксенчик Вадим Леонидович

26.05.1982

МС

1016 190518

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Аладышев Сергей Михайлович

08.05.1971

МС

1170 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Аладышев Сергей Михайлович

08.05.1971

МС

2074 151219

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Алаев Сергей Александрович

23.12.1991

МС

5044 120823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Алейников Даниил Денисович

16.06.2006

МС

5356 171223

WBF AM Роллинг Тандер

Кубок Мира WPF 2023

Алейников Денис Викторович

03.04.1982

МС

2916 070322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Александров Максим Александрович

17.01.1970

МС

2460 270221

WPF с ДК Жим лежа бэзкипировочный

WPF Мегаполис 2021

Алексахин Илья Александрович

04.08.1999

МС

4533 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Европы WPF 2022

Алексеев Алексей Анатольевич

24.04.1976

МС

5070 121123

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Алексеев Кирилл

05.05.1989

МС

660 161217

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5

Алехин Михаил Анатольевич

06.08.1969

МС

1035 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Алехина Наталья Александровна

25.01.1981

МС

5102 221023

WBF AM Роллинг Тандер

WPF PROдвижение 2023

Алиев Эльнур Тариел Оглы

09.03.1982

МС

2710 200621

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2021

Алиев Эльнур Тариел Оглы

09.03.1982

МС

2908 181221

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Аликин Александр Андреевич

01.06.2000

МС

4509 180623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Алимов Алексей Сергеевич

05.02.1978

МС

2781 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Алимов Никита Александрович

24.04.1995

МС

5124 21223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Место силы 2023

Алимов Никита Александрович

24.04.1995

МС

5385 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Алимова Виктория Юрьевна

04.04.1993

МС

5017 221023

WBF AM Роллинг Тандер

WPF PROдвижение 2023

Аллахвердян Самвел Юрьевич

29.06.1993

МС

694 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Аллахвердян Самвел Юрьевич

29.06.1993

МС

4761 071017

WPU c ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Продвижение 2017

Алпатов Валерий Николаевич

18.10.1975

МС

2675 250421

WPF c ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2021

Алтухов Александр Владимирович

31.03.1989

МС

5089 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Алтухов Александр Владимирович

31.03.1989

МС

5102 121123

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Питер поднимает 2023

Альхов Сергей Владимирович

08.10.1984

МС

673 161217

WPU c ДК Становая тяга классическая

WPU ВОЛГА POWER - 5

Анатольев Кирилл Александрович

18.03.1987

МС

2948 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Анатольева Мария Михайловна

19.04.1987

МС

5246 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Андабурский Михаил Александрович

19.02.1966

МС

2658 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Андреев Александр Григорьевич

22.01.1972

МС

5283 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Андреев Валентин Васильевич

06.05.1948

МС

1311 171118

WPF Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Чемпионат Мира WPF 2018

Андреев Павел Николаевич

15.06.1973

МС

2742 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Андреева Елизавета Сергеевна

31.07.1989

МС

2267 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Андреенко Татьяна Владимировна

19.01.1994

МС

4312 230423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Анисимов Михаил Юрьевич

08.08.1972

МС

3017 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Анненков Сергей Георгиевич

11.04.1958

МС

5033 300423

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Ансимов Андрей Геннадьевич

22.12.1987

МС

1130 100618

WPF c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Анташков Николай Игоревич

02.06.1992

МС

5047 120823

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Антипов Алексей Игоревич

04.12.1997

МС

4550 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Антипов Владислав Анатольевич

28.03.1996

МС

642 310318

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5

Анточ Михаил Николаевич

26.10.1992

МС

1710 210419

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPF Кремлевский жим 2019

Антошкин Игорь Александрович

31.07.1973

МС

5078 121123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Ануфриев Сергей Валентинович

03.10.1969

МС

1701 210419

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Апальков Андрей Геннадьевич

21.06.1979

МС

665 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Аракелян Артур Вачаганович

08.08.1987

МС

656 310318

WPU Жим лежа безэкипировочный

Кубок России WPU 2018

Аракелян Владимир Вардани

25.05.1996

МС

4752 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Аралов Евгений Олегович

04.03.1982

МС

4755 150123

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2022

Аралов Евгений Олегович

04.03.1982

МС

4756 150123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Аралов Евгений Олегович

04.03.1982

МС

5028 300423

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Арапов Алексей Алексеевич

03.06.1969

МС

1420 261118

WPF с ДК Жим лежа 

Чемпионат Мира WPF 2018

Арапов Алексей Алексеевич

03.06.1969

МС

1752 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Аржанов Анатолий Алексеевич

09.04.1989

МС

2506 210321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2021

Арсенин Роман Юрьевич

25.05.1987

МС

2021 141219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Арсенин Роман Юрьевич

25.05.1987

МС

2483 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Арсетский Владимир Александрович

22.04.1970

МС

5264 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Артемьев Владимир Юрьевич

28.06.1954

МС

5147 221023

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Артюшенко Сергей Анатольевич

31.03.1980

МС

4818 090917

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Московской области WPU 2017

Асабина Ирина Викторовна

09.08.1982

МС

680 171217

WPU Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Аскаралиев Жавохир Баходир Угли

29.12.1993

МС

2079 151219

WPF Пауэрлифтинг безкипировочный

WPF Продвижение 2019

Аскаров Тимур Альфредович

21.07.1983

МС

3004 070522

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат WPF по Московской области 2022

Асриян Аксель Григорьевич

18.11.1988

МС

5064 300923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Кубок Дружбы 2023

Афанасьев Антон Юрьевич

03.04.1986

МС

5082 121123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Афанасьев Василий Алексеевич

10.06.1998

МС

2951 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Афанасьев Виталий Викторович

12.05.1969

МС

5128 21223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Место силы 2023

Афанасьев Николай Николаевич

27.04.1981

МС

9979 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг безкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Афонин Алексей Сергеевич

18.02.1982

МС

4344 230423

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Бабаев Иван Иванович

01.07.2003

МС

5139 221023

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Бабуев Саидмагомед Султанович

12.01.1988

МС

2030 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Бажина Екатерина Викторовна

04.04.1983

МС

2029 141219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Байков Павел Николаевич

21.04.1981

МС

4525 180623

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Баймешев Эдуард Сергеевич

26.08.1991

МС

665 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Байрамханов Абдулкерим Байрамханович

29.01.1990

МС

4147 040323

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Бакреу Артур Николаевич

13.12.1980

МС

2502 191220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2020

Бандур Мария Сергеевна

09.02.1992

МС

2494 190621

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2021

Баранник Полина Александровна

10.01.1994

МС

1714 080619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Московской области WPF 2019

Баранов Владимир Николаевич

23.02.1957

МС

1031 190518

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Баранов Владимир Николаевич

23.02.1957

МС

4366 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Баранов Евгений Юрьевич

07.06.1988

МС

5353 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Баранов Михаил Михайлович

02.03.1957

МС

1595 240219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Баранов Михаил Михайлович

02.03.1957

МС

4149 190223

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Баранов Михаил Михайлович

02.03.1957

МС

5060 121123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Баранова Виктория Николаевна

26.08.2001

МС

5019 221023

WBF AM Роллинг Тандер

WPF PROдвижение 2023

Бардин Александр Арсентьевич

03.03.1960

МС

682 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Баринов Илья Викторич

24.06.2004

МС

4203 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Баринова Полина Евгеньевна

15.11.1988

МС

2013 141219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2019

Баркова Анастасия Игоревна

15.05.1983

МС

2084 151219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2019

Барковский Павел Андреевич

23.07.1988

МС

2007 141219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2019

Бармин Евгений Федорович

16.07.1992

МС

2242 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Баронин Данил Алексеевич

11.02.1989

МС

2734 200621

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPF 2021

Барченко Петр Борисович

15.09.1980

МС

4002 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Барышев Дмитрий Александрович

09.01.1997

МС

64 210822

WBF AM Cвободный подъем на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2022

Барышников Алексей Васильевич

19.06.1986

МС

2484 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Батанов Сергей Георгиевич

14.07.1987

МС

5109 221023

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF PROдвижение 2023

Батраков Дмитрий Викторович

07.09.1983

МС

4340 230423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Батраков Дмитрий Викторович

07.09.1983

МС

5037 221023

WBF AM жим штанги стоя

WPF PROдвижение 2023

Батраков Дмитрий Викторович

07.09.1983

МС

5173 171223

WBF AM Пауэрспорт

Кубок Мира WPF 2023

Батраков Дмитрий Викторович

07.09.1983

МС

5174 171223

WBF AM Пауэрспорт (жим штанги стоя)

Кубок Мира WPF 2023

Баттахов Петр Петрович

21.04.1952

МС

2333 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2020

Батыров Вячеслав Исрапилович

08.02.1975

МС

1450 221218

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Башкевич Максим

02.09.1975

МС

2300 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Башкиров Игорь Александрович

21.01.1995

МС

2909 070322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Башкиров Игорь Александрович

21.01.1995

МС

2910 070322

WPF АМ Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Беженарь Иван Александрович

19.08.1961

МС

1905 240819

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2019

Белов Алексей Геннадьевич

24.08.1989

МС

5061 121123

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Белов Алексей Геннадьевич

24.08.1989

МС

5065 121123

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Питер поднимает 2023

Белов Андрей Владимирович

22.02.1969

МС

5076 121123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Белов Антон Сергеевич

24.03.1985

МС

2336 200920

WPF Пауэрлифтинг класический

WPF Продвижение 2020

Белов Илья Михайлович

26.12.1989

МС

1537 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Белов Станислав Николаевич

21.03.1979

МС

4731 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Белова Галина Александровна

26.04.1991

МС

5088 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Белова Елена Игоревна

28.06.1993

МС

2955 070322

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2022

Белькова Ильмира Тимерхановна

10.07.1968

МС

2541 201220

WPF с ДК Многоповторный жим лежа 1/2 веса

WPF Кремлевский жим 2020

Беляев Роман Сергеевич

22.01.1976

МС

1269 300918

WPU c ДК Становая тяга в однослойной экипировке

WPU Продвижение 2018

Беляев Роман Сергеевич

22.01.1976

МС

1409 261118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Бердников Владимир Николаевич

25.02.1987

МС

1651 240219

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Березин Всеволод Владимирович

20.08.2006

МС

5101 121123

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Питер поднимает 2023

Березкова Елена Андреевна

30.06.1993

МС

2821 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Березкова Елена Андреевна

30.06.1993

МС

2581 280221

WPF Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2020

Березнев Александр Сергеевич

13.07.1984

МС

621 161217

WPU c ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Продвижение 2017

Бернецкий Владислав Викторович

21.08.1993

МС

2662 250421

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2021

Бескоровайный Виталий Александрович

22.07.1999

МС

2526 201220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2020

Беспалов Иван Иванович

21.01.1986

МС

4146 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Бибов Виктор Алексеевич

15.05.1993

МС

2745 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Бибов Виктор Алексеевич

15.05.1993

МС

3082 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Бирюков Арсений Александрович

26.04.2008

МС

5040 221023

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Бирюков Михаил Вячеславович

01.07.1999

МС

4549 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Бирюков Никита Евгеньевич

09.08.1992

МС

1557 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Благов Алексадро Алексеевич

01.12.1992

МС

4039 190622

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Благов Александр Алексеевич

01.12.1992

МС

2872 171021

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF Продвижение 2021

Благов Александр Алексеевич

01.12.1992

МС

2623 210321

WPF Многоповторный жим 1 вес

WPF Masters 2021

Благов Алексей Андреевич

24.10.1986

МС

25232 01220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2020

Благов Алексей Андреевич

24.10.1986

МС

4254 120323

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Бобарев Максим Алексеевич

13.11.1993

МС

1866 240819

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Бобиев Али Мононович

07.05.1989

МС

2845 220821

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Бобунов Александр Евгеньевич

11.07.1972

МС

674 161217

WPU c ДК Становая тяга классическая

WPU ВОЛГА POWER - 5

Богатов Виталий Эдуардович

16.01.1971

МС

1125 100618

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Богатов Иван Вячеславович

11.07.1990

МС

4194 231022

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Богачев Иван Викторович

08.06.1978

МС

1438 171218

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Богданов Артем Сергеевич

08.05.1983

МС

2935 070322

WPF АМ Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Богданов Роман Зейтунович

15.02.1983

МС

1082 090618

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Богоутдинов Рустам Рашитович

05.06.1982

МС

683 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Боданов Владимир Григорьевич

04.08.1986

МС

4406 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Боданов Владимир Григорьевич

04.08.1986

МС

5135 221023

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF PROдвижение 2023

Боев Виталий Федорович

27.06.1984

МС

1773 090619

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Боев Виталий Федорович

27.06.1984

МС

682 240218

WPU Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Бойко Денис Владимирович

13.11.1991

МС

4012 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Бокарев Савелий Павлович

30.10.1998

МС

665 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Болгов Олег Дмитриевич

17.07.1996

МС

5044 300923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Кубок Дружбы 2023

Болдинов Александр Геннадьевич

17.10.1992

МС

2112 151219

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPF Чепионат России 2019

Болдинов Александр Геннадьевич

17.10.1992

МС

2602 270321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF "40 лет МЦ АУВД" 2021

Болож Сергей Иванович

05.05.1992

МС

1779 090619

WPF  Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Большаков Петр Юрьевич

09.10.1996

МС

1026 190518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Бондарева Алина Олеговна

09.02.1988

МС

5248 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Бонка Вадим Вячеславович

30.06.1998

МС

5340 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Борец Алексей Сергеевич

14.08.1984

МС

4716 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Борец Алексей Сергеевич

14.08.1984

МС

4717 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Борисов Дмитрий Алексеевич

16.11.1986

МС

2943 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Борисов Дмитрий Алексеевич

16.11.1986

МС

4251 120323

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Боричев Руслан Валерьевич

16.09.1985

МС

4721 270823

WBF AM Эскалибур

Национальный чемпионат WPF 2023

Боронин Дмитрий Семенович

13.06.1951

МС

666 161217

WPU Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Брагин Андрей Валерьевич

07.05.1976

МС

2314 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2020

Братенкова Юлия Викторовна

17.07.1995

МС

5035 240923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Брежнев Алексей Викторович

06.10.1993

МС

4164 231022

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Брежнев Андрей Александрович

10.06.1984

МС

5166 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Бровендер Денис Юрьевич

23.09.1986

МС

5244 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Бубенцов Юрий Николаевич

28.07.1988

МС

1283 041118

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Бубин Андрей Евгеньевич

08.06.1981

МС

100 171217

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Бубнов Вадим Алексеевич

05.05.1993

МС

1906 240819

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2019

Бугров Евгений Владимирович

30.05.1976

МС

1374 181118

WPF с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Мира WPF 2018

Будник Александр Сергеевич

28.08.1990

МС

4640 180623

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Букалов Роман Юрьевич

07.05.1994

МС

2230 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Булаев Сергей Владимирович

04.12.1972

МС

1030 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Булахов Евгений Олегович

07.06.1985

МС

1549 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Булынин Дмитрий Владимирович

04.01.1989

МС

4149 040323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Булынин Дмитрий Владимирович

04.01.1989

МС

4761 270823

WBF AM Пауэрспорт (подъем на бицепс)

Национальный чемпионат WPF 2023

Бурдаков Николай Васильевич

24.07.1988

МС

1586 240219

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Бурденкова Юлия Игоревна

14.06.1990

МС

3040 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Бурмистрова Татьяна Викторовна

23.03.1991

МС

4876 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Бурцев Дмитрий Вячеславович

21.01.1977

МС

4254 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Бурцев Дмитрий Вячеславович

21.02.1977

МС

2952 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Бурцев Павел Юрьевич

14.11.2007

МС

4522 180623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Бутко Андрей Александрович

05.05.1985

МС

1440 201218

WPU Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Бутко Андрей Александрович

05.05.1985

МС

4360 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Бутнарчук Сергей Степанович

08.10.1991

МС

65 210822

WBF AM Строгий подъем на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2022

Буханцев Павел Павлович

02.08.1969

МС

1471 060219

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Быданова Ксения Александровна

17.10.1987

МС

5035 300423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Быков Александр Викторович

06.04.1974

МС

9983 240218

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Быков Максим Иванович

10.04.1998

МС

5136 221023

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Быков Николай Николаевич

29.08.1956

МС

2540 201220

WPF с ДК Многоповторный жим лежа 1/2 веса

WPF Кремлевский жим 2020

Быковников Вячеслав Сергеевич

10.09.1979

МС

1899 240819

WPF Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Быченков Вадим Кириллович

24.03.2005

МС

5060 300923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Кубок Дружбы 2023

Бычков Алексей Николаевич

21.03.1983

МС

4605 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Бычков Павел Викторович

19.08.1975

МС

1150 100618

WPF c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2018

Бычков Сергей Васильевич

23.03.1989

МС

3051 230422

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2022

Бычков Сергей Васильевич

23.03.1989

МС

9969 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Вагидов Эдгар Вагидович

14.08.1992

МС

1953 180919

WPU Народный жим 1 вес

WPU ВОЛГА POWER - 6 2018

Вагин Станислав Петрович

05.02.1987

МС

2300 071017

WPU c ДК Народный жим 1 вес

WPU Продвижение 2017

Валиахметов Разиф Рифович

15.09.1959

МС

2505 191220

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Валионите Виктория

23.12.1994

МС

2621 210321

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2021

Валуев Олег Александрович

26.05.1980

МС

2490 190621

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Варварин Олег Вячеславович

02.04.1986

МС

2972 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Варварин Олег Вячеславович

02.04.1986

МС

2458 270221

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2021

Варваровский Максим Валерьевич

06.06.1972

МС

2634 250421

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF «ВОЛГА»

Варданян Альберт Арсенович

05.10.2006

МС

5042 300423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Адреналин 2023

Варданян Альберт Арсенович

05.10.2006

МС

5241 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Варламов Вячеслав Владимирович

18.03.1985

МС

7627 090917

WPU c ДК Становая тяга в однослойной экипировке

Чемпионат Московской области WPU 2017

Васильев Александр Борисович

12.05.1972

МС

2901 181221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2021

Васильев Святослав Евгеньевич

07.09.1992

МС

4724 270823

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Васильева Вероника Сергеевна

23.02.1986

МС

2733 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Васильева Вероника Сергеевна

23.02.1986

МС

4000 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Васильева Вероника Сергеевна

23.02.1986

МС

4633 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Васильева Екатерина Анатольевна

07.09.1976

МС

1152 100618

WPF c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2018

Васин Михаил Русланович

16.10.1994

МС

3034 230422

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Вахитова Диана Ильдусовна

21.10.2002

МС

4291 230423

WBF AM Эскалибур

GRAND PRIX WPF 2023

Вахрамеев Владислав Валерьевич

01.05.1989

МС

4552 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Вашурина Ольга Владимировна

18.12.1987

МС

5157 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Ващенко Олег Владимирович

12.05.1980

МС

1164 100618

WPF c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2018

Вдовухин Андрей Александрович

24.08.1975

МС

4556 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Веденеев Владимир Владимирович

05.05.1989

МС

4518 180623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Велиал Ника Андреевна

25.11.1992

МС

4995 071017

WPU с ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Продвижение 2017

Велиал Ника Андреевна

25.11.1992

МС

9916 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Великоиваненко Сергей Викторович

14.06.1970

МС

2042 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Верещако Евгений Максимович

01.10.1996

МС

5279 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Вертинская Анастасия Геннадьевна

08.06.1983

МС

5050 100623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2023

Ветренко Михаил Святославович

14.10.1997

МС

1668 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Ветренко Михаил Святославович

14.10.1997

МС

2279 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Ветров Николай Георгиевич

12.09.1945

МС

1023 171217

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Вечернин Анатолий Юрьевич

14.10.1988

МС

2737 200621

WPF Многоповторный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2021

Визгина Юлия Александровна

03.02.1992

МС

1089 100618

WPF c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Визгина Юлия Александровна

03.02.1992

МС

2000 161217

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Викторова Виктория Дмитриевна

15.09.1999

МС

2093 151219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2019

Виноградов Руслан Сергеевич

02.02.1984

МС

4264 120323

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Виноградов Алексей Александрович

22.12.1983

МС

1359 181118

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Виноградов Алексей Александрович

22.12.1983

МС

1361 181118

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Виноградов Алексей Александрович

22.12.1983

МС

2101 151219

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPU ВОЛГА POWER - 6 2018

Виноградов Алексей Александрович

22.12.1983

МС

2110 151219

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2019

Виноградова Ольга Вячеславовна

27.11.1990

МС

2298 071017

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Винтовкин Иван Сергеевич

30.05.1992

МС

2968 191221

WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке

Национальный кубок WPF 2021

Вихров Виктор Евгеньевич

04.10.1971

МС

4131 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Вишняков Вячеслав Валерьевич

10.03.1979

МС

4328 230423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Вишняков Вячеслав Валерьевич

10.03.1979

МС

4375 230423

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Вишняков Вячеслав Валерьевич

10.03.1979

МС

5332 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Вишнякова Наталия Евгеньевна

10.05.1980

МС

2956 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Владимиров Максим Александрович

14.06.1988

МС

4127 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Власкин Илья Алексеевич

14.09.1997

МС

1568 240219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Власов Иван Сергеевич

21.04.1983

МС

5048 120823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Войнова Екатерина Игоревна

09.06.1996

МС

5233 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Волков Андрей Геннадьевич

13.10.2001

МС

4559 180623

WBF AM Эскалибур

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Волков Андрей Николаевич

25.08.1972

МС

1663 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Волков Владислав Вячеславович

06.09.1999

МС

4352 170623

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Волков Евгений Алексеевич

01.10.2005

МС

4389 040223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Волков Евгений Алексеевич

01.10.2005

МС

4390 040223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Волков Михаил Сергеевич

29.03.1989

МС

4885 270823

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Волобуев Дмитрий Юрьевич

17.05.1989

МС

2876 141121

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Турнир им. А. Невского

Володин Андрей Владимирович

03.03.1971

МС

1693 210419

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Володина Екатерина Викторовна

07.02.1987

МС

5306 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Волокитин Вадим Евгеньевич

12.11.1964

МС

4250 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Волокитин Вадим Евгеньевич

12.11.1964

МС

4308 230423

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

GRAND PRIX WPF 2023

Волокитин Вадим Евгеньевич

12.11.1964

МС

4348 230423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Волокитин Вадим Евгеньевич

12.11.1964

МС

5107 221023

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Волощук Иван Анатольевич

06.08.1994

МС

4750 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Волынский Артем Андреевич

08.04.1988

МС

4732 270823

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Вольф Виталий Сергеевич

20.01.1983

МС

1553 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Воробьев Андрей

07.02.1986

МС

1766 090619

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Ворожейкин Валерий Васильевич

24.06.1962

МС

1334 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Воронин Дмитрий Семёнович 

17.09.1980

МС

1907 240819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Воронов Илья Дмитриевич

21.03.2003

МС

4152 040323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Воронцов Илья Павлович

07.12.1982

МС

9972 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Высочкин Роман Алексеевич

02.10.1992

МС

672 310318

WPU c ДК Жим лежа классический

Кубок России WPU 2018

Габузян Самвел Гагикович

25.07.1995

МС

4600 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Гаврилов Денис Дмитриевич

27.10.1986

МС

2338 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

WPF Продвижение 2020

Гаврилов Дмитрий Вячеславович

07.07.1991

МС

5045 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Гаврилюк Сергей Евгеньевич

02.09.1988

МС

1105 100618

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Гаганин Борис Владимирович

19.07.1983

МС

1002 220418

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Гаганин Борис Владимирович

19.07.1983

МС

1003 220418

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Гадалин Андрей Викторович

11.11.1984

МС

4534 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Гадецкая Мария Михайловна

19.04.1987

МС

4250 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Гаджиев Джамаладдин Камилович

22.02.1976

МС

4204 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Галичевский Иван Иванович

21.11.1989

МС

1353 181118

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Галкин Андрей Валентинович

04.08.1963

МС

2311 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2020

Галкин Дмитрий Сергеевич

14.08.1987

МС

640 161217

WPU c ДК Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Галкин Сергей Александрович

31.10.1981

МС

5000 300423

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Адреналин 2023

Галкина Алиса Сергеевна

26.02.2000

МС

4926 90923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Галюченко Игорь Станиславович

13.03.1978

МС

1040 220518

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Галямин Егор Романович

17.01.2006

МС

4529 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Гамалюк Наталья

12.01.1987

МС

6726 071017

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Ганичкин Андрей Александрович

09.08.1984

МС

900 161217

WPU c ДК Жим лежа классический

Чемпионат России WPU 2017

Гансовский Владислав Викторович

29.11.1977

МС

5324 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Гапошко Андрей Васильевич

11.04.1986

МС

1260 300918

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Гаршин Александр Федорович

29.06.1954

МС

2879 171021

WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса

WPF Продвижение 2021

Гвоздев Алексей Владимирович

27.03.1972

МС

1265 300918

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Гвоздев Алексей Владимирович

27.03.1972

МС

664 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Мегаполис 2018

Гебеков Салих Залимханович

13.05.1996

МС

662 310318

WPU с ДК Пауэрлифтинг классический

Кубок России WPU 2018

Гейнец Владимир Сергеевич

23.09.1994

МС

4314 230423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Гейнец Владимир Сергеевич

23.09.1994

МС

5238 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Гельвих Эдгар Артурович

21.12.1990

МС

2939 191221

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Гельфман Анна Владимировна

27.05.1989

МС

1733 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Гематдинов Радик Энверович

19.02.1982

МС

9974 171217

WPU Становая тяга в однослойной экипировке

Чемпионат России WPU 2017

Гензельбайн Эдвард Артурович

05.01.1986

МС

5009 300423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Адреналин 2023

Герасименко Андрей Александрович

06.09.1990

МС

1706 210419

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPF Кремлевский жим 2019

Герасимов Алексей Игоревич

13.08.1980

МС

1191 100618

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2018

Герасимов Артур Вячеславович

28.10.1988

МС

4019 190622

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Чемпионат Европы 2022

Герасимов Артур Вячеславович

28.10.1988

МС

4338 170623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Герун Андрей Иванович

02.02.1971

МС

5104 221023

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF PROдвижение 2023

Герун Андрей Иванович

02.02.1971

МС

5105 221023

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF PROдвижение 2023

Герштанский Сергей Александрович

06.04.1974

МС

2193 230220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Геталенко Александра Петровна

04.02.2000

МС

5101 221023

WBF AM Роллинг Тандер

WPF PROдвижение 2023

Гизатуллин Рамиль Шамильевич

17.04.1969

МС

2648 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Гизатуллин Рамиль Шамильевич

17.04.1969

МС

2826 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Гизатуллин Рамиль Шамильевич

17.04.1969

МС

4704 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Гладков Арсений Дмитриевич

15.08.2007

МС

4519 180623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Гладков Арсений Дмитриевич

15.08.2007

МС

4528 180623

WBF AM Роллинг Тандер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Глазунов Александр Александрович

02.05.1975

МС

4102 221022

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Глейников Алексей Михайлович

06.05.1980

МС

5097 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Гнатюк Сергей Николаевич

10.12.1960

МС

1888 240819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Головин Алексей Алексеевич

15.11.1988

МС

2506 210321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2021

Голубев Дмитрий Николаевич

11.10.1971

МС

4125 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Голубоцких Павел Владимирович

09.08.1985

МС

1555 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Голяткин Эдуард Николаевич

10.02.1967

МС

4373 230423

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Гопко Сергей Викторович

08.06.1956

МС

1421 261118

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Горбачев Дмитрий Борисович

09.11.1976

МС

9963 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Горбунов Григорий Николаевич

04.11.1976

МС

2953 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Горн Екатерина Дмитриевна

01.08.2002

МС

5063 121123

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Питер поднимает 2023

Горный Алексей Анатольевич

05.07.1977

МС

4223 150423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF "Память Поколений" 2023

Горобец Наталья Валерьевна

25.06.1977

МС

5046 300923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Кубок Дружбы 2023

Городничев Олег Геннадьевич

12.08.1976

МС

4135 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Горячев Анатолий Алексеевич

16.11.1990

МС

4190 120323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Грачева Ольга Валентиновна

19.09.1978

МС

1702 210419

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Грачева Ольга Валентиновна

19.09.1978

МС

665 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Гребецкая Екатерина Геннадьевна

02.11.1985

МС

4764 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Грибанова Олеся Дмитриевна

13.08.1988

МС

1458 221218

WPU Жим лежа безэкипировочный

Voronezh Open WPU 2018

Грибахо Оксана Владимировна

30.12.1990

МС

2149 230220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Григоренко Владимир Сергеевич

02.04.1988

МС

5274 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Григорьев Александр Викторович

22.11.1980

МС

5068 121123

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Григорьев Александр Юрьевич

21.02.1977

МС

5066 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Григорьев Алексей Игоревич

04.02.1975

МС

1833 090619

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Григорьев Геннадий Сергеевич

27.11.1967

МС

5074 121123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Григорьев Юрий Юрьевич

30.12.1970

МС

2936 070322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2022

Григорьева Тамара Станиславовна

09.04.1990

МС

2532 201220

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2020

Григорьева Тамара Станиславовна

09.04.1990

МС

3012 070522

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат WPF по Московской области 2022

Гринберг Игорс Паулович

24.08.1969

МС

1046 240518

WPU Народный жим 1 вес

WPU Кремлевский жим 2018

Гринченко Валерий Александрович

27.10.1975

МС

4138 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Гринченко Валерий Александрович

27.10.1975

МС

4150 190223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Грицан Алексей Александрович

02.04.1992

МС

680 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Гришин Андрей Николаевич

14.09.1985

МС

5129 300923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Алтайского края WPF 2023

Гришин Андрей Николаевич

14.09.1985

МС

5130 300923

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Алтайского края WPF 2023

Гришин Андрей Николаевич

14.09.1985

МС

5131 300923

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Алтайского края WPF 2023

Гришин Вадим Викторович

16.09.1973

МС

1 757 080 619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Гришин Евгений Валерьевич

05.07.1987

МС

9977 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Гришин Сергей Александрович

27.06.1978

МС

2280 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Грозный Тамерлан Айданович

11.01.1972

МС

655 310318

WPU Пауэрлифтинг классический

Кубок России WPU 2018

Громов Андрей Александрович

12.06.1994

МС

1357 181118

WPU Становая тяга безэкипировочная

Кубок ПАО "Электромеханика" WPU 2018

Громов Андрей Александрович

12.06.1994

МС

1432 271118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Гросул Олег Олегович

25.04.2007

МС

5167 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Груздева Анастасия Викторовна

12.08.1979

МС

4536 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Губаревич Анна Александровна

09.12.1994

МС

2664 250421

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2021

Гулягин Степан Владимирович

02.03.1998

МС

2922 181221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Гулягин Степан Владимирович

02.03.1998

МС

4621 171222

WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес

WPF ПРОдвижение 2022

Гундякова Татьяна Юрьевна

15.08.1983

МС

4031 190622

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF Чемпионат Европы 2022

Гундякова Татьяна Юрьевна

15.08.1983

МС

4634 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

Национальный чемпионат WPF 2022

Гундякова Татьяна Юрьевна

15.08.1983

МС

4718 270823

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Гура Мария Александровна

29.03.1984

МС

5226 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Гурковский Юрий Станиславович

11.04.1975

МС

9955 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Гурылев Никита Александрович

10.01.1995

МС

4554 171222

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF ПРОдвижение 2022

Гусаров Филипп

08.02.1993

МС

2706 230521

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF BIOHAZARD 2021

Гусев Кирилл Сергеевич

15.11.1986

МС

2913 070322

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Продвижение 2022

Гусев Кирилл Сергеевич

15.11.1986

МС

4195 231022

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2022

Гусева Евгений Геннадьевна

29.09.1976

МС

3067 190622

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Гущин Дмитрий Анатольевич

29.05.1985

МС

4174 231022

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Гущина Светлана Викторовна

05.01.1974

МС

2811 220821

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPF 2021

Давыденко Павел Олегович

02.10.1998

МС

4155 190223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Давыдов Игорь Юрьевич

15.06.1985

МС

4533 180623

WBF AM Двуручный блок

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Дадинов Павел Александрович

21.05.1985

МС

5020 240923

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Дайч Александр Кириллович

28.06.1997

МС

3039 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Данельянц Артем Вадимович

01.01.1993

МС

1059 250518

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Ступинская высота 2018

Данилов Алексей Николаевич

18.08.1984

МС

3000 070522

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат WPF по Московской области 2022

Данилов Иван Игоревич

07.10.1988

МС

2060 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Данилов Юрий Витальевич

26.02.1965

МС

2643 250421

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Данилов Юрий Витальевич

26.02.1965

МС

2728 200621

WPF с ДК Многоповторный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2021

Данилова Александра Васильевна

03.12.1987

МС

5087 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Данин Глеб Алексеевич

09.04.2001

МС

2847 220821

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2021

Дарвозиев Рустам Анварович

09.06.2000

МС

4400 040223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Дарвозиев Рустам Анварович

09.06.2000

МС

4401 040223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Дашкевич Роман Игоревич

12.02.1983

МС

1547 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Дворцов Александр Викторович

09.07.1981

МС

1774 090619

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Дворянинова Зинаида Вячеславовна

13.11.1984

МС

1736 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Девяткин Денис Анатольевич

02.08.1979

МС

2682 250421

WPF Многоповторный жим

WPF Мегаполис 2021

Демидов Дмитрий Вячеславович

04.10.1998

МС

4644 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Демина Лариса Сергеевна

27.07.2001

МС

1256 300918

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Демина Лариса Сергеевна

27.07.2001

МС

1470 230219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Демина Лариса Сергеевна

27.07.2001

МС

3010 230422

WPF АМ Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2022

Демкин Андрей Анатольевич

02.12.1978

МС

1872 240819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Деомидова Елена Тенгизовна

07.04.1984

МС

1262 300918

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Дергачев Николай Васильевич

24.08.1960

МС

9959 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Деребчинская Анна Владимировна

01.11.1982

МС

2108 151219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2019

Детнева Екатерина Константиновна

26.02.1990

МС

1854 090719

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Московской области WPF 2019

Джабборов Диловар Шафокулович

27.08.1986

МС

4770 150123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Джамалханов Саланбек Мусаевич

31.07.1990

МС

1578 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Джанибеков Алан Петрович

03.08.1997

МС

4138 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Джелялов Эльдар Азерович

15.08.1967

МС

2093 151219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2019

Джелялов Эльдар Азерович

15.08.1967

МС

2721 190621

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Дикарев Владислав Сергеевич

19.04.1996

МС

2001 210818

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Динеева Наталья Витальевна

31.01.1982

МС

5304 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Европы WPF 2022

Дмитриев Евгений Юрьевич

27.06.1993

МС

1270 300918

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Дмитров Василий Владимирович

19.11.1993

МС

4562 181222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Добрынин Сергей Анатольевич

19.10.1993

МС

1826 090619

WPU Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Добрынин Сергей Анатольевич

19.10.1993

МС

2492 190621

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Добрянский Денис Сергеевич

06.12.1977

МС

1591 240219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Добудько Дмитрий Александрович

07.10.1982

МС

1005 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Добудько Дмитрий Александрович

07.10.1982

МС

1039 171217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Докучаев Анатолий Евгеньевич

08.07.1976

МС

2306 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2020

Долгирев Никита Сергеевич

09.03.1997

МС

201 214121

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Долгирев Никита Сергеевич

09.03.1997

МС

2010 141219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Домбровская Инна Андреевна

10.03.1983

МС

2950 191221

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Донников Юрий Евгеньевич

01.12.1983

МС

4619 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Донников Юрий Евгеньевич

01.12.1983

МС

5205 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Дорошина Яна Романовна

24.02.2001

МС

667 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Мегаполис 2018

Доставалов Антон Олегович

23.05.1993

МС

9981 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Дроботов Николай Иванович

28.08.1978

МС

4364 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Дроздов Александр Сергеевич

09.02.1980

МС

3011 070522

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат WPF по Московской области 2022

Дроздов Александр Сергеевич

09.02.1980

МС

4030 190622

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF Чемпионат Европы 2022

Дроздов Евгений Анатольевич

07.12.1987

МС

5261 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Дубинкин Роман Константинович

08.11.1987

МС

1153 100618

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Дуров Дмитрий Игоревич

04.02.1992

МС

1455 021218

WPU Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2018

Духновский Борис Михайлович

05.01.1986

МС

214 171217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Дымов Олег Вячеславович

02.05.1970

МС

6 230422

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2022

Дымов Олег Вячеславович

02.05.1970

МС

2505 210321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2021

Дычинский Альфред Иванович

10.01.1961

МС

2644 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Дычинский Альфред Иванович

10.01.1961

МС

2907 181221

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Дьяконов Сергей Степанович

08.07.1957

МС

1957 081019

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Дьячев Андрей Александрович

15.04.1984

МС

5131 221023

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF PROдвижение 2023

Евграфова Анна Петровна

15.10.1984

МС

2511 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Евсеев Игорь Андреевич

30.07.1988

МС

3074 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Евсеев Роман Сергеевич

12.08.1993

МС

2484 190621

WPF Пауэрлифтинг классический

Grand Prix WPF 2020

Евсеев Сергей Михайлович

09.10.1990

МС

4136 040323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Евстигнеев Михаил Дмитриевич

21.06.1976

МС

1491 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Евстигнеев Михаил Дмитриевич

21.06.1976

МС

2305 151017

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Московской области WPU 2017

Егоров Александр

17.06.1996

МС

2630 250421

WPF с ДК Становая тяга в однослойной экипировке

GRAND PRIX WPF 2020

Егоров Андрей Юрьевич

21.07.1972

МС

4156 040323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Егоров Станислав Владимирович

26.06.1982

МС

4707 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Елсуков Александр Сергеевич

13.04.1992

МС

4603 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Ельников Ян Юрьевич

19.04.1986

МС

4200 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Емельянов Всеволод Львович

24.06.1998

МС

1052 250518

WPU с ДК Народный жим 1 вес

WPU Кремлевский жим 2018

Емельянов Всеволод Львович

24.06.1998

МС

1053 250518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Емельянов Николай Иванович

30.12.1963

МС

4392 040223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Емельянов Николай Иванович

30.12.1963

МС

4393 040223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Епифанов Владимир Васильевич

27.09.1970

МС

668 310318

WPU c ДК Становая тяга классическая

Кубок России WPU 2018

Епихова Арина Аркадьевна

14.08.2001

МС

4588 180623

WBF AM Эскалибур

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Еремеев Илья Андреевич

24.09.1987

МС

5341 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Еременко Елена Владимировна

14.04.1975

МС

5022 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Еременко Елена Владимировна

14.04.1975

МС

5034 240923

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Еременко Елена Владимировна

14.04.1975

МС

5305 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Еремина Надежда Игоревна

12.01.1985

МС

664 161217

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Ермаков Константин Владимирович

31.12.1984

МС

1499 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Ермаков Константин Владимирович

31.12.1984

МС

1501 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Ермаков Константин Владимирович

31.12.1984

МС

1503 230219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Ермаков Константин Владимирович

31.12.1984

МС

4748 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Ермаков Олег Станиславович

14.09.1960

МС

2040 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Ермолаев Александр Михайлович

05.02.1974

МС

4272 120323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Ермолаева Анна Георгиевна

27.04.1975

МС

1330 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Ермолин Юрий Николаевич

24.10.1952

МС

210 161217

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Ерофайлов Юрий Анатольевич

07.01.1974

МС

1031 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Ершов Даниил Романович

26.06.2000

МС

5212 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Ершова Екатерина Александровна

25.06.1985

МС

2724 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Есин Кирилл Валентинович

09.03.1992

МС

2075 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Есипов Сергей Николаевич

11.09.1987

МС

4756 270823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Ефременков Владимир Сергеевич

26.12.1996

МС

1331 171118

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Ефременков Владимир Сергеевич

26.12.1996

МС

695 250218

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Мегаполис 2018

Ефремов Вячеслав Игоревич

14.04.1985

МС

4765 150123

WBF PRO Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2022

Ефремов Вячеслав Игоревич

14.04.1985

МС

4766 150123

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2022

Жало Андрей Анатольевич

12.12.1970

МС

2504 210321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2021

Жарков Данила Александрович

20.06.2006

МС

5043 120823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Жафяров Руслан Ряшидович

18.11.1991

МС

3037 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Жбанов Николай Алексеевич

02.01.1956

МС

4152 231022

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2022

Жбанов Николай Алексеевич

02.01.1956

МС

4302 231022

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Жбанов Николай Алексеевич

02.01.1956

МС

4314 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Ждан Юрий Геннадиевич

23.08.1970

МС

1050 240518

WPU с ДК Народный жим 1 вес

WPU Кремлевский жим 2018

Желдяков Сергей Викторович

13.10.1977

МС

2960 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Желябовский Дмитрий Владимирович

02.10.1978

МС

2707 230521

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF BIOHAZARD 2021

Жемерикина Мария Александровна

02.09.1978

МС

4175 120323

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Жук Вячеслав Владимирович

07.08.1987

МС

4320 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Жуков Александр Михайлович

13.03.1983

МС

665 161217

WPU Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Жуков Андрей Юрьевич

25.05.1988

МС

5204 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Жуков Андрей Юрьевич

25.05.1988

МС

5263 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Жуков Павел Юрьевич

17.03.1982

МС

2091 151219

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Журавлев Алексей Олегович

15.09.1989

МС

664 161217

WPU Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Журкин Ян Витальевич

05.11.1985

МС

1257 300918

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Жучков Кирилл Михайлович

15.12.1993

МС

4614 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Забайрачный Дмитрий Денисович

23.09.1998

МС

2638 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Заволокина Жанна Олеговна

01.01.1975

МС

4713 181000

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Завьялов Виктор Игоревич

02.09.1984

МС

5358 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Загиев Андрей Львович

21.08.1993

МС

5271 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Зайковская Светлана Андреевна

24.07.1989

МС

2331 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

WPF Продвижение 2020

Зайковская Стветлана Андреевна

24.07.1989

МС

2961 191221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Зайцев Владимир Владимирович

23.04.1971

МС

1452 021218

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2018

Зайцев Дмитрий Витальевич

16.10.1976

МС

2302 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

WPF Мегаполис 2020

Зайцев Дмитрий Витальевич

16.10.1976

МС

2304 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Зайцев Кирилл Александрович

10.05.2000

МС

1692 210419

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Залетаев Андрей Валерьевич

20.09.1975

МС

1070 090618

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Зализецкий Степан Владимирович

01.04.1997

МС

2746 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Замаев Рустам Алазимович

11.07.1995

МС

4571 171222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат мира WPF 2022

Замп Николай Борисович

02.03.1990

МС

2323 200920

WPF Пауэрлифтинг класический

WPF Продвижение 2020

Занин Александр Александрович

31.07.2007

МС

4919 90923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Заплавский Дмитрий Александрович

17.09.1984

МС

2835 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Захаров Алексей Владимирович

07.07.1988

МС

1788 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Захаров Артём Константинович

22.12.1995

МС

2520 201220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2020

Захаров Дмитрий Юрьевич

01.12.1978

МС

647 310318

WPU c ДК Жим лежа классический

Кубок России WPU 2018

Захаров Евгений Евгеньевич

20.08.1990

МС

1453 221218

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Захаров Никита Сергеевич

31.08.1998

МС

2702 200621

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPF 2021

Захаров Сергей Александрович

27.09.1974

МС

1215 300918

WPF c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Захаров Сергей Александрович

27.09.1974

МС

4576 181222

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Захаров Сергей Александрович

27.09.1974

МС

5143 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Захаров Юрий Анатольевич

13.04.1987

МС

5123 21223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Место силы 2023

Захарова Мария Валериевна

09.08.1985

МС

5056 40223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Новосибирской области 2023

Зверева Дарья Дмитриевна

08.02.2005

МС

5033 240923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Зверева Юлия Владимировна

20.06.2000

МС

5315 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Зеленов Никита Святославович

10.10.1994

МС

4411 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Земляков Роман Сергеевич

24.09.1988

МС

667 161217

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Зинкин Владислав Сергеевич

19.04.1976

МС

662 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Зозуленко Даниил Андреевич

14.12.2001

МС

4395 040223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Золкин Станислав Николаевич

26.05.1988

МС

695 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Золотаренок Андрей Владимирович

23.11.1978

МС

5281 171223

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Золотарёнок Андрей Владимирович

23.11.1978

МС

1576 240219

WPF Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Золотков Игорь Геннадьевич

29.06.1965

МС

4315 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Золотых Дмитрий Вячеславович

31.07.1987

МС

1431 271118

WPF с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Мира WPF 2018

Зотиков Сергей Тимофеевич

15.04.1964

МС

2958 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Зотов Александр Андреевич

13.05.1986

МС

1569 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Зотов Иван Тимофеевич

09.02.1994

МС

2234 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Зуйков Евгений Максимович

10.05.1994

МС

1696 210419

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Зуйков Сергей Юрьевич

10.03.1970

МС

1336 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Ибрагимов Марат Зиннурович

13.09.1997

МС

4189 120323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Иваненко Александр Евгеньевич

20.07.1990

МС

2645 250421

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2021

Иванников Андрей Сергеевич

17.06.2004

МС

5041 221023

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Иванников Дмитрий Михайлович

13.10.1981

МС

1102 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Иванов Алексей Анатольевич

13.03.1975

МС

2924 181221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Иванов Алексей Анатольевич

13.03.1975

МС

30 210822

WBF АМ Свободный подъем на бицепс

Чемпионат Европы WPF 2022

Иванов Артемий Викторович

11.08.2006

МС

5214 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Иванов Вадим Вячеславович

24.12.1972

МС

1009 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Иванов Владимир Петрович

17.08.1966

МС

2806 220821

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Иванов Юлиан Евгеньевич

23.09.1997

МС

2645 250421

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2021

Иванович Алексей Олегович

14.07.1987

МС

5015 100623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2023

Иванченко Иван Владимирович

25.02.1983

МС

4762 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Иванчук Алексей Михайлович

13.04.1991

МС

2674 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Иванюк Элеонора Баламировна

08.10.1970

МС

2507 191220

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2020

Ивашкин Кирилл Максимович

01.12.2003

МС

4502 171222

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Европы WPF 2022

Ивашкин Кирилл Максимович

01.12.2003

МС

4518 171222

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Игнатов Виктор Викторович

21.07.1985

МС

4901 90923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Игнатов Юрий Владимирович

18.09.1989

МС

5124 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Игнатьева Ольга Николаевна

05.03.1969

МС

4147 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Игнатьева Татьяна Петровна

22.08.1987

МС

4188 120323

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Измайлов Константин Константинович

14.04.1991

МС

789 090917

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Московской области WPU 2017

Изотов Сергей Афанасьевич

27.09.1980

МС

4777 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Илуй Сергей Викторович

29.08.1986

МС

3076 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Ильенко Александр Андреевич

23.03.1996

МС

2583 280221

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2020

Ильин Борис Сергеевич

15.09.1994

МС

2946 070322

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Ильинов Александр Сергеевич

06.05.1974

МС

4021 190622

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Ильинский Игорь Сергеевич

29.12.1962

МС

5015 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Ильиных Иван Александрович

25.10.1996

МС

2680 250421

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Ильясова Елена Рафиковна

15.08.1993

МС

4337 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Илюшин Евгений Олегович

21.09.1987

МС

4160 231022

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Илюшин Евгений Олегович

21.09.1987

МС

4161 231022

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Мира WPF 2022

Илюшин Евгений Олегович

21.09.1987

МС

4162 231022

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2022

Именьев Андрей Олегович

02.07.1989

МС

9966 171217

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Ионов Александр Сергеевич

21.12.1989

МС

1440 021218

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2018

Ионов Николай Тимофеевич

20.05.1949

МС

9924 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Иосифов Валерий Николаевич

22.07.1982

МС

662 161217

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Ирин Александр Николаевич

27.01.1973

МС

2866 171021

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Исаев Андрей Анатольевич

29.04.1972

МС

2943 070322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2022

Исаев Андрей Анатольевич

29.04.1972

МС

3050 190622

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Чемпионат Европы 2022

Исаев Андрей Анатольевич

29.04.1972

МС

4104 221022

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Исаков Егор Игоревич

12.03.1992

МС

2720 200621

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Исмагамбетов Марат Нуржанович

15.07.1987

МС

4341 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Ихно Виктор Владимирович

31.01.1991

МС

4398 040223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Кабашов Дмитрий Ильич

06.11.1996

МС

4351 170623

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Казаков Артём Сергеевич

09.02.2001

МС

2747 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Казакова Надежда Геннадьевна

02.12.1985

МС

4309 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Казакова Надежда Геннадьевна

02.12.1985

МС

4310 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Казакова Надежда Геннадьевна

02.12.1985

МС

4570 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Казарина Елена Владимировна

14.10.1980

МС

2874 141121

WPF Жим лежа безэкипировочный

Турнир им. А. Невского

Каземиров Владимир Игоревич

28.09.1986

МС

1544 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Каземиров Владимир Игоревич

28.09.1986

МС

2023 141219

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2019

Каземиров Владимир Игоревич

28.09.1986

МС

2258 071017

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Каймачникова Ольга Сергеевна

16.10.1996

МС

1809 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Калантай Дмитрий Павлович

10.03.1990

МС

2542 201220

WPF с ДК Многоповторный жим лежа 1 вес

WPF Кремлевский жим 2020

Калачова Виктория Владимировна

15.11.1998

МС

5116 221023

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Калашин Кирилл Игоревич

30.09.1987

МС

1685 210419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Калашников Андрей Николаевич

24.07.1980

МС

688 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Калашников Станислав Владимирович

07.05.1992

МС

2738 200621

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPF 2021

Калинин Михаил Иванович

18.11.1975

МС

4202 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Калинин Михаил Михайлович

26.07.2006

МС

4201 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Калинин Сергей Иванович

19.11.1975

МС

2047 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Калита Ярослав Геннадьевич

14.07.1993

МС

1081 090618

WPF c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Камышникова Марина Вячеславовна

16.02.1979

МС

1308 171118

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Кан Алексей Дмитриевич

20.09.1996

МС

1748 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Кан Николай Сергеевич

29.06.1988

МС

5275 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Кандиорин Кирилл Алексеевич

17.06.1994

МС

102 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Канеев Радик Рафаэлевич

05.04.1991

МС

5132 221023

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Канищев Павел Романович

06.06.2003

МС

4601 171222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Канищев Роман Викторович

05.09.1973

МС

2019 141219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Каныгин Сергей Владимирович

24.01.1966

МС

2239 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Капутин Денис Владимирович

03.05.1988

МС

5179 171223

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Караваева Нина Владимировна

13.06.1983

МС

2992 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Карапетян Степан Рубикович

13.09.1991

МС

680 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Карасев Кирилл Александрович

11.07.1992

МС

9967 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Карась Алексей Васильевич

10.05.1985

МС

5049 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Карвовский Иван Александрович

22.02.1967

МС

1194 100618

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2018

Карвовский Иван Александрович

22.02.1967

МС

1199 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Каргаев Александр Михайлович

20.03.1997

МС

1237 250218

WPU с ДК Народный жим 1 вес

WPU Мегаполис 2018

Каргина Екатерина Юрьевна

16.10.1993

МС

1332 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Каргина Екатерина Юрьевна

16.10.1993

МС

4713 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2020

Карелин Дмитрий Андреевич

08.06.1988

МС

4217 270523

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Каримов Руслан Александрович

06.03.1996

МС

5196 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Каримов Руслан Александрович

06.03.1996

МС

5197 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Карпенко Дмитрий Алексеевич

11.12.2003

МС

4901 10723

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Для Своих 2023

Карпович Максим Михайлович

13.07.1993

МС

2593 280221

WPF Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2021

Карпухина Ярослава Михайловна

05.10.1994

МС

1486 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Карчевский Аркадий Николаевич

28.04.1975

МС

2504 191220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Касауров Александр Борисович

23.04.1980

МС

9972 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Кафтайлов Антон Александрович

16.03.1992

МС

2274 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Кафтайлова Наталья Михайловна

24.08.1960

МС

1001 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Качаев Иван Николаевич

05.11.1996

МС

4343 230423

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Качан Антон Валентинович

09.08.1998

МС

4564 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Кашапов Артур Маратович

09.02.1997

МС

4403 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Каширин Сергей Сергеевич

06.11.1983

МС

 30626

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2019

Кашкин Петр Александрович

30.11.2000

МС

4215 270523

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Кашкин Петр Александрович

30.11.2000

МС

5250 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Кашников Артем Маратович

22.08.2003

МС

2595 280221

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2021

Кезин Кирилл Сергеевич

14.07.1994

МС

5019 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Керимов Сергей Сабирович

29.05.2000

МС

4350 230423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Керимов Сергей Сабирович

29.05.2000

МС

4401 230423

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Кечкин Арсений Сергеевич

28.02.1989

МС

9982 171217

WPU Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Киевский Никита Михайлович

14.03.1988

МС

4552 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Кижайкина Марина Анатольевна

18.04.1977

МС

4762 150123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Кийко Глеб Витальевич

06.10.2006

МС

2800 220821

WPF с ДК Многоповторный жим лежа 1/2 веса

Кубок Мира WPF 2021

Кильдюшкин Андрей Николаевич

23.07.1972

МС

1032 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Кименшу Сергей Владимирович

19.12.1982

МС

1434 271118

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Киреев Дмитрий Борисович

25.08.1969

МС

2174 230220

WPF c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Киреев Дмитрий Борисович

25.08.1969

МС

663 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Киреев Дмитрий Борисович

25.08.1969

МС

679 171217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Киреева Анна Владимировна

10.04.1991

МС

900 161217

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Киреёнок Василий Михайлович

14.12.1978

МС

1565 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Кириллов Антон Владимирович

11.06.1984

МС

1103 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Кирпичёв Юрий Викторович

14.04.1955

МС

1417 261118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Кирпичёв Юрий Викторович

14.04.1955

МС

2851 220821

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2021

Кирюшкин Вадим

13.01.1976

МС

2068 151219

WPF Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2019

Киселев Александр Анатольевич

01.01.1974

МС

1078 090618

WPF c ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Киселев Дмитрий Викторович

25.12.1985

МС

5049 300923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Кубок Дружбы 2023

Киселева Мария Анатольевна

18.06.1990

МС

9913 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Кислицын Иван Евгеньевич

10.12.2003

МС

2539 201220

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2020

Киякин Михаил Евгеньевич

18.10.1993

МС

1198 100618

WPF c ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Клабуков Сергей Николаевич

26.08.1976

МС

9980 171217

WPU Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Клементьева Виктория Игоревна

24.03.1994

МС

9914 161217

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Клементьева Виктория Игоревна

24.03.1994

МС

9934 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Клименко Владимир Артурович

12.03.1945

МС

3059 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Климов Роман Игоревич

24.12.1981

МС

4185 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Климов Сергей Викторович

07.09.1971

МС

2937 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Климов Сергей Викторович

07.09.1971

МС

4257 170623

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Климов Юрий Васильевич

06.04.1972

МС

1602 240219

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Климов Юрий Викторович

01.04.1982

МС

4924 90923

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Климов Юрий Викторович

01.04.1982

МС

4925 90923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Климова Анжелика Анатольевна

10.02.1975

МС

4923 90923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Клостер Эрнест Савельевич

03.10.1991

МС

2544 201220

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2020

Клостер Эрнест Савельевич

03.10.1991

МС

5334 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Клюев Геннадий Николаевич

20.05.1960

МС

4256 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Ковалев Алексей Радиевич

14.08.1988

МС

3032 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Ковалев Дмитрий Алексеевич

05.12.1980

МС

5037 240923

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Коваленко Алексей Вячеславович

07.01.1972

МС

1996 141219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2019

Коваленко Алексей Вячеславович

07.01.1972

МС

5140 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Коваленко Ольга Артемовна

19.03.1972

МС

2538 201220

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2020

Коваленко Юлия Владимировна

18.04.1986

МС

683 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Ковальский Алексей Юрьевич

25.12.1975

МС

1322 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Ковальчук Илья Евгеньевич

20.04.1992

МС

5023 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Ковра Михаил Игоревич

30.01.1997

МС

4746 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Ковшин Эдуард Игоревич

19.01.1990

МС

1228 300918

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Ковшин Эдуард Игоревич

19.01.1990

МС

664 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Кожаринов Евгений Эдуардович

04.11.1945

МС

18892 400819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Кожевников Алексей Игоревич

20.12.1983

МС

663 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Кожедуб Андрей геннадьевич

19.12.1993

МС

2709 200621

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Козелев Ярослав Анатольевич

27.03.1979

МС

2967 191221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Козин Алексей Николаевич

11.04.1984

МС

5051 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Козлов Андрей Альбертович

24.10.1969

МС

667 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Козырев Сергей Валерьевич

07.02.1983

МС

4296 230423

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

GRAND PRIX WPF 2023

Кокорев Александр Юрьевич

13.05.1984

МС

2704 230521

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF BIOHAZARD 2021

Кокорев Александр Юрьевич

13.05.1984

МС

4177 120323

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Кокорев Александр Юрьевич

13.05.1984

МС

4921 90923

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Колесников Сергей Михайлович

28.05.1974

МС

1759 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Колпачев Александр Сергеевич

12.01.1968

МС

5282 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Колпачёв Александр Сергеевич

12.01.1968

МС

4274 120323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Колпачёв Александр Сергеевич

12.01.1968

МС

4279 120323

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Колпачёв Александр Сергеевич

12.01.1968

МС

4582 180623

WBF AM Двуручный блок

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Кольмаер Денис Викторович

17.10.1989

МС

667 310318

WPU c ДК Становая тяга классическая

Кубок России WPU 2018

Комаров Арсений Русланович

18.11.2001

МС

5017 300423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Адреналин 2023

Комаров Арсений Русланович

18.11.2001

МС

5018 100623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2023

Комиссаров Дмитрий Сергеевич

04.12.1994

МС

5276 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Комков Валерий Владимирович

25.04.1992

МС

4161 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Комков Сергей Николаевич

29.08.1967

МС

687 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Кондаков Владимир Николаевич

16.08.1975

МС

5094 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Кондакова Валерия Андреевна

16.03.1989

МС

2971 191221

WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса

Национальный кубок WPF 2021

Кондакова София Александровна

09.02.2004

МС

3067 230422

WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке

GRAND PRIX WPF 2022

Кондратьев Валерий Алексеевич

15.01.1964

МС

1761 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Кондратьев Сергей Геннадьевич

23.09.1992

МС

3031 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Кондратюк Андрей Александрович

05.05.1993

МС

4022 190622

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Чемпионат Европы 2022

Кондрашев Сергей Владимирович

16.09.1963

МС

1662 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Кондрашин Иван Александрович

29.09.1987

МС

1013 190518

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Кондрашов Никита Игоревич

26.07.1986

МС

1435 271118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Конишева Екатерина Андреевна

23.02.1989

МС

4268 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Конищева Екатерина Андреевна

23.02.1989

МС

5280 171223

WPF AM Пауэрлифтинг классический

Кубок Мира WPF 2023

Коновал Ольга Дмитриевна

01.02.1988

МС

4302 230423

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2023

Коновал Ольга Дмитриевна

01.02.1988

МС

4304 230423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Коновалов Александр Юрьевич

26.08.1988

МС

4639 180623

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Коновалов Алексей Васильевич

06.07.1992

МС

1561 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Коновалов Алексей Васильевич

06.07.1992

МС

4184 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Коновалов Алексей Васильевич

06.07.1992

МС

682 250218

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Мегаполис 2018

Коновальчик Александр Викторович

19.06.1976

МС

690 250218

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Мегаполис 2018

Константинов Андрей Викторович

25.01.1987

МС

1206 160918

WPU c ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Константинов Сергей Иванович

12.10.1979

МС

2344 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

WPF Продвижение 2020

Константинова Ольга Владимировна

04.08.1988

МС

4543 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Коньков Андрей Юрьевич

26.07.1980

МС

4349 230423

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2023

Коньков Андрей Юрьевич

26.07.1980

МС

5191 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Коньшина Ольга Владимировна

18.04.1981

МС

1182 100618

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Конюхов Сергей Сергеевич

17.01.1987

МС

2054 151219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Копаев Виктор Валерьевич

02.02.1990

МС

2564 090917

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Московской области WPU 2017

Копырин Иван Иванович

25.10.1967

МС

2340 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

WPF Продвижение 2020

Копырин Иван Иванович

25.10.1967

МС

4013 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Кореневский Руслан Сергеевич

29.12.1980

МС

4187 120323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Корецкая Мария Евгеньевна

11.10.1981

МС

9975 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Корзыков Николай Сергеевич

19.12.1992

МС

3075 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Корзыков Николай Сергеевич

19.12.1992

МС

4153 231022

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Корзыков Николай Сергеевич

19.12.1992

МС

4200 231022

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Мира WPF 2022

Коробейко Егор Тимурович

06.03.2002

МС

2508 210321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2021

Коробейко Егор Тимурович

06.03.2002

МС

2512 210321

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2021

Коробкин Сергей Алексеевич

07.03.1974

МС

5016 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Коробкин Сергей Алексеевич

07.03.1974

МС

5022 221023

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF PROдвижение 2023

Коровин Артем Владимирович

08.06.1997

МС

3092 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Коровкина Елена Николаевна

01.06.1992

МС

8763 090917

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Московской области WPU 2017

Королёв Владимир Игоревич

18.06.1987

МС

4564 180623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Королева Юлия Алексеевна

03.10.2002

МС

4292 230423

WBF AM Эскалибур

GRAND PRIX WPF 2023

Коротченков Роман Анатольевич

30.07.1978

МС

4301 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Коротченков Роман Анатольевич

30.07.1978

МС

4640 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Корсунов Альберт Юрьевич

29.12.1954

МС

4733 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Косарев Руслан Алексеевич

29.11.1990

МС

1231 300918

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Косенков Николай Александрович

09.03.1989

МС

1464 281218

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Липецкой области WPU 2018

Косенков Сергей Александрович

11.07.1979

МС

1956 031019

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF 80 лет ПАО "Электромеханика" 2019

Костев Николай Петрович

17.12.1959

МС

9961 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Костин Герман Алексеевич

01.12.2003

МС

2687 250421

WPF Многоповторный жим

WPF Кремлевский жим 2021

Костюченко Антон Юрьевич

29.03.1995

МС

3098 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Котелевская Евгения Сергеевна

02.08.1989

МС

1007 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Котов Александр Петрович

21.08.1987

МС

1124 100618

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Котов Николай Викторович

12.07.1975

МС

410 150118

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Котов Павел Игоревич

03.02.1991

МС

5357 171223

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Кофи Каблан Ив Бертранд

15.03.1994

МС

1019 190518

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Кофи Каблан Ив Бертранд

15.03.1994

МС

210 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Кочмарук Дмитрий Павлович

26.03.2000

МС

1747 080619

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Кошелев Александр Юрьевич

25.03.1982

МС

1718 080619

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPF Кремлевский жим 2019

Кошелев Александр Юрьевич

25.03.1982

МС

4585 171222

WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес

 WPF Кремлевский жим 2019

Кошман Александр Петрович

05.08.1971

МС

4193 231022

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2022

Коюшев Павел Александрович

27.12.1978

МС

50 210822

WBF AM Строгий подъем на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2022

Кравцов Александр Сергеевич

02.08.1987

МС

2071 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Красулина Надежда Андреевна

06.02.1987

МС

9990 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Крекова Диана Владиславовна

25.04.1998

МС

2953 191221

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Кремянская Валерия Алексеевна

18.03.1993

МС

4529 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Кретов Сергей Дмитриевич

19.03.1966

МС

2000 141219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2019

Кретова Виктория Александровна

18.12.1993

МС

4525 180623

WBF AM Аполлон Аксель

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Кретова Виктория Александровна

18.12.1993

МС

4530 180623

WBF AM Роллинг Тандер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Кречетов Евгений Геннадьевич

23.02.1962

МС

5001 300423

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Адреналин 2023

Кривоконь Алексей Алексеевич

01.11.1970

МС

663 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Кривоконь Алексей Алексеевич

01.11.1970

МС

678 171217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Кривоконь Виктор Алексеевич

25.07.1972

МС

1033 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Кривоконь Виктор Алексеевич

25.07.1972

МС

1725 080619

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Кривоногов Алексей Сергеевич

29.11.1980

МС

1460 050119

WPF Становая тяга в однослойной экипировке

Чемпионат Мира WPF 2018

Кривошапов Вадим Андреевич

12.02.1995

МС

4538 171222

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат мира WPF 2022

Крипак Сергей Дмитриевич

26.08.1962

МС

2482 270221

WPF с ДК Жим лежа бэзкипировочный

WPF Мегаполис 2021

Криуленко Павел Павлович

20.11.1997

МС

1071 090618

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Криуленко Павел Павлович

20.11.1997

МС

1303 171118

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Криуленко Павел Павлович

20.11.1997

МС

1449 021218

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2018

Криуленко Павел Павлович

20.11.1997

МС

663 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Кричмар Ольга Вячеславовна

09.03.1982

МС

111 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Московской области WPU 2017

Кричмар Ольга Вячеславовна

09.03.1982

МС

3008 070522

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат WPF по Московской области 2022

Крошкин Роман Владимирович

09.02.1981

МС

1212 300918

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Крошкин Роман Владимирович

09.02.1981

МС

1293 171117

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Крошкин Роман Владимирович

09.02.1981

МС

2704 200621

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2021

Круглов Роман Вячеславович

25.12.1983

МС

4339 230423

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2023

Круглов Роман Вячеславович

25.12.1983

МС

5087 221023

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF PROдвижение 2023

Крыжановский Станислав Сергеевич

02.02.1985

МС

5257 171223

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Крылов Александр Владимирович

29.01.1985

МС

3079 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Крылов Андрей Владимирович

26.05.1973

МС

5017 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Крылов Андрей Владимирович

26.05.1973

МС

5036 240923

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Кугот Карина Александровна

23.01.1991

МС

5228 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Кугот Карина Александровна

23.01.1991

МС

5229 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Кугот Карина Александровна

23.01.1991

МС

5230 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Кудайкина Наталья Александровна

13.02.1981

МС

2383 151120

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2020

Кудайкина Наталья Александровна

13.02.1981

МС

2728 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Кудайкина Наталья Александровна

13.02.1981

МС

4745 270823

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Кудайкина Наталья Александровна

13.02.1981

МС

5210 171223

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Кудинов Александр Анатольевич

09.09.1984

МС

2966 191221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Кудинов Александр Анатольевич

09.09.1984

МС

4739 270823

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Кудрявцев Сергей Валерьевич

20.11.1987

МС

661 161217

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Кузнецов Александр Сергеевич

16.12.1993

МС

1653 240219

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Кузнецов Алексей Леонидович

14.04.1979

МС

2039 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Кузнецов Андрей Андреевич

03.03.1980

МС

4708 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Кузнецова Галина Николаевна

22.06.1982

МС

2725 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Кузьмин Алексей Олегович

29.07.1995

МС

4616 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Куимов Роман Артемович

01.08.2008

МС

4523 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Куклин Денис Юрьевич

06.09.1989

МС

4769 150123

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Куклин Денис Юрьевич

06.09.1989

МС

5054 300423

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Адреналин 2023

Кукуев Александр Николаевич

07.05.2002

МС

1882 240819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Кулагин Дмитрий Евгеньевич

07.06.1989

МС

2848 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Кубок Мира WPF 2021

Кулаго Александр Артёмович

31.03.2002

МС

3065 230422

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2022

Кулаков Никита Алексеевич

09.10.1988

МС

1575 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Кулаковский Валерий Валерьевич

11.10.1978

МС

5202 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Кулебякин Руслан Александрович

26.02.1991

МС

1064 080618

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Мегаполис 2018

Кулешов Родион Романович

17.04.1994

МС

1149 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Кулешова Наталья Владимировна

09.08.1976

МС

2972 191221

WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса

Национальный кубок WPF 2021

Кулик Павел Юрьевич

11.04.1977

МС

4005 210822

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2022

Кулик Павел Юрьевич

11.04.1977

МС

4561 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Куликов Антон Юрьевич

30.06.1987

МС

4321 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Куликов Юрий Сергеевич

25.07.1997

МС

4595 171222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Небо России в надежных руках 2022

Кульжанов Артур Маликович

13.04.1990

МС

4263 120323

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Кульпин Владислав Сергеевич

25.04.1981

МС

2808 220821

WPF Многоповторный жим лежа 1 вес

Кубок Мира WPF 2021

Кунашева Рита Мусабиевна

17.06.1963

МС

4511 180623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Курганов Сергей Алексеевич

10.03.1987

МС

4282 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Курганов Сергей Алексеевич

10.03.1987

МС

4288 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Курганов Сергей Алексеевич

10.03.1987

МС

4289 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Куркин Виталий Игоревич

14.03.1991

МС

2854 220821

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2021

Куротченко Игорь Вячеславович

20.03.1962

МС

1020 190518

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Куротченко Игорь Вячеславович

20.03.1962

МС

1139 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Кустов Александр Александрович

28.11.1995

МС

2861 171021

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Кухаев Андрей Михайлович

01.02.1996

МС

9950 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Кучин Андрей Германович

08.05.1968

МС

2871 141121

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Турнир им. А. Невского

Кучин Антон Вячеславович

11.03.1991

МС

5040 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Кучумов Николай Григорьевич

14.06.1993

МС

4905 90923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Кушинас Русланас Альбертович

23.08.1969

МС

1848 010719

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Кубок Мира WPF 2019

Кушинов Сергей Григорьевич

09.05.1958

МС

2912 070322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Кушнерев Даниил Юрьевич

10.08.2005

МС

4530 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Кушхабиев Альберт Жирасланович

09.11.1972

МС

3053 190622

WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке

WPF Чемпионат Европы 2022

Кущ Виктория Николаевна

09.01.1995

МС

1036 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Лаврентьев Андрей Сергеевич

25.05.1990

МС

5156 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

GRAND PRIX NOVOSIBIRSK WPF 2023

Лаврентьева Ирина Павловна

08.04.1991

МС

2951 191221

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Лавриков Дмитрий Сергеевич

19.01.1972

МС

4544 171222

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Лавров Дмитрий Николаевич

17.04.1977

МС

4904 90923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Лавров Дмитрий Николаевич

17.04.1977

МС

4932 90923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Лаврухин Евгений Сергеевич

12.01.1978

МС

4261 120323

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Лаврухин Евгений Сергеевич

12.01.1978

МС

4772 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Лагуткин Андрей Александрович

25.01.1983

МС

3035 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Ладонцев Алексей Львович

17.11.1973

МС

1007 220418

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Ладонцев Алексей Львович

17.11.1973

МС

1540 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Лазарев Владимир Владимирович

06.11.1979

МС

2486 270221

WPF с ДК Жим лежа бэзкипировочный

WPF Мегаполис 2021

Лазуков Дмитрий Александрович

22.10.1983

МС

20 210822

WBF АМ Свободный подъем на бицепс

Чемпионат Европы WPF 2022

Лазуков Дмитрий Александрович

22.10.1983

МС

5158 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Лакидонов Владислав Олегович

11.04.1994

МС

3028 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Лалас Сергей Юрьевич

10.05.1985

МС

3083 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Лалас Сергей Юрьевич

10.05.1995

МС

4508 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Лапин Александр Евгеньевич

25.09.1989

МС

1796 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Лаханов Иван Андреевич

17.06.1987

МС

1813 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Лахири Валерий Тушарендрович

31.12.1973

МС

1674 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Лахов Андрей Борисович

15.09.1981

МС

5171 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Лебедев Александр Валентинович

20.12.1972

МС

4282 120323

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Лебедев Александр Игоревич

14.10.1993

МС

5307 171223

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

PROдвижение WPF 2023

Лебедев Антон Олегович

26.06.1991

МС

680 240218

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Лебедев Дмитрий Олегович

29.09.1988

МС

4129 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Лебедко Даниил Эдуардович

11.11.1999

МС

5169 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Лебедко Дмитрий Владимирович

26.03.1973

МС

1593 240219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Левенец Оксана Викторовна

16.10.1975

МС

5037 300423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Левенкова Наталья Михайловна

16.09.1988

МС

1583 240219

WPF с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

WPF Мегаполис 2019

Левенкова Наталья Михайловна

16.09.1988

МС

2268 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Левенкова Наталья Михайловна

16.09.1988

МС

463 071017

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Левкин Никита Владимирович

25.03.2003

МС

3059 230422

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2022

Левкин Никита Владимирович

25.03.2003

МС

4559 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF PRO Движение2022

Левченко Юлия Сергеевна

02.08.1987

МС

2960 191221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Лёднев Кирилл Викторович

05.04.1987

МС

2189 230220

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Лепёшичев Андрей Анатольевич

13.02.1960

МС

2713 200621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Лескалов Михаил Игоревич

28.09.1981

МС

3023 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Лескалов Михаил Игоревич

28.09.1981

МС

4011 190622

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Чемпионат Европы 2022

Лесных Сергей Андреевич

30.01.1982

МС

4551 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Летуновский Ян Евгеньевич

27.05.1989

МС

1098 100618

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Лещенко Александр Николаевич

30.10.1975

МС

2650 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Лещенко Иван Петрович

10.07.1986

МС

690 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Ли Владимир Самбонович

16.10.1951

МС

1340 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Ли Владимир Самбонович

16.10.1951

МС

9974 161217

WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат России WPU 2017

Липовский Сергей Николаевич

17.08.1975

МС

1666 200419

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Лисенков Сергей Леонидович

18.11.1968

МС

4581 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Лисенков Сергей Леонидович

18.11.1968

МС

5134 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Лисенков Сергей Леонидович

18.11.1968

МС

5256 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Лисичкин Алексей Игоревич

22.06.1994

МС

2705 200621

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2021

Лисичкин Алексей Игоревич

22.06.1994

МС

4005 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Лисичкин Алексей Игоревич

22.06.1994

МС

4146 231022

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Мира WPF 2022

Лисичкин Алексей Игоревич

22.06.1994

МС

5121 221023

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Лисовский Станислав Александрович

10.11.1971

МС

4578 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Лисуков Вячеслав Викторович

14.04.1974

МС

1056 250518

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Литвинов Виктор Андреевич

09.10.1995

МС

1055 250518

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Литвинов Евгений Юрьевич

19.03.1993

МС

2665 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Литвинов Евгений Юрьевич

19.03.1993

МС

2975 191221

WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес

Национальный кубок WPF 2021

Лобанов Григорий Алексеевич

23.01.1991

МС

1858 290719

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF X-LINE 2019

Лобасов Иван Павлович

10.05.1993

МС

3052 230422

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2022

Лобачев Даниэл Эльвисович

10.07.1993

МС

1596 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Логвиненко Владимир Михайлович

20.11.2006

МС

5055 100623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2023

Логинов Александр Викторович

08.03.1998

МС

2915 070322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2022

Локтионова Валентина Юрьевна

15.11.1992

МС

4009 210822

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2022

Локтионова Валентина Юрьевна

15.11.1992

МС

4315 230423

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

GRAND PRIX WPF 2023

Локтионова Валентина Юрьевна

15.11.1992

МС

5114 221023

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Ломин Сергей Викторович

14.09.1987

МС

1608 240219

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Лопатин Александр Юрьевич

02.12.1981

МС

5049 121122

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Столица Сибири 2022

Лопаткин Илья Викторович

21.06.1990

МС

1468 050219

WPU с ДК Становая тяга классическая

WPU Жимовая маевка 2018

Лукасевич Мария Юрьевна

28.04.1989

МС

2264 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Лукасевич Мария Юрьевна

28.04.1989

МС

9986 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Лукашин Сергей Владимирович

15.04.1974

МС

2912 181221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Лукашин Сергей Владимирович

15.04.1974

МС

4740 270823

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Лунина Марина Евгеньевна

02.11.1986

МС

3007 070522

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат WPF по Московской области 2022

Лухин Максим Владимирович

16.07.1999

МС

2158 230220

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Лучков Николай Андреевич

28.08.1988

МС

4300 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Лымарева Елена Олеговна

20.04.1966

МС

1030 190518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Лысов Григорий Вячеславович

23.03.1976

МС

4619 171222

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Лычагин Алексей Юрьевич

04.08.1983

МС

5019 120823

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF Покорители Сибири 2023

Лычагин Алексей Юрьевич

04.08.1983

МС

5020 120823

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

WPF Покорители Сибири 2023

Лычагин Алексей Юрьевич

04.08.1983

МС

5021 120823

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Лычагин Алексей Юрьевич

04.08.1983

МС

5022 120823

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Покорители Сибири 2023

Любач Юрий Николаевич

23.10.1968

МС

1348 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Любочкин Сергей Николаевич

19.06.1977

МС

1034 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Любочкин Сергей Николаевич

19.06.1977

МС

1080 090618

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Любочкин Сергей Николаевич

19.06.1977

МС

1272 300918

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Любочкин Сергей Николаевич

19.06.1977

МС

1364 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Любочкин Сергей Николаевич

19.06.1977

МС

1415 261118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Лямин Кирилл Владимирович

28.04.2006

МС

4769 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Мавренков Сергей Викторович

05.11.1966

МС

1068 080618

WPU Жим лежа в многослойной экипировке

WPU Кремлевский жим 2018

Магомедкадиев Мурад Алисултанович

13.10.1997

МС

2702 230521

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF BIOHAZARD 2021

Магомедов Магомедшапи Магомедрасулович

13.03.1964

МС

4131 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Мазипова Марина Юрьевна

19.03.1987

МС

2727 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Мазур Евгений Андреевич

30.11.1990

МС

1599 250218

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Майоров Владимир Павлович

14.08.1987

МС

1159 100618

WPF c ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Европы WPF 2018

Макаров Даниил Михайлович

18.05.1995

МС

2046 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Макаров Николай Александрович

09.02.1967

МС

1356 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Макаров Олег Германович

13.05.1962

МС

9967 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Макеев Евгений Алексеевич

17.08.1990

МС

4628 171222

WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

WPF ПРОдвижение 2022

Маклаков Денис Сергеевич

02.05.1997

МС

2913 181221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Маклаков Денис Сергеевич

02.05.1997

МС

2915 181221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Максаков Николай Александрович

03.06.1982

МС

5138 221023

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Максимов Сергей Петрович

15.09.1975

МС

1172 100618

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Максимов Сергей Петрович

15.09.1975

МС

2003 141219

WPF с ДК  Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Макунина Маргарита Геннадьевна

07.03.1969

МС

1781 090619

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Малахов Александр Владимирович

14.07.2006

МС

5221 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Малеева Мария Александровна

24.04.1988

МС

5023 221023

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF PROдвижение 2023

Малеева Мария Александровна

24.04.1988

МС

5225 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Маликовский Олег Игоревич

20.05.1989

МС

2991 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Маликовский Олег Игоревич

20.05.1989

МС

3046 190622

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Чемпионат Европы 2022

Маликовский Олег Игоревич

20.05.1989

МС

4024 190622

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Чемпионат Европы 2022

Малов Иван Андреевич

03.08.1989

МС

4212 270523

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Малышев Игорь Александрович

05.12.1973

МС

1402 261118

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Мира WPF 2018

Малышев Игорь Александрович

05.12.1973

МС

9957 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Малышев Сергей Рудольфович

06.04.1969

МС

3042 230422

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Малышкин Дмитрий Александрович

20.05.1982

МС

1038 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Мамалюк Алексей Михайлович

05.11.1980

МС

1101 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Мамедов Владимир Владимирович

15.06.1990

МС

4266 120323

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Мамедов Владимир Владимирович

15.06.1990

МС

4709 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Мамедов Тимур Владимирович

10.05.1983

МС

1025 171217

WPU Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPU 2017

Мамедов Тимур Владимирович

10.05.1983

МС

1320 171118

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Мамонов Дмитрий Александрович

14.08.1988

МС

4029 190622

WPF АМ Пауэрлифтинг классический

WPF Чемпионат Европы 2022

Мандрыло Игорь Александрович

09.06.2000

МС

4288 040223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Манукян Артур Михайлович

05.04.1992

МС

657 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Манусевич Владимир Самуилович

26.03.1946

МС

2026 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Манухов Алексей Геннадьевич

28.09.1988

МС

4626 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Маргарян Гарик Арменович

02.03.1990

МС

5063 300923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Кубок Дружбы 2023

Маренков Юрий Анатольевич

18.12.1976

МС

2597 280221

WPF Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2020

Маркин Дмитрий Александрович

21.10.2001

МС

3072 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Марков Анатолий Николаевич

13.01.1951

МС

1131 100618

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Марочкина Надежда Александровна

07.02.1957

МС

900 161217

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Мартиросян Армен Ваганович

20.06.1976

МС

5118 21223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Место силы 2023

Мартынов Антон Александрович

18.04.1999

МС

4322 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Мартынов Илья Александрович

18.11.1989

МС

663 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Мартынов Олег Алексеевич

12.11.1985

МС

1210 300918

WPF c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2018

Мартынова Екатерина Владимировна

13.04.1997

МС

1746 080619

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Маслов Александр Витальевич

22.02.1996

МС

4156 190223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Маслов Алексей Александрович

29.12.1991

МС

2993 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Матаннанов Николай Иннокентьевич

22.10.1952

МС

4189 231022

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2022

Матвеев Павел Юрьевич

06.08.1993

МС

1571 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Матвеев Сергей Владимирович

06.05.1981

МС

4133 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Матвеева Ирина Сергеевна

26.03.1981

МС

4302 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Матвеева Ирина Сергеевна

26.03.1981

МС

4306 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Матвеева Ирина Сергеевна

26.03.1981

МС

4542 180623

WBF AM Аполлон Аксель

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Матюхин Дмитрий Владимирович

11.11.1981

МС

5189 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Матюшенко Иван Андреевич

16.11.1984

МС

2291 071017

WPU c ДК Народный жим 1 вес

WPU Продвижение 2017

Махова Инна Ивановна

11.10.1991

МС

664 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Мацкевич Александр Александрович

26.08.1988

МС

1625 240219

WPF Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Медведев Андрей Сергеевич

14.11.1978

МС

1423 261118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Медведев Василий Григорьевич

03.03.1970

МС

2857 171021

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Медведев Евгений Константинович

10.11.1978

МС

4281 120323

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Медведев Константин Александрович

03.06.1997

МС

1562 240219

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPF Мегаполис 2019

Медведников Антон Борисович

24.01.1988

МС

4108 221022

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Меженин Иван Леонидович

08.01.1973

МС

1023 190518

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Меженин Иван Леонидович

08.01.1973

МС

1069 080618

WPU с ДК Народный жим 1 вес

WPU Кремлевский жим 2018

Меженин Иван Леонидович

08.01.1973

МС

1187 100618

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2018

Мельниченко Евгений Николаевич

13.05.1982

МС

4317 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Мельниченко Евгений Николаевич

13.05.1982

МС

4715 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Мелякин Алексей Викторович

19.06.1986

МС

2295 071017

WPU Народный жим 1 вес

WPU Продвижение 2017

Мендлин Олег Эрнестович

06.12.1962

МС

5091 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Меркуленков Юрий Геннадьевич

18.03.1965

МС

2067 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Меркулов Андрей Сергеевич

28.05.1978

МС

5023 300423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Мешалов Алексей Владимирович

02.01.1973

МС

1536 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Мешков Сергей Александрович

08.10.1978

МС

4124 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Мешков Сергей Александрович

08.10.1978

МС

4917 90923

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Мжельский Эдуард Геннадьевич

24.12.1972

МС

3065 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Мигаева Лидия Вячеславовна

20.10.1974

МС

1416 261118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Милосердов Олег Владимирович

30.07.1978

МС

664 250218

WPU c ДК Жим лежа в однослойной экипировке

WPU Мегаполис 2018

Милюхин Алексей Игоревич

20.08.1988

МС

5092 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Миндлина Анастасия Андреевна

09.06.1996

МС

1471 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Минин Георгий Анатольевич

03.06.1988

МС

5141 221023

WBF AM Жим штанги стоя

WPF PROдвижение 2023

Мирзоев Роман Николаевич

08.11.1977

МС

4362 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Миропольцев Максим Федорович

20.04.1981

МС

3014 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Мирошкина Наталья Петровна

30.06.1993

МС

2653 250421

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2021

Мирошников Алексей Иванович

24.07.1999

МС

3073 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Мирошниченко Ольга Владимировна

08.08.1986

МС

5025 300423

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Мирошниченко Ольга Владимировна

08.08.1986

МС

5030 120823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Мирясева Полина Сергеевна

22.02.2001

МС

2867 171021

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Мисюк Вячеслав Геннадьевич

11.11.1984

МС

2873 171021

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2021

Митькин Владимир Викторович

22.04.1971

МС

680 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Митькин Владимир Виторович

22.04.1971

МС

2736 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Михайлов Александр Алексеевич

09.12.1958

МС

5079 121123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Михайлов Александр Юрьевич

15.06.1994

МС

4289 040223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Михайлов Андрей Валерьевич

22.06.1986

МС

4028 190622

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Михайлов Геннадий Николаевич

15.02.1978

МС

4763 270823

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Михайлова Мария Игоревна

08.07.1981

МС

4123 040323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Михайловский Виталий Всеволодович

02.05.1967

МС

1004 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Михеев Павел Николаевич

13.02.1988

МС

1178 100618

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Михин МИхаил Юрьевич

21.07.1969

МС

1886 240819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Мишанов Игорь Евгеньевич

18.04.1989

МС

4624 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Мишин Алексей Станиславович

06.02.1998

МС

2925 181221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Мишин Станислав Васильевич

02.11.1978

МС

1037 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Мишта Юрий Павлович

24.11.1958

МС

2087 151219

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Мишуренков Роман Сергеевич

16.02.1982

МС

2846 220821

WPF Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Мищенко Артем Сергеевич

26.06.1984

МС

1024 240518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Мищенко Артем Сергеевич

26.06.1984

МС

200 611219

WPF с ДК Народный жим 1 вес

WPF Продвижение 2019

Можаев Александр

05.01.1986

МС

648 310318

WPU c ДК Жим лежа классический

Кубок России WPU 2018

Мозжухин Александр Юрьевич

04.04.1984

МС

1582 240219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Моисеев Артём Александрович

21.01.2000

МС

2710 230521

WPF с ДК Многоповторный жим

WPF BIOHAZARD 2021

Моисеев Даниил Алексеевич

05.12.2001

МС

1661 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Моисеев Роман Игоревич

27.11.1990

МС

4742 270823

WPF AM Пауэрлифтинг классический

Национальный чемпионат WPF 2023

Моисеев Роман Игоревич

27.11.1990

МС

655 161217

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Мокин Роман Владимирович

06.10.1973

МС

413x 231022

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Мира WPF 2022

Мокин Роман Владимирович

06.10.1973

МС

4261 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Мокрушин Сергей Владимирович

25.07.1984

МС

1896 240819

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2019

Молочков Алексей Анатольевич

08.08.1962

МС

1041 220518

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Молочков Алексей Анатольевич

08.08.1962

МС

665 171217

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Молчанова Наталья Леонидовна

08.02.1973

МС

679 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Монжане Видал Тимотео Рожериу

12.06.1999

МС

1730 080619

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Моргунов Виктор Павлович

27.07.1995

МС

5110 21223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Место силы 2023

Моргунов Виктор Павлович

29.07.1995

МС

4902 10723

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Для Своих 2023

Моргунова Ольга Георгиевна

08.03.1983

МС

4874 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Морозов Дмитрий Алексеевич

13.09.1984

МС

5333 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Морозова Анна Геннадьевна

17.07.1987

МС

1698 210419

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Морошкин Александр Алексеевич

23.02.1996

МС

4326 170623

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Морошкин Александр Алексеевич

23.02.1996

МС

4327 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Москаленко Максим Григорьевич

26.01.1985

МС

4561 180623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Москаленко Павел Александрович

02.06.1988

МС

2973 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Москаленко Павел Александрович

02.06.1988

МС

4139 231022

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Москвин Виктор Иванович

17.12.1996

МС

4102 270822

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Ржевский рубеж 2022

Мостюков Александр Андреевич

11.03.1994

МС

3090 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Музалевский Андрей Николаевич

29.12.1970

МС

1529 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Мунтян Виктор

29.11.1996

МС

4592 181222

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Мунтян Виктор

29.11.1996

МС

4598 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF ПРОдвижение 2022

Муравьев Владимир Леонидович

27.02.1969

МС

9977 171217

WPU Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Мурзабеков Беймурад Алишиевич

06.09.1988

МС

2195 230220

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Мурзаканов Руслан Хасанбиевич

01.10.1979

МС

4 514 180 623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Мурзаканов Руслан Хасанбиевич

01.10.1979

МС

4363 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Мурзин Никита Вячеславович

09.02.1997

МС

4763 150123

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2022

Мурзин Никита Вячеславович

09.02.1997

МС

4764 150123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Мурзин Никита Вячеславович

09.02.1997

МС

5051 300423

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Адреналин 2023

Муромцев Савва Ильич

05.03.2003

МС

5057 300923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Кубок Дружбы 2023

Мухин Дмитрий Валерьевич

18.05.1988

МС

2963 191221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Мухин Максим Николаевич

08.10.1993

МС

1028 190518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Мухомедзянова Айгуль Радиковна

11.12.1994

МС

5036 300423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Мучлер Александр Иванович

06.08.1979

МС

2196 230220

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2020

Мушкин Даниил Сергеевич

08.09.2000

МС

4307 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Мынка Эрик Юльевич

14.07.1996

МС

2535 201220

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2020

Мякишев Сергей Александрович

13.11.1985

МС

222 071017

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Набатчиков Виталий Юрьевич

07.06.1994

МС

3050 230422

WPF PRO Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2022

Назаренко Антон Владимирович

27.05.1993

МС

4340 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Назаренко Михаил Викторович

12.05.1983

МС

1823 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Назаров Алексей Алексеевич

30.03.2001

МС

2964 191221

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный кубок WPF 2021

Назарян Торник Манвелович

10.10.1991

МС

2070 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Накопия Фируза Анатольевна

04.09.1985

МС

5222 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Наумкин Владислав Сергеевич

16.12.1979

МС

2980 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Наумкин Владислав Сергеевич

16.12.1979

МС

4007 210822

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Национальный чемпионат WPF 2022

Наумкин Владислав Сергеевич

16.12.1979

МС

5247 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Наумов Андрей Владимирович

07.10.1981

МС

1563 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Наумов Андрей Владимирович

07.10.1981

МС

4292 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Наумов Дмитрий Вадимович

12.07.1975

МС

3021 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Наумов Лев Дмитриевич

28.05.1991

МС

2525 201220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2020

Наумов Лев Дмитриевич

28.05.1991

МС

5033 221023

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Наумов Павел Михайлович

12.07.1985

МС

695 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Незнамов Максим Викторович

21.02.1978

МС

666 171217

WPU Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Нейман Сергей Сергеевич

21.12.2000

МС

2512 201220

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2020

Неклец Максим Андреевич

18.05.1987

МС

4757 150123

WBF PRO Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2022

Некрасов Марат Витальевич

14.08.1990

МС

1818 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Некрасова Елена Геннадьевна

12.06.1977

МС

4930 90923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Нестеров Дмитрий Юрьевич

06.10.1986

МС

4151 190223

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF ПРОдвижение 2022

Нетребина Галина Анатольевна

07.07.1978

МС

2285 071017

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Нетребина Галина Анатольевна

07.07.1978

МС

667 171217

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Неунывалова Наталья Алексеевна

05.12.1984

МС

4506 180623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Нефедов Александр Викторович

14.06.1961

МС

1017 190518

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Нижарадзе Шота Артурович

10.11.1981

МС

5121 21223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Место силы 2023

Никитин Артем Дмитриевич

01.02.1998

МС

1123 100618

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Никитин Валерий Николаевич

04.12.1976

МС

4129 190223

WBF PRO Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Никитин Юрий Александрович

09.01.1988

МС

686 250218

WPU с ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Мегаполис 2018

Никитина Мария Вячеславовна

18.08.1987

МС

5050 300923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Кубок Дружбы 2023

Никитченко Сергей Юрьевич

10.09.1978

МС

2732 200621

WPF с ДК Многоповторный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2021

Никифоров Игорь Владиславович

24.09.1994

МС

1370 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Никифоров Максим Николаевич

19.05.1982

МС

2350 200920

WPF с ДК Многовповторный жим 1 вес

WPF Продвижение 2020

Никифоров Максим Николаевич

19.05.1982

МС

2731 200621

WPF Многоповторный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2021

Николаев Александр Вадимович

06.04.1988

МС

4446 090917

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Московской области WPU 2017

Николаев Артем Владимирович

01.06.1987

МС

4710 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Николаев Вячеслав Геннадьевич

10.07.1956

МС

5038 300423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Адреналин 2023

Николаев Иван Олегович

29.03.2004

МС

5144 221023

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Николаева Олеся Валерьевна

31.01.1978

МС

3062 190622

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Николаева Олеся Валерьевна

31.01.1978

МС

4169 231022

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Николаева Олеся Валерьевна

31.01.1978

МС

4308 170623

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Николаева Олеся Валерьевна

31.01.1978

МС

5112 221023

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF PROдвижение 2023

Николовский Павел Владимирович

08.05.1978

МС

4394 040223

WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Никонов Денис Александрович

21.03.1982

МС

2870 141121

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Турнир им. А. Невского

Никушин Вячеслав Викторович

16.05.1978

МС

5253 171223

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Новак Александр Ювенальевич

08.05.1974

МС

3022 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Новак Александр Ювенальевич

08.05.1974

МС

4380 230423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Новиков Андрей Николаевич

30.07.1987

МС

2009 141219

WPF Становая тяга безэкипировочная

WPF Продвижение 2019

Новиков Константин Александрович

21.08.1993

МС

4742 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Новиков Константин Евгеньевич

26.12.1980

МС

5232 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Новожилов Игорь Анатольевич

09.12.1989

МС

2272 071017

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Новожилова Екатерина Юрьевна

14.06.1986

МС

2715 200621

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPF 2021

Носова Елена Эдуардовна

20.01.1978

МС

4527 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Оводов Игорь Владимирович

30.10.1973

МС

4737 181222

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Оводов Игорь Владимирович

10.03.1977

МС

2906 070322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Овсянников Денис Алексеевич

27.10.1998

МС

4270 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Овчаров Сергей Викторович

14.08.1979

МС

990 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Овчинников Андрей Васильевич

27.01.1969

МС

1955 031019

WPF  Становая тяга безэкипировочная

WPF 80 лет ПАО "Электромеханика" 2019

Оганнисян Артур Арменович

15.12.1991

МС

5348 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Оганнисян Артур Арменович

15.12.1991

МС

5351 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Огородникова Мария Дмитриевна

28.04.1982

МС

1637 240219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Огородникова Мария Дмитриевна

28.04.1982

МС

4143 231022

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Мира WPF 2022

Одинаев Комрон Шавкадович

15.03.1993

МС

1237 300918

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Озеров Алексей Дмитриевич

23.08.1983

МС

666 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Озеров Антон Германович

05.03.1987

МС

1274 300918

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Омаров Закир Абдурагимович

31.07.1998

МС

4609 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Омаров Магомед Абдуллаевич

30.05.1963

МС

4342 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Онищенко Андрей Александрович

03.06.1999

МС

4641 180623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Опарин Илья Алексеевич

01.01.1992

МС

1820 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Орехов Валентин Валерьевич

10.01.1977

МС

1525 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Орехов Сергей Григорьевич

29.07.1993

МС

4151 040323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Орлов Дмитрий Анатольевич

07.03.1977

МС

4110 221022

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Орлов Дмитрий Сергеевич

27.10.1987

МС

4526 180623

WBF AM Аполлон Аксель

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Орлов Дмитрий Сергеевич

27.10.1987

МС

5269 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Орлов Илья Игоревич

28.07.1990

МС

4205 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Орлова Ольга Вячеславовна

22.10.1996

МС

5278 171223

WBF AM Роллинг Тандер

Кубок Мира WPF 2023

Орлова-Гоц Мария Сергеевна

27.09.1990

МС

4589 180623

WBF AM Двуручный блок

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Осипов Максим Андреевич

18.06.1989

МС

1407 261118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Осипов Сергей Константинович

01.06.1990

МС

2683 250421

WPF Многоповторный жим

WPF Кремлевский жим 2021

Островский Сергей Степанович

01.01.1989

МС

3094 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Охов Виктор Алексеевич

18.04.2000

МС

5122 21223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Место силы 2023

Павлов Владиислав Владимирович

09.07.1997

МС

5245 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Павлов Данил Юрьевич

03.12.1991

МС

4003 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Павлова Мария Юрьевна

19.04.1973

МС

2327 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

WPF Продвижение 2020

Павловский Дмитрий Александрович

01.02.1988

МС

1505 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Панин Александр Сергеевич

07.11.1979

МС

5038 240923

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Панков Николай Николаевич

17.07.1996

МС

3093 190622

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Чемпионат Европы 2022

Пантелеев Кирилл Дмитриевич

29.12.1995

МС

4147 231022

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Пантин Олег Анфиногенович

08.07.1961

МС

1764 090619

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2019

Панфилкина Алиса Александровна

16.03.2007

МС

5219 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Панфилкина Светлана Николаевна

21.03.1983

МС

5218 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Панфилов Владимир Владимирович

21.01.1953

МС

1044 171217

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Панчук Евгений Богданович

01.07.1982

МС

1681 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Парфенов Сергей Юрьевич

25.05.1966

МС

1999 141219

WPF  Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2019

Парфенова Светлана Юрьевна

13.05.1984

МС

1003 250218

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Мегаполис 2018

Парфирьев Александр Евгеньевич

07.04.1984

МС

4405 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Паршин Владимир Александрович

27.03.1979

МС

9973 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Паскеев Борис Борисович

17.09.1955

МС

1300 171118

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Патренков Руслан Игоревич

07.07.1990

МС

5302 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Патрикеев Денис Дмитриевич

20.08.1994

МС

2938 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Пахомов Алексей Юрьевич

05.04.1993

МС

1142 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Пахомов Игорь Геннадьевич

08.09.1987

МС

4355 230423

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2023

Певцов Роман Олегович

08.04.1991

МС

1176 100618

WPF Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Европы WPF 2018

Певцов Роман Олегович

08.04.1991

МС

1753 010719

WPF Становая тяга классическая

Кубок Мира WPF 2019

Певцов Роман Олегович

08.04.1991

МС

1753 080619

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Перепичай Василий Николаевич

27.02.1981

МС

1567 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Пестряков Николай Владимирович

18.05.1998

МС

4152 190223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Пестряков Николай Владимирович

18.05.1998

МС

4153 190223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Петелина Ольга Игоревна

03.05.1981

МС

4542 180623

WBF AM Двуручный блок

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Петелина Ольга Игоревна

03.05.1981

МС

4543 180623

WBF AM Роллинг Тандер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Петелина Ольга Игоревна

03.05.1981

МС

4599 180623

WBF AM Хаб

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Петракова Оксана Александровна

15.01.1984

МС

1998 141219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Петренко Виталий Витальевич

08.08.1994

МС

2660 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Петрив Вадим Васильевич

29.12.1981

МС

1229 300918

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Петриченко Максим Станиславович

31.05.1987

МС

4210 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Петров Артём Романович

03.03.1997

МС

2863 171021

WPF PRO Пауэрлифтинг классический

WPF Продвижение 2021

Петров Дмитрий Сергеевич

05.11.1984

МС

4540 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Петров Сергей Валерьевич

08.05.1972

МС

2854 171021

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Петров Сергей Валерьевич

08.05.1972

МС

5251 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Петросян Артур Вячеславович

23.02.1970

МС

2320 200920

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2020

Петрусенко Мария Анатольевна

30.07.1987

МС

4545 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Пешко Владимир Михайлович

12.02.1970

МС

1603 240219

WPU Жим лежа в однослойной экипировке

WPU Кремлевский жим 2018

Пивоваров Валерий Александрович

20.05.1952

МС

1201 210818

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Пименов Иван Владимирович

01.11.1999

МС

4873 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2023

Пиндак Семён Иванович

18.09.1984

МС

2726 200621

WPF с ДК Многоповторный жим 1 вес

Чемпионат России WPF 2021

Писклов Владимир Михайлович

18.10.1975

МС

5025 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Письменский Виталий Викторович

30.04.1986

МС

5157 221023

WBF AM Подъём штанги на бицепс (прямой гриф)

WPF PROдвижение 2023

Письменский Виталий Викторович

30.04.1986

МС

5268 171223

WBF AM Пауэрспорт

Кубок Мира WPF 2023

Пичулин Алексей Николаевич

21.08.1976

МС

4358 170623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Платонов Алексей Анатольевич

18.04.1976

МС

5161 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Платонов Алексей Анатольевич

18.04.1976

МС

5162 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Платонов Максим Алексеевич

07.04.1995

МС

4594 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Платонов Максим Алексеевич

07.04.1995

МС

4596 181222

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Плетнев Андрей Евгеньевич

02.01.1992

МС

2937 070322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2022

Плешков Владимир Александрович

29.08.1944

МС

1422 261118

WPF с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Мира WPF 2018

Плотников Кирилл Александрович

19.04.1998

МС

4388 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Плотников Максим Анатольевич

20.05.1983

МС

2586 280221

WPF Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2021

Плотникова Маргарита Павловна

27.04.1993

МС

2519 201220

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2020

Побережец Андрей Андреевич

16.08.1988

МС

1840 090619

WPF Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2019

Побоженская Виктория Александровна

09.09.1987

МС

4176 231022

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2022

Подгорнова Арина Данииловна

11.03.2002

МС

4269 120323

WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Поддубный Евгений Николаевич

30.04.1981

МС

1578 240219

WPF Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Подопригора Анастасия Александровна

03.10.1977

МС

2305 200920

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2020

Покотыло Дмитрий Николаевич

21.08.1985

МС

4594 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Полдушова Галина Александровна

20.04.1990

МС

2708 230521

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF BIOHAZARD 2021

Полосин Сергей Владимирович

27.03.1989

МС

9961 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Полоян Сурен Муразович

19.08.1995

МС

1234 300918

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Полунин Игорь Вячеславович

15.01.1966

МС

1074 090618

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Полунин Игорь Вячеславович

15.01.1966

МС

4260 120323

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Поляков Артем Андреевич

05.12.1994

МС

1225 300918

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Полякова Светлана Михайловна

27.05.1984

МС

2636 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Пономарев Александр Юрьевич

24.06.1958

МС

1015 190518

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Пономарёв Алексей Максимович

18.07.2003

МС

4255 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Пономарев Владимир Владимирович

03.08.1981

МС

2011 141219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 19

Пономарев Егор Владимирович

19.04.2004

МС

5024 221023

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF PROдвижение 2023

Попов Артем Михайлович

02.12.2001

МС

4207 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Попов Артем Михайлович

02.12.2001

МС

4207 270523

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Попов Владимир Ерофеевич

26.02.1956

МС

9942 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Попов Владимир Ерофеевич

26.02.1956

МС

9979 161217

WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат России WPU 2017

Попов Игорь Владимирович

11.11.1989

МС

664 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Попов Николай Алексеевич

06.02.1984

МС

2659 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Попов Роман Николаевич

27.07.1992

МС

1683 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Попова Любовь Алексеевна

30.01.2000

МС

4352 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Попова Мария Сергеевна

28.01.1984

МС

2818 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Попова Мария Сергеевнаа

28.01.1984

МС

2606 280221

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2021

Попугаев Александр Михайлович

10.08.2000

МС

4767 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Постаногов Геннадий Фёдорович

26.04.1984

МС

1321 171118

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Потапов Роман Валерьевич

09.09.1982

МС

4377 230423

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Потапов Роман Валерьевич

09.091982

МС

4160 190223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Прагин Роман Олегович

02.06.1986

МС

1186 100618

WPF Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2018

Прагин Роман Олегович

02.06.1986

МС

1578 240219

WPF Народный жим 1 вес

WPF Мегаполис 2019

Прадед Александр Витальевич

01.07.1984

МС

2062 151219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2019

Привалова Екатерина Сергеевна

23.09.1980

МС

2925 070322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2022

Придыбайло Павел Николаевич

09.06.2001

МС

5059 300923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Кубок Дружбы 2023

Прилепина Виктория Алексеевна

12.08.2000

МС

4744 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Прозоров Константин Александрович

12.03.1989

МС

2622 210321

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2021

Прокопенко Дмитрий Александрович

05.10.1990

МС

4936 270823

WBF AM Роллинг Тандер

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Прокопова Елена Михайловна

07.03.1966

МС

3000 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Прокошина Светлана Владимировна

10.05.1984

МС

4869 270823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Прокудин Дмитрий Николаевич

09.04.1974

МС

1834 090619

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Пронин Игорь Васильевич

07.11.1991

МС

2851 171021

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Прошкин Сергей Александрович

26.02.1984

МС

5039 240923

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2023

Пупкова Владислава Юрьевна

15.06.2002

МС

5326 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Путылин Дмитрий Анатольевич

08.11.1976

МС

4251 170623

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Пфейфер Владимир Владимирович

14.02.1971

МС

2103 161119

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Небо России 2019

Пырсина Юлия Александровна

09.05.1985

МС

670 240218

WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Мегаполис 2018

Пырсина Юлия Александровна

09.05.1985

МС

679 171217

WPU Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Рабаданов Османбек Магомедович

11.02.1997

МС

1016 171217

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Радкевич Никита Витальевич

21.04.1988

МС

4339 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Радченко Андрей Вадимович

10.11.1968

МС

3061 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Радьков Павел Владимирович

18.08.1992

МС

4216 270523

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Разумов Владислав Евгеньевич

12.05.1993

МС

4627 171222

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF ПРОдвижение 2022

Разумовская Наталия Андреевна

04.10.1977

МС

1155 100618

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2018

Райлян Екатерина Сергеевна

07.04.1998

МС

1025 190518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Рак Иван Дмитриевич

27.08.1974

МС

1252 300918

WPU c ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Рак Иван Дмитриевич

27.08.1974

МС

1480 230219

WPF с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Мира WPF 2018

Рак Иван Дмитриевич

27.08.1974

МС

1765 090619

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Рак Иван Дмитриевич

27.08.1974

МС

664 171217

WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат России WPU 2017

Рассказихин Дмитрий Александрович

13.02.1969

МС

1641 240219

WPF Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Раудмес Руслан Артурович

30.01.1983

МС

1543 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Рева Владислав Анатольевич

01.05.1987

МС

2983 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Ремизевич Евгений Александрвоич

03.03.1992

МС

2875 141121

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Турнир им. А. Невского

Ремизевич Евгений Александрович

03.03.1992

МС

4173 120323

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Ремизова Юлия Олеговна

22.10.1980

МС

2956 070322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2022

Ремин Кирилл Александрович

13.08.1975

МС

1085 100618

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Ремин Кирилл Александрович

13.08.1975

МС

1122 100618

WPF с ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Репин Александр Васильевич

06.02.1987

МС

1365 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный 

Чемпионат Мира WPF 2018

Реунов Сергей Алексеевич

09.05.1995

МС

1054 250518

WPU с ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Реунов Сергей Алексеевич

09.05.1995

МС

2228 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Рец Михаил Николаевич

13.06.1981

МС

4286 040223

WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Решетило Виталий Викторович

11.09.1979

МС

5252 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Решетов Владимир Владимирович

07.07.1975

МС

1775 090619

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Ржевская Ольга Викторовна

29.08.1997

МС

4526 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Ризванов Ирек Равилевич

08.01.1992

МС

2000 210818

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPU 2017

Рогачев Андрей Николаевич

30.11.1990

МС

2073 151219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2019

Родин Павел Владимирович

02.06.1985

МС

2266 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Родионов Дмитрий Олегович

26.04.1994

МС

2661 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Родионов Евгений

21.09.1981

МС

1604 240219

WPU с ДК Становая тяга в однослойной экипировке

WPU Мегаполис 2018

Родионов Евгений Владимирович

02.10.1985

МС

4642 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Родников Антон Владимирович

23.08.1976

МС

1527 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Розмирец Руслан Сергеевич

26.08.1976

МС

1248 300918

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2018

Розмирец Руслан Сергеевич

26.08.1976

МС

1360 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Романенко Ксения Владимировна

01.04.1986

МС

4306 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Романенко Ксения Владимировна

01.04.1986

МС

5043 221023

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF PROдвижение 2023

Романов Александр Евгеньевич

02.02.1973

МС

1327 171118

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Романова Екатерина Михайловна

12.06.1990

МС

4537 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Романова Наталья Александровна

18.11.1983

МС

1691 210419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Романова Нина Николаевна

19.05.1978

МС

1804 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Романова Нина Николаевна

19.05.1978

МС

2041 151219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Романович Нина Викторовна

23.08.1984

МС

4746 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Ротач Ирина Анатольевна

30.03.1982

МС

4035 210822

WPF АМ Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2022

Рубцов Сергей Александрович

21.01.1987

МС

4597 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Рудецких Андрей Петрович

17.11.1978

МС

1721 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Руднев Андрей Валерьевич

23.04.1987

МС

5041 240923

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Masters 2023

Рудыченков Станислав Игоревич

23.10.1989

МС

2748 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Рудь Илья Андреевич

05.04.1984

МС

658 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Румянцев Дмитрий Евгеньевич

24.05.1978

МС

2341 200920

WPF с ДК Многовповторный жим 1 вес

WPF Продвижение 2020

Руппс Александр Витальевич

18.04.1993

МС

2608 270321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF "40 лет МЦ АУВД" 2021

Русаков Михаил Анатольевич

02.03.1974

МС

1827 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Ручков Максим Владимирович

16.12.1980

МС

656 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Рыбак Наталья Сергеевна

26.12.1983

МС

1519 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Рыбакин Дмитрий Борисович

14.12.1994

МС

4744 181222

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Рыбальченко Дмитрий Игоревич

29.05.2006

МС

4528 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Рыбальченко Дмитрий Игоревич

29.05.2006

МС

5029 240923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2023

Рыбальченко Игорь Анатольевич

22.03.1966

МС

4544 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Рыбин Дмитрий Сергеевич

23.10.1993

МС

1038 220518

WPU Жим лежа безэкипировочный

WPU Кремлевский жим 2018

Рыбин Дмитрий Сергеевич

23.10.1993

МС

1043 220518

WPU Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Рыжков Анатолий Владимирович

20.06.1984

МС

4026 190622

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Рыжов Эдуард Александрович

03.08.1982

МС

5090 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Рыжова Анастасия Алексеевна

20.04.1997

МС

4317 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Рябухин Валерий Владимирович

18.04.1977

МС

1426 271118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Ряузов Сергей Алексеевич

06.06.1993

МС

5177 171223

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Ряховский Сергей Александрович

03.04.1982

МС

2981 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Ряховский Сергей Александрович

03.04.1982

МС

5145 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Саблин Роман Алексеевич

23.06.1976

МС

4273 120323

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Савельев Никита Сергеевич

03.07.1995

МС

1284 041118

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Липецкой области WPU 2018

Саверская Вероника Владимировна

19.07.1995

МС

5071 121123

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Саверская Вероника Владимировна

19.07.1995

МС

5072 121123

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Питер поднимает 2023

Савкин Никита Сергеевич

07.05.1992

МС

4558 191222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Савкин Никита Сергеевич

07.05.1992

МС

4560 191222

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Сагитов Марат Зуфарович

05.03.1971

МС

2982 270322

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Masters 2022

Сагоудинов Руслан Миниасхатович

15.04.1983

МС

1679 200419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Садовский Ян Владимирович

21.10.1975

МС

4141 040323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Сазонов Вадим Александрович

06.07.1975

МС

1051 171217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Сазонов Вадим Александрович

06.07.1975

МС

1111 100618

WPF c ДК Жим лежа классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Сазонов Вадим Александрович

06.07.1975

МС

2235 071017

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Сазонов Павел Андреевич

08.06.1986

МС

1618 240219

WPF Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Сазонов Павел Андреевич

08.06.1986

МС

663 171217

WPU Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPU 2017

Сазонов Павел Андреевич

08.06.1986

МС

681 240218

WPU Становая тяга безэкипировочная

WPU Мегаполис 2018

Сайгушкин Кирилл Владимирович

02.06.1992

МС

4752 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Салиев Кудрат Касымжанович

30.01.1996

МС

4753 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Салий Антон Игоревич

27.07.1993

МС

680 171217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат России WPU 2017

Салов Андрей Дмитриевич

30.08.1984

МС

1509 230219

WPF Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Салун Алексей Михайлович

13.05.1981

МС

2995 270322

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Masters 2022

Салун Алексей Михайлович

13.05.1981

МС

5184 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Самардин Алексей Викторович

08.09.1983

МС

4739 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Самарский Даниил Константинович

12.01.2003

МС

1334 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Самарский Константин Евгеньевич

06.01.1962

МС

1301 171118

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Самарский Константин Евгеньевич

06.01.1962

МС

1333 181118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Самарский Константин Евгеньевич

06.01.1962

МС

1767 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Самбур Дмитрий Николаевич

02.11.1982

МС

4606 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Самбуров Алексей Викторович

23.09.1975

МС

4719 181222

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Самсонов Вадим Петрович

05.12.1974

МС

1822 090619

WPF с ДК Становая тяга в однослойной экипировке

Чемпионат Европы WPF 2019

Самсонов Вадим Петрович

05.12.1974

МС

2592 280221

WPF Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2020

Самсонов Роман Сергеевич

12.06.1987

МС

5094 121123

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Питер поднимает 2023

Самсонова Ольга Викторовна

06.08.1975

МС

4505 180623

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Санасарян Эдуард Гарегинович

30.10.2000

МС

1285 041118

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Липецкой области WPU 2018

Санфиров Владимир Александрович

30.08.1974

МС

658 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Сапалев Виталий Николаевич

20.10.1999

МС

4157 190223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Сапалев Виталий Николаевич

20.10.1999

МС

4158 190223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Сапачев Александр Анатольевич

13.12.1965

МС

1344 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный 

Чемпионат Мира WPF 2018

Сапунков Константин Владимирович

02.09.1981

МС

1647 240219

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Сарабьева Ольга Васильвна

10.09.1974

МС

4057 210822

WPF АМ Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2022

Сарабьева Ольга Васильевна

10.09.1974

МС

2642 250421

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2021

Сарабьева Ольга Васильевна

10.09.1974

МС

2656 250421

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2021

Сарычева Елизавета Вячеславовна

16.09.1988

МС

2330 200920

WPF с ДК Пауэрлифтинг класический

WPF Продвижение 2020

Саунин Дмитрий Сергеевич

23.04.1994

МС

2315 200920

WPF с ДК Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат России WPF 2019

Сафарова Наталья Викторовна

03.05.1988

МС

1280 300918

WPU Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2018

Сафарова Наталья Викторовна

03.05.1988

МС

1789 090619

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Сафин Максим Игоревич

24.06.1983

МС

692 250218

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Мегаполис 2018

Сафонов Роман Владимирович

23.02.1978

МС

5243 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Сахарнюк Вадим Константинович

07.11.1981

МС

1573 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Светлов Дмитрий Владимирович

02.02.1974

МС

2972 230422

WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке

GRAND PRIX WPF 2022

Свиридов Дмитрий Сергеевич

27.03.1992

МС

1570 240219

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Свиридов Дмитрий Сергеевич

27.03.1992

МС

2852 171021

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF Продвижение 2021

Свиридов Дмитрий Сергеевич

27.03.1992

МС

5216 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Свиридов Дмитрий Сергеевич

27.03.1992

МС

2584 280221

WPF с ДК Жим лежа бэзкипировочный

WPF Мегаполис 2021

Севергина Ульяна Денисовна

26.09.2007

МС

5045 120823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Покорители Сибири 2023

Севостьянов Денис Александрович

11.07.1996

МС

9993 240218

WPU с ДК Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

WPU Мегаполис 2018

Седаков Сергей Викторович

05.01.1987

МС

4412 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Седашкин Александр Николаевич

04.08.1978

МС

5092 221023

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF PROдвижение 2023

Секретарев Серафим Алексеевич

07.06.1998

МС

4554 180623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Селезнев Валерий Александрович

11.03.1993

МС

2253 071017

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Селезнев Владимир Владимирович

09.05.1977

МС

5 032 260 823

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Селезнев Владимир Владимирович

09.05.1977

МС

1356 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Селезнев Владимир Владимирович

09.05.1977

МС

663 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Селезнева Людмила Алексеевна

12.12.1972

МС

1309 171118

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный 

Чемпионат Мира WPF 2018

Селина Екатерина Михайловна

 

МС

2878 141121

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Турнир им. А. Невского

Семенов Александр Викторович

03.02.1977

МС

1338 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Семёнов Алексей Евгеньевич

28.05.1981

МС

4758 150123

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2022

Семёнов Алексей Евгеньевич

28.05.1981

МС

4759 150123

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Семенов Иван Евгеньевич

07.07.1978

МС

1769 090619

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2019

Семенов Роман Юрьевич

12.07.1988

МС

1819 090619

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Семенов Сергей Викторович

27.12.1984

МС

1372 181118

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный 

Чемпионат Мира WPF 2018

Семенов Сергей Иванович

01.04.1959

МС

1784 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Семенов Сергей Иванович

01.04.1959

МС

2328 200920

WPF с ДК Становая тагя безэкипировочная

Чемпионат Европы WPF 2019

Семенова Надежда Васильевна

16.06.1983

МС

2726 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Семенченко Роман Николаевич

28.01.1980

МС

4075 210822

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2022

Семенченко Роман Николаевич

28.01.1980

МС

4106 221022

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Семерозуменко Алена Евгеньевна

11.09.2000

МС

1713 080619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок Московской области WPF 2019

Семянина Наталья Владимировна

12.11.1977

МС

2820 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Семянина Наталья Владимировна

12.11.1977

МС

2821 220821

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2021

Сергеев Дмитрий Александрович

17.01.1982

МС

3006 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Сергеев Игорь Владимирович

30.05.1990

МС

4134 190223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Сергунина Екатерина Вячеславовна

08.06.1987

МС

900 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Середа Александр Иванович

08.11.1965

МС

3063 190622

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2022

Середин Роман Иванович

03.12.1992

МС

655 161217

WPU Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Серов Иван Сергеевич

09.08.1992

МС

2607 270321

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF "40 лет МЦ АУВД" 2021

Сибирко Анатолий Анатольевич

15.05.1977

МС

2957 270322

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2022

Сидельников Александр Романович

04.05.1997

МС

1184 100618

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Сидельников Егор Алексеевич

15.11.1993

МС

4623 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Сидельников Михаил Александрович

15.03.1984

МС

667 240218

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Продвижение 2017

Сиднев Андрей Вячеславович

29.07.1982

МС

4139 190223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Сиднев Андрей Вячеславович

29.07.1982

МС

4355 170623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF SPACE POWER SHOW 2023

Сидоров Евгений Витальевич

15.07.1983

МС

2942 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Сидоров Илья Евгеньевич

18.05.1989

МС

4265 120323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Сидоров Илья Евгеньевич

18.05.1989

МС

4281 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Сидоров Илья Евгеньевич

18.05.1989

МС

4776 270823

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Сидоров Сергей Александрович

23.03.1993

МС

2831 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Симанин Павел Андреевич

12.06.1994

МС

1138 100618

WPF Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Чемпионат Европы WPF 2018

Синдеев Виктор Сергеевич

27.12.1956

МС

2657 250421

WPF Многоповторный жим 1/2 веса

WPF Кремлевский жим 2021

Синчина Людмила Николаевна

20.09.1976

МС

1075 090618

WPF c ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2018

Синюков Александр Валерьевич

19.07.1983

МС

3027 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Синюшкин Максим Влаерьевич

11.08.1996

МС

5045 300923

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF Кубок Дружбы 2023

Сироткин Александр Александрович

25.10.1986

МС

4622 181222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Скачков Дмитрий Станиславович

22.02.1977

МС

1221 300918

WPU c ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Продвижение 2018

Скачков Дмитрий Станиславович

22.02.1977

МС

2271 071017

WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPU Продвижение 2017

Скорняков Вадим Александрович

23.10.1982

МС

2614 280021

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2021

Скорпилёв Надим Дмитриевич

23.05.1988

МС

4861 270823

WBF AM Двуручный блок

Национальный чемпионат WPF 2023

Скорятин Андрей Владимирович

16.10.1992

МС

3048 190622

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF Чемпионат Европы 2022

Слепцова Юлия Михайловна

12.02.1992

МС

2496 190621

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2021

Смекалов Валерий Александрович

15.04.1984

МС

2873 141121

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Турнир им. А. Невского

Смирнов Алексей Валерьевич

26.08.1996

МС

664 240218

WPU Народный жим 1 вес

WPU Мегаполис 2018

Смирнов Алексей Владимирович

01.07.1982

МС

2029 090917

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Московской области WPU 2017

Смирнов Вадим Авенирович

03.07.1958

МС

4570 180623

WBF AM Аполлон Аксель

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Смирнов Вадим Авенирович

03.07.1958

МС

4586 180623

WBF AM Роллинг Тандер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Смирнов Виталий Анатольевич

24.05.1981

МС

2037 141219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2019

Смирнов Виталий Анатольевич

24.05.1981

МС

2037 141219

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Смирнов Владимир Атосович

25.10.1988

МС

1439 021218

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Липецкой области  WPU 2018

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

2739 190621

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPF 2021

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

2951 070322

WBF АМ Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Мегаполис 2022

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

4309 230423

WBF AM Хаб

GRAND PRIX WPF 2023

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

4889 270823

WBF AM Пауэрспорт

Национальный чемпионат WPF 2023

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

4890 270823

WBF AM Аполлон Аксель

Национальный чемпионат WPF 2023

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

4893 270823

WBF AM Роллинг Тандер

Национальный чемпионат WPF 2023

Смирнов Леонид Алексеевич

26.09.1957

МС

8 230422

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2022

Смирнов Роман Сергеевич

14.04.1992

МС

2612 280021

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2021

Смирнова Александра Вячеславовна

18.04.1993

МС

5054 300923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF Кубок Дружбы 2023

Смирнова Анна Михайловна

09.03.1983

МС

2048 151219

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпинат России WPF 2019

Смирнова Елизавета Владимировна

19.01.1995

МС

2103 151219

WPF с ДК Народный жим 1 вес 

WPU ВОЛГА POWER - 6 2018

Смирнова Елизавета Владимировна

19.01.1995

МС

2483 190621

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Чемпионат России WPF 2019

Смирнова Елизавета Владимировна

19.01.1995

МС

2489 190621

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2021

Смоленцева Ирина Александровна

10.02.1988

МС

668 171217

WPU Жим лежа в однослойной экипировке

Чемпионат России WPU 2017

Собцов Дмитрий Владимирович

04.06.1991

МС

1408 261118

WPF Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2018

Сокол Андрей Александрович

22.05.1987

МС

2939 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Соколов Анастасий Александрович

05.08.1991

МС

1707 210419

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2019

Соколов Василий Денисович

10.07.1994

МС

5160 171223

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Соколов Михаил Алексеевич

08.11.1991

МС

5146 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Соколова Алена Андреевна

14.01.1995

МС

1018 190518

WPU c ДК Жим лежа классический

WPU Кремлевский жим 2018

Соколова Алёна Андреевна

14.01.1995

МС

3096 190622

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Чемпионат Европы 2022

Соколова Ольга Сергеевна

24.07.1980

МС

5069 121123

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Солобуденко Анастасия Сергеевна

04.07.1991

МС

9911 161217

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Соловов Алексей Юрьевич

20.12.1983

МС

4116 221022

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Соловьев Александр Анатольевич

04.11.1968

МС

1428 271118

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат Мира WPF 2018

Соловьев Антон Владимирович

13.06.1992

МС

2506 191220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Волга 2019

Соловьев Руслан Михайлович

05.07.2005

МС

4527 171222

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF ПРОдвижение 2022

Солодков Денис Владимирович

24.04.1992

МС

4250 120323

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Солодков Денис Владимирович

24.04.1992

МС

4319 170623

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Солодков Денис Владимирович

24.04.1992

МС

4625 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Солодков Денис Владимирович

24.04.1992

МС

5213 171223

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

Кубок Мира WPF 2023

Солодов Олег Игоревич

14.10.1971

МС

1533 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Сорокин Андрей Викторович

10.12.1997

МС

1466 050219

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPU Voronezh Open 2018

Сорокин Андрей Викторович

10.12.1997

МС

1467 050219

WPU с ДК Народный жим 1 вес 

WPU Voronezh Open 2018

Сорокин Андрей Витальевич

25.02.1988

МС

2914 181221

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Сорокин Андрей Витальевич

25.05.1988

МС

4700 181222

WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное

WPF ПРОдвижение 2022

Сорокин Андрей Витальевич

25.05.1988

МС

4701 181222

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Сорокин Евгений Юрьевич

11.02.1977

МС

5080 121123

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Питер поднимает 2023

Сорокин Егор Сергеевич

22.08.1994

МС

2297 071017

WPU с ДК Народный жим 1 вес

WPU Продвижение 2017

Сорокин Иван Константинович

09.10.1997

МС

4396 040223

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Сорокин Иван Константинович

09.10.1997

МС

4397 040223

WBF PRO Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Новосибирской области WPF 2023

Сорокин Иван Константинович

09.10.1997

МС

4760 150123

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

WPF Столица Сибири 2022

Сорокин Константин Леонидович

11.10.1973

МС

5040 300423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Адреналин 2023

Сперанский Вадим Евгеньевич

03.09.1992

МС

1567 230219

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

WPF Мегаполис 2019

Спиридонов Евгений Владимирович

02.05.1975

МС

4563 171222

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Спиридонов Евгений Владимирович

02.05.1975

МС

4567 171222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Спиридонов Павел Валентинович

22.10.1983

МС

4146 040323

WPF AM Пауэрлифтинг классический

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Справцев Андрей Александрвоич

01.02.1979

МС

2821 220821

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2021

Стадников Никита Александрович

14.04.2006

МС

5057 300423

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат Алтайского края WPF 2023

Стадников Никита Александрович

14.04.2006

МС

5058 270823

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат Алтайского края WPF 2023

Стариков Егор Николаевич

09.03.2000

МС

5016 100623

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Столица Сибири 2023

Старов Дмитрий Александрович

01.02.1973

МС

1314 181118

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Мира WPF 2018

Старов Дмитрий Александрович

01.02.1973

МС

1655 240219

WPF Становая тяга безэкипировочная

WPF Мегаполис 2019

Старов Дмитрий Александрович

01.02.1973

МС

1780 090619

WPF Пауэрлифтинг классический

Чемпионат Европы WPF 2019

Старов Дмитрий Александрович

01.02.1973

МС

2102 151219

WPF Становая тяга безэкипировочная

Чемпионат России WPF 2019

Старов Дмитрий Александрович

01.02.1973

МС

4141 231022

WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное

Чемпионат Мира WPF 2022

Староверов Иван Андреевич

06.08.1990

МС

5262 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Староверов Иван Андреевич

06.08.1990

МС

5359 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Староверова Виктория Олеговна

02.08.1996

МС

2527 201220

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

GRAND PRIX WPF 2020

Староверова Виктория Олеговна

02.08.1996

МС

2528 201220

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2020

Стародубов Александр Сергеевич

14.09.1996

МС

2582 280221

WPF с ДК Жим лежа бэзкипировочный

WPF Мегаполис 2021

Старостин Олег Вячеславович

30.10.1992

МС

652 310318

WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

Кубок России WPU 2018

Старцев Игорь Александрович

14.03.1983

МС

1036 171217

WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Старцев Игорь Александрович

14.03.1983

МС

4008 171217

WPU с ДК Пауэрлифтинг классический

WPU Продвижение 2017

Степаненко Виталий Владимирович

18.03.1974

МС

4342 170623

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Степанов Александр Андреевич

20.04.1987

МС

4219 270523

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Степанов Андрей Павлович

21.03.1973

МС

5284 171223

WBF AM Пауэрпорт

Кубок Мира WPF 2023

Степанов Андрей Павлович

21.03.1973

МС

5285 171223

WBF AM Эскалибур

Кубок Мира WPF 2023

Степанов Андрей Павлович

21.03.1973

МС

5286 171223

WBF AM Роллинг Тандер

Кубок Мира WPF 2023

Степанов Владимир Вячеславович

15.09.1970

МС

1829 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Степанов Иван Дмитриевич

10.06.1997

МС

4887 270823

WBF PRO Строгий подъем штанги на бицепс

Национальный чемпионат WPF 2023

Степанов Иван Дмитриевич

10.06.1997

МС

4888 270823

WPF PRO Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2023

Степанов Сергей Сергеевич

28.10.1988

МС

668 161217

WPU с ДК Народный жим 1 вес

WPU ВОЛГА POWER - 5 2017

Степанов Тимофей Романович

17.04.2003

МС

4548 171222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Степанченко Алексей Иванович

23.04.1988

МС

1872 240819

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

Кубок Мира WPF 2019

Столяров Владимир Николаевич

31.01.1987

МС

4206 270523

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Турнир WPF в честь МС СССР по ТА Вильховского В.Я. 2023

Столяров Владимир Николаевич

31.01.1987

МС

4929 90923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Столярова Дарья Андреевна

17.09.2004

МС

4607 171222

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF ПРОдвижение 2022

Стоянович Мильян

28.12.1988

МС

3041 23042

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Страшков Василий Геннадьевич

05.05.1967

МС

4341 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Стрельников Константин Григорьевич

29.12.1998

МС

4346 230423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Строилов Михаил Владимирович

09.01.1976

МС

1671 200419

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Ступин Сергей Владимирович

05.04.1985

МС

410 310318

WPU с ДК Народный жим 1 вес

Кубок России WPU 2018

Ступин Сергей Владимирович

05.04.1985

МС

674 310318

WPU c ДК Жим лежа безэкипировочный

Кубок России WPU 2018

Ступин Сергей Владимирович

05.04.1985

МС

675 310318

WPU c ДК Становая тяга безэкипировочная

Кубок России WPU 2018

Суворов Арнольд Леонидович

29.12.1999

МС

5135 171223

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Суворов Арнольд Леонидович

29.12.1999

МС

5147 171223

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

Кубок Мира WPF 2023

Суворов Артём Юрьевич

21.05.1988

МС

2946 191221

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный кубок WPF 2021

Суворов Юрий Владимирович

25.09.1976

МС

4148 040323

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

WPF РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ 2023

Сударев Дмитрий Валерьевич

14.09.1990

МС

4864 270823

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Национальный чемпионат WPF 2023

Суйнчханов Гаджимурад Ахмедович

23.01.1995

МС

4387 230423

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

GRAND PRIX WPF 2023

Сукиасян Тигран Самвелович

22.12.1987

МС

4313 170623

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2023

Сулейманов Сулейман Магомедович

21.01.1996

МС

1616 240219

WPF Народный жим 1 вес

WPF Мегаполис 2019

Суренский Алексей Васильевич

27.03.1986

МС

4035 190622

WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке

WPF Чемпионат Европы 2022

Суржицкая Лия Александровна

23.01.1999

МС

1120 100618

WPF Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2018

Сурин Артем Денисович

17.03.1997

МС

5267 171223

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Кубок Мира WPF 2023

Сурин Денис Валерьевич

16.02.1974

МС

4347 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Суртаев Александр Александрович

03.10.1969

МС

4524 171222

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Суртаева Оксана Анатольевна

10.03.1977

МС

4528 171222

WBF PRO Свободный подъем штанги на бицепс

Чемпионат мира WPF 2022

Сучков Арсений Сергеевич

16.03.1999

МС

3013 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Сучкова Екатерина Михайловна

15.05.1997

МС

2664 250421

WPF с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный

GRAND PRIX WPF 2021

Сучкова Екатерина Михайловна

15.05.1997

МС

2666 250421

WPF с ДК Становая тяга безэкипировочная

GRAND PRIX WPF 2021

Сушкова Надежда Владимировна

16.02.1975

МС

4175 231022

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

Чемпионат Мира WPF 2022

Сырко Евгений Викторович

01.12.1993

МС

4383 230423

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2023

Сысоев Алексей Николаевич

24.05.1988

МС

1541 230219

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2019

Сытников Олег Анатольевич

07.04.1974

МС

5178 171223

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

Кубок Мира WPF 2023

Сычев Виктор Сергеевич

03.02.1996

МС

4922 90923

WBF AM Строгий подъем штанги на бицепс

РЖЕВСКИЙ РУБЕЖ. WPF Место силы 2023

Сычев Владислав Германович

09.05.2000

МС

4557 171222

WPF AM Становая тяга безэкипировочная

WPF ПРОдвижение 2022

Сычёва Ольга Александровна

02.01.1986

МС

4256 120323

WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный

WPF МЕГАПОЛИС 2023

Сюта Алексей Валерьевич

12.12.1979

МС

9968 171217

WPU Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат России WPU 2017

Тагиров Максим Ровшанович

08.10.1993

МС

3030 230422

WPF АМ Жим лежа безэкипировочный

WPF Кремлевский жим 2022

Талагаев Максим Андреевич

06.05.1997

МС

4029 210822

WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2022

Талдыкин Алексей Леонидович

29.03.1980

МС

1771 090619

WPF с ДК Жим лежа безэкипировочный

Чемпионат Европы WPF 2019

Талдыкин Алексей Леонидович

29.03.1980

МС

1772 090619

WPF с ДК Народный жим 1 вес

Чемпионат Европы WPF 2019

Тараненко Дмитрий Николаевич

09.07.1976

МС

2858 171021

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Продвижение 2021

Тарасенко Василий Александрович

12.09.1992

МС

4704 10723

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Для Своих 2023

Тарасенко Василий Александрович

12.09.1992

МС

4903 10723

WBF AM Свободный подъем штанги на бицепс

WPF Для Своих 2023

Тарасов Артем Александрович

31.07.1992

МС

4741 270823

WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Национальный чемпионат WPF 2023

Тарасов Виталий Николаевич

09.06.1977

МС

2144 230220

WPF с ДК Пауэрлифтинг классический

WPF Мегаполис 2020

Тарасов Денис Леонидович

26.08.1982

МС

5018 240923

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

WPF Masters 2023

Тарасов Михаил Юрьевич

06.03.1979

МС

4747 270823

WPF AM Жим лежа безэкипировочный

Национальный чемпионат WPF 2023

Тарасов Николай Александрович