На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Новости — страница 9

У нас в гостях сильнейший жимовик Федерации в дивизионе АВПЦ в экипировке, не оставивший ни единого шанса своим соперникам по помосту на прошедшем Кубке Москвы, большой человек и спортсмен, Василий Филатов.

 Вася, привет! Ну как, скажи мне, как можно жать в «любителях» такие веса?! Это же какое-то сумасшествие!

 


30 июня 2015

Сегодня у нас в гостях абсолютный чемпион среди юниоров в жиме штанги лежа WPC прошедшего Кубка Москвы, МСМК, Александр Глушнев. 

 Саша, привет! Что можешь рассказать нашим читателям после такой блистательной победы? Ведь отработал очень уверенно, а мог и больше!


28 июня 2015

Сегодня мы берем интервью у Кэпа (как теперь все чаще называют своего капитана представители коллектива) команды – триумфатора прошедшего Кубка Москвы-2015, Benchmaniacs Power Team, Брехова Романа.

Рома, привет! Ну, расскажи, как тебе это – сладкий вкус победы после 5 лет попыток взобраться на вершину – 1 командное место?!

 

25 июня 2015

Ура! Русские самые сильные! Именно это застыло в глазах огромной армии поклонников железного спорта в прошедшие выходные – Виктор Найденов, человек-домкрат, сильнейший жимовик Европы и России, да чего уж там, РОССИИ и Европы, подтвердил реноме могучего титана жима и зафиксировал в своих стальных руках небывалый вес – 425 кг!!! Мы не могли остаться в стороне от такого знакового события и пригласили Виктора ответить на наши вопросы.

 

 

18 июня 2015

Дорогие Друзья! Осталось совсем чуть-чуть до старта Открытого Кубка Москвы. Приезжайте и болейте за своих спортсменов! Выступающие, приглашайте друзей, родных, близких, знакомых поддержать Вас! Давайте ВМЕСТЕ сделаем этот праздник спорта незабываемым! Федерации важен каждый спортсмен! Мы будем болеть за ВСЕХ ВАС! Всем новых рекордов и отличного настроения!!!

 

17 июня 2015

Сегодня у нас в гостях очаровательнейшая девушка и собеседница, чемпионка России и Москвы, МС AWPC по жиму штанги лежа и еще одна участница предстоящего Открытого Кубка Москвы 2015 – Марина Синотова. Марина по профессии журналист, поэтому Федерация и выбрала более провокационный стиль интервью, вопросы старались задавать острые и животрепещущие .

 


16 июня 2015

Сегодня у нас в гостях опытный и боевой коллектив из г. Реутов, еще одни соискатели на самые высокие места в командном зачете - команда «Пауэрлифтинг-Реутов» во главе со своим лидером и бессменным капитаном Евсюткиным Александром.



14 июня 2015

Вчера на Чемпионате Европы WPC в Риге Виктор Найденов пожал 425 кг, установив новый Абсолютный рекорд Европы в жиме лежа, и новый мировой рекорд в кат.до 140 кг.

Наши поздравления чемпиону!!!!

 

12 июня 2015

Сегодня у нас в гостях самая многочисленная и бескомпромиссная команда Федерации  BENCHMANIAC'S POWER TEAM. Представители команды утверждают, что предстоящий турнир станет самым успешным для коллектива и не сомневаются в командной победе. Давайте узнаем, на чем зиждется эта уверенность.

 

12 июня 2015

Сегодня в гостях у Федерации молодая и амбициозная команда из г. Химки ALEX POWER TEAM. Представители команды считают, что смогут оказать серьезное сопротивление более опытным конкурентам и имеют «свои козыри в рукаве». Давайте вместе с Вами познакомимся с командой поближе!

 

11 июня 2015