На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Новости — страница 6

В минувшие выходные наша Федерация провела, не побоюсь этого слова, МУЛЬТИТУРНИР, который включил в себя два основных знаковых события: WORLD CUP OF CHAMPIONS и WORLD ARMLIFTING CHAMPIONSHIP

 

2 ноября 2016

В эти выходные в Москве состоится долгожданный турнир "ПРОДВИЖЕНИЕ 2016". На участие, как всегда, заявлены довольно интересные спортсмены, выступления которых мы всегда с нетерпением ждем.
Приглашаем зрителей увидеть всё своими глазами и поболеть за участников вместе с нами. Вход для зрителей, как всегда свободный!!! Приходите 8 и 9 октября по адресу: ул.Стромынка, д.20 корпус 1 в спорткомплекс МТУ (бывший МГУПИ). Спорткомплекс находится в шаговой доступности от станций метро "Сокольники" и "Преображенская площадь". Приходите, будет интересно!!!

 

7 октября 2016

Фирма MASTER, занимающаяся производством и продажей спортивной экипировки, стала официальным партнером WORLD CUP OF CHAMPIONS, который пройдет 29-30 октября

Благодаря нашим партнерам мы объявляем пять номинации, в которых победители получат призы – шикарные пояса для пауэрлифтинга.

22 сентября 2016

Медали готовы!!! Весомые, яркие и главное стильные!!!

 

8 сентября 2016

Представляем Вашему вниманию обложку первого номера журнала «Good Lift» Такого журнала у пауэрлифтеров еще не было: цветной, яркий, модный, с множеством фотографий, и главное, с интереснейшими статьями!!!

 

28 июля 2016

Дорогие друзья!

Федерация пауэрлифтинга Московской области совместно с Федерацией WPC России приступает к выпуску печатного издания.

В журнале будут печататься репортажи с прошедших турниров, рекордные обозрения, статьи о методиках тренировок, материалы, посвященные использованию пауэрлифтерской экипировки, интервью со спортсменами, отчеты о выездах сборной России за рубеж и многое другое...

 

26 мая 2016

ВНИМАНИЕ!!! Поменялось место проведения! КУБОК МОСКВЫ пройдет с 4 по 5 июня по адресу: г.Москва, ул.Стромынка д.20 Спорткомплекс МТУ (бывший МГУПИ). Ближайшие станций метро «Сокольники» и «Преображенская площадь». Это место знаковое для нашей Федерации, здесь мы впервые провели турниры "Кремлевский жим" и "Мегаполис", здесь мы провели ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2012 и 2013 года!!!

 

19 мая 2016

В воскресенье 24 апреля в Москве прошёл культовый турнир по Жиму Штанги Лёжа. Это событие посетило много именитых спортсменов. Кульминацией турнира, стало выступление Элитарного Дивизиона.
Комментировать это зрелище по праву досталось Дмитрию Пермякову, легендарному чемпиону! А спортивные девушки SPORTFOOD провели дегустацию BCAA от SportLine, для гостей турнира.

Небольшой видеосюжет с прошедшего турнира "Кремлевский жим! от наших партнеров!!!

1 мая 2016

ДЕНИС МАКСИН стал третьим человеком в истории, который преодолел рубеж 400 кг. Ранее в России такой вес жали только Владимир Максимов и Виктор Найденов.
Денис Максин, еще до "кремлевского жима", имея в своем активе лучший результат 372,5 кг входил в пятерку сильнейших жимовиков России. Сейчас же с уверенностью можно сказать, что...

 

25 апреля 2016

"КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ" в очередной раз оправдал звание главного жимового турнира страны!!!

Результаты элитарного дивизиона:

1 место - ВИКТОР НАЙДЕНОВ - 410 кг

2 место - ДЕНИС МАКСИН - 400 кг

3 место - МАРАТ АБДУЛЛИН - 350 кг

4 место - ВАСИЛИЙ ФИЛАТОВ - 360 кг

 

25 апреля 2016

Сегодня прошел первый день Кубка Чемпионов Европы WPA/AWPA, который проходит в рамках фестиваля красоты и здоровья FIT SHOW. В экипировочном жиме WPA первое место занял ВИКТОР НАЙДЕНОВ с результатом 380 кг.

 

2 апреля 2016