На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

«КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2018», посвященный 95-летию гражданской авиации России.

12 января 2018

Дорогие друзья!!!

Спешим поделиться сногсшибательной новостью!!!

Федерация WPU России, совместно с Московским центром автоматизированного управления воздушным движением  ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проводит Открытый  Всероссийский турнир WPU «КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2018», посвященный 95-летию гражданской авиации России.

Ежегодный знаковый турнир, именуемый в последние годы не иначе как «ГЛАВНЫЙ ЖИМОВОЙ ТУРНИР СТРАНЫ»,  пройдет 22 апреля в Москве по адресу:  ул. Стромынка, д. 20, корпус 1, Спорткомплекс МТУ.

В турнире примут участие сильнейшие жимовики России.  Как и раньше, главным зрелищем турнира станет выступление экипировочной Элиты.

Любители экипировочного жима до сих пор помнят противостояние самых топовых жимовиков страны: Дениса Максина и Виктора Найденова в 2016 году, в котором Виктор одержал победу с результатом 410 кг;  Эмина Мамедова и Виктора Найденова в 2017 году, когда выиграл Эмин с невероятными 400 кг в категории до 100.  По нашим данным, на предстоящем турнире будет еще интереснее!!!

Учитывая возросшую популярность турнира, организаторы приняли решение увеличить количество призовых мест с 7 до 10!!!!

Скоро призовые будут озвучены!!!

И даже, если ты еще не дорос до уровня Элиты, но все равно любишь жим штанги лежа, ты не должен пропустить это событие.

WPU России и МЦ АУВД  приглашают всех любителей и профессионалов поучаствовать в главном жимовом турнире страны, и вместе, новыми рекордами, отметить юбилейную дату «95-летие гражданской авиации России»!!!

 

Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев