На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Новости — страница 7

Небольшой видеообзор от блогера Вадима Малова: ЭЛИТА (Пирогов, Савосин, Тагиев), однослой (Шабров, Михайленко, Дрожжин), тяга 360 кг от Константина Морозова и многое другое.

 

5 марта 2016

Большим триумфом стало выступление АЛЕКСАНДРА ПИРОГОВА, который с убедительным отрывом стал победителем в элитарном дивизионе с результатом: присед 345, жим 250, тяга 335, СУММА 930!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы поздравляем Александра с новым достижением!!! и с очередным рекордом Московской области в жиме, и в сумме.

 

4 марта 2016

ПАВЕЛ МИЛОВАНОВ
О СУПЕРЖИМЕ, ЛЮБИМЫХ ДОЧКАХ И ЗАБЫТОМ ТРИКО….

Продолжаем знакомить Вас с сильнейшими атлетами Московской области, и сегодня на наши вопросы отвечает ПАВЕЛ МИЛОВАНОВ, рекордсмен Московской области и обладатель звания «Спортсмен года-2015» в номинации «Жим лежа без экипировки AWPC».

 

17 февраля 2016

В преддверии предстоящего турнира «КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ» начинаем знакомить наших читателей с участниками ЭЛИТАРНОГО ДИВИЗИОНА в экипировочном жиме.

Итак, знакомьтесь, мировой рекордсмен, обладатель жима лежа в 372,5 кг – ДЕНИС МАКСИН.

 

7 февраля 2016

В России их привыкли называть судьями, в Америке и странах Европы – рефери. Именно они следят за ходом событий на помосте, выносят судьбоносные решения как для спортсменов и их тренеров, так и для всего турнира в целом.
Судьи - это не только знатоки и профессионалы, это настоящие фанаты своего дела! Каждый из турниров они не просто судят, они его проживают как большое событие, от которого зависит жизнь пауэрлифтерской семьи. Да, именно семьи, потому что иначе назвать сплоченную и дружную команду спортсменов, тренеров, судей, секретарей, спикеров и организаторов нельзя. Это - именно семья со своими привычками, традициями, правилами и приметами.
Чем же так привлекательна эта нелегкая судейская работа? - читайте в нашем интервью с судьей Международной категории, МС WPC по жиму лёжа Григорием Лысовым.

 

1 февраля 2016

В преддверии предстоящего турнира «МЕГАПОЛИС 2016» продолжаем знакомить наших читателей с участниками ЭЛИТАРНОГО ДИВИЗИОНА в безэкипировочном пауэрлифтинге.

Сегодня мы расскажем о четвертом нашем участнике. 

Итак, знакомьтесь,  обладатель суммы 900 кг в однослойной экипировке, МСМК по пауэрлифтингу, рекордсмен Мира по становой тяге, обладатель Кубка Мира WPC, ТАГИЕВ НИЗАМИ.

 

29 января 2016

Совсем немного осталось до старта нового соревновательного сезона, который начнется с юбилейного, пятого, турнира «Мегаполис» и награждения лучших спортсменов 2015 года.
Накануне этих знаменательных событий мы хотим познакомить вас поближе с одной из самых сильных спортсменок Московской области, которая по итогам года победила сразу в двух номинациях: «Пауэрлифтинг AWPC без экипировки» и «Становая тяга AWPC без экипировки»!

Итак, знакомьтесь, ЕКАТЕРИНА СУХОВЕРКОВА.

 

26 января 2016

Сегодня мы расскажем о третьем участнике элитарного дивизиона, который будет проведен на турнире "Мегаполис 2016". Итак, знакомьтесь, новичок в элитарном пауэрлифтинге, меньше месяца назад собравший в сумме 730 кг в 90 категории, МАКСИМ ПОПОВ.

 

26 января 2016

В преддверии предстоящего турнира «Мегаполис» продолжаем знакомить наших читателей с участниками элитарного дивизиона в безэкипировочном пауэрлифтинге.
Итак, знакомьтесь, Мастер спорта по пауэрлифтингу, рекордсмен Московской области по юниорам, БРОНЗОВЫЙ СПОРТСМЕН 2015 года, обладатель суммы 810 кг в категории до 110, МАРАТ САВОСИН.

 

14 января 2016

В преддверии предстоящего турнира «Мегаполис» мы знакомим наших читателей с участниками элитарного дивизиона, которые уже подали заявки на участие.

Итак, знакомьтесь, рекордсмен Московской области, рекордсмен России, обладатель приседа 350 кг без экипировки – АЛЕКСАНДР ПИРОГОВ.

 


13 января 2016

31 декабря 2015