На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый Всероссийский турнир WPF «АДРЕНАЛИН 2023»
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Пауэрлифтинг классический
- WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга)
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес
- WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1/2 веса
- WBF AM Cтрогий подъем штанги на бицепс
- WBF AM Cвободный подъем штанги на бицепс
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга)
- WPF PRO Силовое двоеборье в экипировке (жим+тяга)
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1/2 веса
- WBF PRO Cтрогий подъем штанги на бицепс
- WBF PRO Cвободный подъем штанги на бицепс
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Мирошниченко Ольга Владимировна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Кондаков Егор Витальевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Петров Ярослав | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
4
|
Мауэр Георгий | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 60 кг | |||||||||
5
|
Сенченко Данил Денисович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
6
|
Гончаров Вадим | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
7
|
Меликян Карен Горович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
8
|
Черепанов Владислав | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
9
|
Логвиненко Владимир | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
10
|
Алаторцев Матвей Тимофеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
11
|
Шевчук Георгий Андреевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Аралов Евгений Олегович | Открытый класс | |||||||
13
|
Аралов Евгений Олегович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
14
|
Труньков Павел Александрович | Открытый класс | |||||||
15
|
Кузминых Евгений | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
16
|
Дербенцев Олег Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг классический | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Дербенцев Сергей Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга) | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Пахомова Валерия Сергеевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Козаченко Станислав Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Аралов Евгений Олегович | Открытый класс | |||||||
4
|
Мурзин Никита Вячеславович | Открытый класс | |||||||
5
|
Гришин Андрей Николаевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Аралов Евгений Олегович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
7
|
Ужегов Александр | Открытый класс | |||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Кижайкина Марина | Открытый класс | |||||||
2
|
Кижайкина Марина | Ветераны (45-49) | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
3
|
левенец оксана | Ветераны (45-49) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
4
|
Ляпустина Анжелика Станиславовна | Открытый класс | |||||||
5
|
Степаненко Татьяна Васильевна | Открытый класс | |||||||
6
|
Ляпустина Анжелика Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
7
|
Быданова Ксения Александровна | Открытый класс | |||||||
8
|
Карабанова Елена | Ветераны (50-54) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
9
|
Кошурова Анастасия Назаровна | Открытый класс | |||||||
10
|
Башкова Надежда Анатольевна | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
11
|
Овчаренко Анна Александровна | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
12
|
Белых Арина Сергеевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
13
|
Макаов Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 60 кг | |||||||||
14
|
Крякушин Ярослав Евгеньевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
15
|
Веретенников Егор | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
16
|
Телятников Дмитрий | Открытый класс | |||||||
17
|
Синько Евгений | Ветераны (40-44) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
18
|
Полонский Никита | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
19
|
Бобков Артём Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
20
|
Волков Евгений Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
21
|
Стариков Егор Николаевич | Юниоры (20-23) | |||||||
22
|
Михайлов Александр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
23
|
Стариков Егор Николаевич | Открытый класс | |||||||
24
|
Изместъев Сергей | Ветераны (45-49) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
25
|
Дрожжин Владимир Геннадьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
26
|
Слободчиков Сергей | Юниоры (20-23) | |||||||
27
|
Константин Карпов Константин Вячеславович | Открытый класс | |||||||
28
|
Ефремов Илья Александрович | Открытый класс | |||||||
29
|
Аралов Евгений Олегович | Открытый класс | |||||||
30
|
Лебедев Евгений Андреевич | Открытый класс | |||||||
31
|
Меркулов Андрей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
32
|
Аралов Евгений Олегович | Ветераны (40-44) | |||||||
33
|
Меркулов Андрей Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
34
|
Аксенов Владислав Юрьевич | Открытый класс | |||||||
35
|
Левкин Максим Александрович | Открытый класс | |||||||
36
|
Безбородов Александр Федорович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
37
|
Микушов Никита Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
38
|
Микушов Никита Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
39
|
Савельев Александр | Открытый класс | |||||||
40
|
Ларионов Виталий Викторович | Открытый класс | |||||||
41
|
Пушкарев Владимир Георгиевчи | Открытый класс | |||||||
42
|
Кречетов Евгений | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
43
|
Бенгард Дмитрий Владимирович | Открытый класс | |||||||
44
|
Пивоваров Игорь Сергееввич | Открытый класс | |||||||
45
|
Семёнов Алексей | Открытый класс | |||||||
46
|
Деев Артем Вячеславович | Открытый класс | |||||||
47
|
Бекшенев Василий Андреевич | Открытый класс | |||||||
48
|
Леоненко Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
49
|
Семёнов Алексей | Ветераны (40-44) | |||||||
50
|
Урюпов Евгений Александррвич | Ветераны (40-44) | |||||||
51
|
Золотухин Александр Васильевич | Ветераны (40-44) | |||||||
52
|
Пугачев Алексей | Ветераны (40-44) | |||||||
53
|
николаев вячеслав | Ветераны (65-69) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
54
|
Шестак Иван Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
55
|
Галкин Сергей | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
56
|
Микушов Ярослав Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
57
|
Шевелёв Григорий Александрович | Открытый класс | |||||||
58
|
Шевелёв Григорий Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
59
|
Митичев Вячеслав Андреевич | Открытый класс | |||||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Кутасов Сергей | Открытый класс | |||||||
2
|
Рец Михаил Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Докашенко Евгения | Юниоры (20-23) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Ляпустина Анжелика Станиславовна | Открытый класс | |||||||
3
|
Ляпустина Анжелика Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
4
|
Пахомова Валерия Сергеевна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
5
|
Пивоварова Мария Юрьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
6
|
Кондаков Егор Витальевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Полонский Никита | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
8
|
Аралов Евгений Олегович | Открытый класс | |||||||
9
|
Яшин Захар Габильевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Гришин Андрей Николаевич | Открытый класс | |||||||
11
|
Аралов Евгений Олегович | Ветераны (40-44) | |||||||
12
|
Лопатин Александр Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
13
|
Комаров Арсений Русланович | Юниоры (20-23) | |||||||
14
|
Ужегов Александр | Открытый класс | |||||||
15
|
Бессонов Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
16
|
Давыдов Денис | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
17
|
Антонов Игорь | Ветераны (60-64) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Николовский Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Скулкин Валерий Сергееввич | Открытый класс | |||||||
3
|
Аксенов Владислав Юрьевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Урюпов Евгений Александррвич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Анненков Сергей Георгиевич | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Лебедев Евгений Андреевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Юдов Даниил Александрович | Открытый класс | |||||||
3
|
Золотухин Александр Васильевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
4
|
Микушов Ярослав Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
WBF AM Cтрогий подъем штанги на бицепс | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Нефедов Никита Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Мандрыко Игорь Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
3
|
Елисеев Ярослав | Открытый класс | |||||||
4
|
Мандрыко Игорь Александрович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Мурзин Никита Вячеславович | Открытый класс | |||||||
6
|
Меркулов Андрей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Меркулов Андрей Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
8
|
Мирских Константин Юрьевич | Юниоры (20-23) | |||||||
9
|
Ужегов Александр | Открытый класс | |||||||
10
|
Иванович Алексей Олегович | Открытый класс | |||||||
11
|
Бардин Константин | Открытый класс | |||||||
12
|
Ужегов Александр | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
13
|
Дарвозиев Рустам Анварович | Открытый класс | |||||||
14
|
Зозуленко Данил Андреевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
15
|
Ихно Виктор Владимирович | Открытый класс | |||||||
16
|
Семёнов Алексей | Открытый класс | |||||||
17
|
Заруцкий Олег Михайлович | Открытый класс | |||||||
18
|
Семёнов Алексей | Ветераны (40-44) | |||||||
19
|
Заруцкий Олег Михайлович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
20
|
Галкин Сергей | Открытый класс | |||||||
WBF AM Cвободный подъем штанги на бицепс | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Быданова Ксения Александровна | Открытый класс | |||||||
2
|
Карабанова Елена | Ветераны (50-54) | |||||||
Мужчины | |||||||||
3
|
Веретенников Егор | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
4
|
Нефедов Никита Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Телятников Дмитрий | Открытый класс | |||||||
6
|
Синько Евгений | Ветераны (40-44) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Волков Евгений Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
8
|
Мандрыко Игорь Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
9
|
Стариков Егор Николаевич | Юниоры (20-23) | |||||||
10
|
ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | Открытый класс | |||||||
11
|
Мандрыко Игорь Александрович | Открытый класс | |||||||
12
|
Стариков Егор Николаевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Изместъев Сергей | Ветераны (45-49) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
14
|
Аралов Евгений Олегович | Открытый класс | |||||||
15
|
Яшин Захар Габильевич | Открытый класс | |||||||
16
|
Богданов Павел | Открытый класс | |||||||
17
|
Аралов Евгений Олегович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
18
|
Комаров Арсений Русланович | Юниоры (20-23) | |||||||
19
|
Иванович Алексей Олегович | Открытый класс | |||||||
20
|
Комаров Арсений Русланович | Открытый класс | |||||||
21
|
Ужегов Александр | Открытый класс | |||||||
22
|
Ануфриев Денис | Открытый класс | |||||||
23
|
Давыдов Денис | Ветераны (40-44) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
24
|
Дарвозиев Рустам Анварович | Открытый класс | |||||||
25
|
Зозуленко Данил Андреевич | Открытый класс | |||||||
26
|
Кречетов Евгений | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
27
|
Марченко Никита | Юниоры (20-23) | |||||||
28
|
Ихно Виктор Владимирович | Открытый класс | |||||||
29
|
Похлебин Алексей Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
30
|
Антонов Игорь | Ветераны (60-64) | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Шумских Юрий Васильевич | Открытый класс | |||||||
2
|
Колмыков Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
3
|
Шумских Юрий Васильевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Сакович Владислав Олегович | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга) | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Захарова Мария Валериевна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Пахомова Валерия | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Куклин Денис | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Кун Евгений Петрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Кривошапов Вадим Андреевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Силовое двоеборье в экипировке (жим+тяга) | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Стариков Егор Николаевич | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Стариков Егор Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Куклин Денис | Открытый класс | |||||||
2
|
Сорокин Иван Константинович | Открытый класс | |||||||
3
|
Куклин Евгений | Ветераны (40-44) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Воронов Виктор | Открытый класс | |||||||
5
|
Быховец Артëм Михайлович | Открытый класс | |||||||
6
|
Кун Евгений Петрович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Кузнецов Кирилл | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Кривошапов Вадим Андреевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Мануйленков Станислав | Открытый класс | |||||||
10
|
Богданов Станислав Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
11
|
Петров Сергей | Открытый класс | |||||||
12
|
Сынков Василий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Анненков Сергей Георгиевич | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Куклин Евгений | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Захарова Мария Валериевна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Вишняк Анна Александровна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 110 кг | |||||||||
3
|
Анненков Сергей Георгиевич | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес | |||||||||
до 110 кг | |||||||||
1
|
Анненков Сергей Георгиевич | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1/2 веса | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Микушов Никита Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
2
|
Микушов Никита Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 110 кг | |||||||||
3
|
Богданов Станислав Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
WBF PRO Cтрогий подъем штанги на бицепс | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Константин Карпов Константин Вячеславович | Открытый класс | |||||||
2
|
Ефремов Вячеслав Игоревич | Открытый класс | |||||||
3
|
Туркин Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Мирских Константин | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Пузенко Вячеслав Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Воронов Виктор | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Неклец Максим | Открытый класс | |||||||
8
|
Кузнецов Кирилл | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Богданов Станислав Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
WBF PRO Cвободный подъем штанги на бицепс | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Красилов Илья | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Константин Карпов Константин Вячеславович | Открытый класс | |||||||
3
|
Ефремов Вячеслав Игоревич | Открытый класс | |||||||
4
|
Сорокин Иван Константинович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
5
|
Ужегов Александр | Открытый класс | |||||||
6
|
Пузенко Вячеслав Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
7
|
Старченко Михаил Андреевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
8
|
Усубян Роман Хдрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Богданов Станислав Евгеньевич | Открытый класс |