На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Кубок ПАО "Электромеханика"
WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
WPU с ДК Пауэрлифтинг классический | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Евсеев Сергей Михайлович | Открытый класс | 160 / 110 / 230 | ||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Лисицкий Илья Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
3
|
Березников Александр | Ветераны (50-54) | 240 / 160 / 270 | ||||||
WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Грибахо Оксана Владимировна | Открытый класс | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Черняев Андрей Сергеевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Буслейко Евгений Павлович | Юниоры (20-23) | 110 | ||||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Румянцев Александр Анатольевич | Открытый класс | — | ||||||
5
|
Рыжов Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Чернов Георгий Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
7
|
Букатин Владимир Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
8
|
Чернов Георгий Андреевич | Открытый класс | — | ||||||
9
|
Антонец Виталий Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
10
|
Виноградов Руслан Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
11
|
Володин Андрей Владимирович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
12
|
Куляс Евгений Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Фокин Андрей Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
14
|
Куляс Евгений Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
15
|
Емельянов Сергей Владимирович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 110 кг | |||||||||
16
|
Ремин Кирилл Александрович | Открытый класс | — | ||||||
17
|
Шлягун Руслан Юрьевич | Открытый класс | — | ||||||
18
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 140 кг | |||||||||
19
|
Аладышев Сергей | Открытый класс | — | ||||||
20
|
Аладышев Сергей Михайлович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Король Сергей Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Шкабара Антон Вадимович | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Марков Сергей Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
4
|
Ксенофонтов Дмитрий Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
6
|
Овчинников Андрей Васильевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 110 кг | |||||||||
7
|
Лисицкий Илья Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
WPU с ДК Народный жим 1 вес | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Гамаев Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
WPU с ДК Народный жим 1/2 веса | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Чернов Георгий Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
2
|
Чернов Георгий Андреевич | Открытый класс | — | ||||||
WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Азизмамадов Константин Олегович | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
2
|
Садиков Алексей Рашидович | Открытый класс | — | ||||||
WPU Пауэрлифтинг классический | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Виноградов Алексей Александрович | Открытый класс | — | ||||||
WPU Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Титов Максим Марсович | Открытый класс | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Лебедев Дмитрий Олегович | Открытый класс | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Базанов Сергей Юрьевич | Ветераны (55-59) | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Гамаев Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
6
|
Голованов Игорь Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
WPU Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 110 кг | |||||||||
1
|
Мавренков Сергей Викторович | Открытый класс | — | ||||||
WPU Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Титов Максим Марсович | Открытый класс | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
3
|
Громов Андрей Александрович | Открытый класс | — | ||||||
до 110 кг | |||||||||
4
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | — | ||||||
до 140 кг | |||||||||
5
|
Степников Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
WPU Народный жим 1 вес | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Гамаев Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
2
|
Цуцкиридзе Нодар Томазиевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 110 кг | |||||||||
3
|
Лисицын Сергей Александрович | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
4
|
Арсентьев Иван Александрович | Ветераны (40-44) | — |