На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF 2022
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Пауэрлифтинг классический
- WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
- WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга)
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF AM Жим лежа в многослойной экипировке
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке
- WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес
- WPF AM Многоповторный жим лежа обратным хватом 1 вес
- WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1/2 веса
- WPF AM Многоповторный жим лежа обратным хватом 1/2 веса
- WBF AM Cтрогий подъем штанги на бицепс
- WBF AM Cвободный подъем штанги на бицепс
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Пауэрлифтинг классический
- WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга)
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа обратным хватом 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа обратным хватом 1/2 веса
- WBF PRO Cтрогий подъем штанги на бицепс
- WBF PRO Cвободный подъем штанги на бицепс
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Переверзева Анна Сергеевна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Шаповалова Кристина Александровна | Открытый класс | предоплата | ||||||
3
|
Кайгородова Есения Станиславовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 60 кг | |||||||||
4
|
Салимьянова Юлия Альбертовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
5
|
Гусева Евгения Геннадьевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
6
|
Гусева Евгения Геннадьевна | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Гришина Полина Алексеевна | Открытый класс | |||||||
8
|
Побоженская Виктория Александровна | Открытый класс | предоплата | ||||||
9
|
Прокошина Светлана Владимировна | Открытый класс | |||||||
10
|
Ушкова Анна Викторовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
11
|
Владимировна Прокошина Светлана | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
12
|
Форкуш Яна Александровна | Юниоры (20-23) | |||||||
13
|
Зайковская Светлана Андреевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
14
|
Орлов Константин Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
15
|
Михеев Павел | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
16
|
Ефимов Владислав Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
17
|
Бондаренко Владимир Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
18
|
Еремин Кирилл Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
19
|
Герасименко Андрей Олегович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
20
|
Пичугин Артём Дмитриевич | Юниоры (20-23) | |||||||
21
|
Кулик Павел Юрьевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
22
|
Арутюнян Гор Манвелович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
23
|
Конюшко Никита Леонидович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
24
|
Сударев Максим Сергеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
25
|
Арутюнов Григорий Олегович | Открытый класс | |||||||
26
|
Чеботарёв Савелий Васильевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
27
|
Калинин Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
28
|
Тимохин Павел Игоревич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
29
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
30
|
Мясин Дмитрий Алексеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
31
|
Коваленко Виктор Владимирович | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
32
|
Кобзарь Владислав Александрович | Открытый класс | |||||||
33
|
Образцов Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
34
|
Богданов Антон Данилович | Открытый класс | |||||||
35
|
Смирнов Дмитрий Михайлович | Открытый класс | предоплата | ||||||
36
|
Михайлов Геннадий Николаевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
37
|
Пушкарев Игорь Евгеньевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
38
|
Журавлёв Даниил Анатольевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
39
|
Омаров Закир Абдурагимович | Юниоры (20-23) | |||||||
40
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | |||||||
41
|
Омаров Закир Абдурагимович | Открытый класс | |||||||
42
|
Игнатов Андрей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
43
|
Быков Дмтрий Александровтч | Открытый класс | предоплата | ||||||
44
|
Добренький Дмитрий Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
45
|
Филимонов Вячеслав Станиславович | Открытый класс | предоплата | ||||||
46
|
Хаяркин Евгений Николаевич | Ветераны (50-54) | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Литвиненко Екатерина Борисовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
2
|
Горшкова Анастасия Васильевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
3
|
Гордеева Ольга Николаевна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Николаева Олеся Валерьевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Гундякова Татьяна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
6
|
Суденко Данила Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
7
|
Скворцов Виктор Александрович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
8
|
Донченко Ярослав Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
9
|
Нестеров Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
10
|
Мамонов Дмитрий Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
11
|
Пушкарёв Игорь Евгеньевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
12
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Степанченко Алексей Иванович | Открытый класс | |||||||
14
|
Дроботов Николай Иванович | Ветераны (40-44) | |||||||
15
|
Самарский Константин Евгеньевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
16
|
Рак Иван Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
17
|
Рак Иван Дмитриевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Яшин Виктор Витальевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
WPF AM Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга) | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Куцеволова Олеся Александровна | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
2
|
Штрекова Кристина Валентиновна | Открытый класс | |||||||
3
|
Жемерикина Мария Александровна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Конищева Екатерина Андреевна | Открытый класс | |||||||
5
|
Кудайкина Наталья Александровна | Ветераны (40-44) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Никулин Максим Сергеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
7
|
Кондаков Георгий Арамович | Открытый класс | |||||||
8
|
Скорятин Андрей Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
9
|
Джелялов Эльдар Азерович | Ветераны (50-54) | |||||||
10
|
Винокуров Олег Николаевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
11
|
Маликовский Олег Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
12
|
Исаев Андрей Анатольевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Соколов Михаил Алексеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
14
|
Курбатов Антон Львович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
15
|
Кулебякин Руслан Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
16
|
Самарский Константин Евгеньевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
17
|
Лисенков Сергей Леонидович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Олейник Татьяна Анатольевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
свыше 90 кг - женщины | |||||||||
2
|
Гороховская Ольга Олеговна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
3
|
Щеголькова Ульяна Владиславовна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
4
|
Щеголькова Ульяна Владиславовна | Открытый класс | |||||||
5
|
Ершова Екатерина Александровна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 56 кг | |||||||||
6
|
Константинова Наталья Альбертовна | Открытый класс | |||||||
7
|
Михайлова Мария Игоревна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
8
|
Бурденкова Юлия Игоревна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
9
|
Семерозуменко Алёна Евгеньевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
10
|
Кудайкина Наталья Александровна | Ветераны (40-44) | |||||||
11
|
Семенова Инна Юрьевна | Ветераны (50-54) | |||||||
12
|
Прокопова Елена Михайловна | Ветераны (55-59) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
13
|
Лымарева Елена | Открытый класс | |||||||
14
|
Никулина Илона Петровна | Открытый класс | |||||||
15
|
Лымарева Елена | Ветераны (55-59) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
16
|
Бахарева Надежда Георгиевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
17
|
Иванов Владимир Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
18
|
Гребенщиков Михаил Сергеевич | Открытый класс | |||||||
19
|
Сомов Пётр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
20
|
Самохвалов Никита Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
21
|
Свешников Олег Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
22
|
Прогоннов Илья Николаевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
23
|
Капырин Евгений Романович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
24
|
Демьянов Станислав Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
25
|
Курбако Александр Васильевич | Открытый класс | |||||||
26
|
Елсуков Александр Сергеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
27
|
Попов Николай Алексеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
28
|
Назаренко Антон Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
29
|
Кожевников Павел Викторович | Открытый класс | предоплата | ||||||
30
|
Илуй Сергей Викторович | Открытый класс | предоплата | ||||||
31
|
Наумов Дмитрий Вадимович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
32
|
Кушхабиев Аслан Жирасланович | Ветераны (45-49) | |||||||
33
|
Смирнов Николай Николаевич | Ветераны (70-74) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
34
|
Поликарпов Григорий Григорьевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
35
|
Гущин Арсений Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
36
|
Горон Герман | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
37
|
Ли Владислав Викторович | Юниоры (20-23) | |||||||
38
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
39
|
Гельвих Эдгар Артурович | Открытый класс | |||||||
40
|
Кожевников Алексей Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
41
|
Захаров Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
42
|
Спирин Геннадий Валерьевич | Открытый класс | |||||||
43
|
Павлов Данил Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
44
|
Иващенко Олег Борисович | Открытый класс | предоплата | ||||||
45
|
Евсеев Игорь Андреевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
46
|
Желябовский Дмитрий Владимирович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
47
|
Сивак Сергей Валериевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
48
|
Салун Алексей | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
49
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
50
|
калинин сергей иванович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
51
|
Ли Виктор Гынчунович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
52
|
Дмитриев Михаил Юрьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
53
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
54
|
Пантин Олег Анфиногенович | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
55
|
ветров николай георгиевич | Ветераны (75-79) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
56
|
Мушкин Даниил Сергеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
57
|
Ершов Даниил Романович | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
58
|
Мостюков Александр Андреевич | Открытый класс | |||||||
59
|
Воронцов Илья Павлович | Открытый класс | |||||||
60
|
Снежков Илья Николаевич | Открытый класс | |||||||
61
|
Островский Сергей Степанович | Открытый класс | |||||||
62
|
Козак Константин Николаевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
63
|
Захаров Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
64
|
Бибов Виктор Алексеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
65
|
Хусаинов Ринат РУстамович | Открытый класс | |||||||
66
|
Ковалев Константин Михайлович | Открытый класс | предоплата | ||||||
67
|
Монарх Леонид Маркович | Открытый класс | предоплата | ||||||
68
|
Лалас Сергей Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
69
|
Максимов Сергей Витальевич | Открытый класс | |||||||
70
|
Емельянов Александр Борисович | Открытый класс | предоплата | ||||||
71
|
Зеленов Никита Святославович | Открытый класс | предоплата | ||||||
72
|
Коровин Артём Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
73
|
Вольф Виталий Сергеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
74
|
Петрокович Николай Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
75
|
Чугунов Виталий Викторович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
76
|
Медведев Андрей Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
77
|
Горбунов Григорий Николаевич | Ветераны (45-49) | |||||||
78
|
Волков Вячеслав Левонович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
79
|
Базанов Сергей Юрьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
80
|
Ли Владимир Самбонович | Ветераны (70-74) | предоплата | ||||||
81
|
Клименко Владимир Артурович | Ветераны (75-79) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
82
|
Толстов Роман Васильевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
83
|
Папенков Павел Александрович | Открытый класс | |||||||
84
|
Болдырев Сергей Васильевич | Открытый класс | |||||||
85
|
Сергеевич Кривоногов Алексей | Открытый класс | |||||||
86
|
Сидоров Евгений Витальевич | Открытый класс | |||||||
87
|
Сидоров Евгений Витальевич | Открытый класс | |||||||
88
|
Захаров Артём Константинович | Открытый класс | предоплата | ||||||
89
|
Курбатов Антон Львович | Открытый класс | |||||||
90
|
Лабинский Павел Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
91
|
Лучков Николай Андреевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
92
|
Мищенко Артем Сергеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
93
|
Тютюнник Евгений Александрович | Открытый класс | |||||||
94
|
Папенков Павел Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
95
|
Болдырев Сергей Васильевич | Ветераны (40-44) | |||||||
96
|
Ярчин Виталий Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
97
|
Славинский Кирилл Александрович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
98
|
Брагин Андрей Валерьевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
99
|
Канищев Роман Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
100
|
Мжельский Эдуард Геннадьевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
101
|
Уянаев Азрет Рамазанович | Ветераны (50-54) | |||||||
102
|
Гринберг Игорс Паулович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
103
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
104
|
Кушинов Сергей Григорьевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
105
|
Захаров Михаил Константинович | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 110 кг | |||||||||
106
|
Горинов Денис Алексеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
107
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | |||||||
108
|
Решетников Артём Иванович | Открытый класс | предоплата | ||||||
109
|
Данилов Юрий Витальевич | Открытый класс | |||||||
110
|
Мясников Дмитрий Геннадьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
111
|
Радченко Сергей Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
112
|
Золотаренок Андрей Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
113
|
Буторин Василий Васильевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
114
|
Ковальский Алексей Юрьевич | Ветераны (45-49) | |||||||
115
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
116
|
Ушков Илья Дмитриевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
117
|
Шувалов Сергей Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
118
|
Киреев Дмитрий Борисович | Ветераны (50-54) | |||||||
119
|
Степанов Владимир Вячеславович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
120
|
Данилов Юрий Витальевич | Ветераны (55-59) | |||||||
121
|
Кондратьев Валерий | Ветераны (55-59) | |||||||
122
|
Рыбальченко Игорь Анатольевич | Ветераны (55-59) | |||||||
123
|
Яковенко Владимир Владимирович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
124
|
Демидов Дмитрий Вячеславович | Юниоры (20-23) | |||||||
125
|
чубаров Владимир Владимирович | Открытый класс | |||||||
126
|
Буянов Александр Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
127
|
Ненартович Дмитрий Владимирович | Открытый класс | |||||||
128
|
Манухов Алексей Геннадьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
129
|
Демидов Дмитрий Вячеславович | Открытый класс | |||||||
130
|
Лисичкин Алексей Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
131
|
Бойко Денис Владимирович | Открытый класс | |||||||
132
|
Буянов Александр Юрьевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
133
|
Барченко Петр Борисович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
134
|
Мишин Станислав Васильевич | Ветераны (40-44) | |||||||
135
|
Городничев Павел Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
136
|
Иванов Сергей Анатольевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
137
|
Фаворский Денис Сергеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
138
|
чубаров Владимир Владимирович | Ветераны (55-59) | |||||||
139
|
Середа Александр Иванович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
140
|
Хваленко Кирис Игоревис | Юниоры (20-23) | |||||||
141
|
Сучков Арсений Сергеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
142
|
Рыбаков Никита Сергеевич | Открытый класс | |||||||
143
|
Бунин Олег Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Васильева Вероника Сергеевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Григорьева Тамара Станиславовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Карпович Андрейс Олегович | Открытый класс | |||||||
4
|
Чурин Юрий Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Галкин Дмитрий Серегеевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Корнеев Дмитрий Александрович | Открытый класс | |||||||
7
|
Ли Владимир Самбонович | Ветераны (70-74) | предоплата | ||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Ярлыков Михаил Михайлович | Открытый класс | предоплата | ||||||
WPF AM Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 140 кг | |||||||||
1
|
Хваленко Кирис Игоревис | Юниоры (20-23) | |||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Матвеева Ирина Сергеевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
свыше 90 кг - женщины | |||||||||
2
|
Романова Нина Николаевна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
3
|
Васильева Вероника Сергеевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 60 кг | |||||||||
4
|
Куцеволова Олеся Александровна | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
5
|
Баринова Полина Евгеньевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
6
|
Никитина Анна Юрьевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
7
|
Цемель Ольга Владимировна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
8
|
Меренкова Ксения Михайловна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
9
|
Гришина Полина Алексеевна | Открытый класс | |||||||
10
|
Фирсова Екатерина Валерьевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
11
|
Кудайкина Наталья Александровна | Ветераны (40-44) | |||||||
12
|
Трошина Ольга Сергеевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
13
|
Русакова Ирина Петровна | Ветераны (55-59) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
14
|
Маликовская Анна Андреевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
15
|
Хохлов Владислав Валерьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
16
|
Маркин Дмитрий Александрович | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
17
|
Жеронкин Егор Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
18
|
Карпович Андрейс Олегович | Открытый класс | |||||||
19
|
Маркин Дмитрий Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
20
|
Копырин Иван Иванович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
21
|
Никулин Максим Сергеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
22
|
Евсеев Сергей Михайлович | Открытый класс | |||||||
23
|
Евсеев Сергей Михайлович | Ветераны (40-44) | |||||||
24
|
Сагитов Марат Зуфарович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
25
|
Гвоздев Алексей Владимирович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
26
|
ветров николай георгиевич | Ветераны (75-79) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
27
|
Баранов Артём Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
28
|
Малиновский Александр Михайлович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
29
|
Мозжухин Александр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
30
|
Кондрашин Иван Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
31
|
Мирошников Алексей Иванович | Юниоры (20-23) | |||||||
32
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
33
|
Удалов Андрей Валерьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
34
|
Крылов Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
35
|
Жафяров Руслан Ряшидович | Открытый класс | предоплата | ||||||
36
|
Курбатов Антон Львович | Открытый класс | |||||||
37
|
Ломанов Кирилл Юрьевич | Открытый класс | |||||||
38
|
Шляхитский Александр Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
39
|
Панков Николай Николаевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
40
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | |||||||
41
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
42
|
Мищенко Сергей Юрьевич | Открытый класс | |||||||
43
|
Сытников Валерий Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
44
|
Степанов Владимир Вячеславович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 125 кг | |||||||||
45
|
Анатольев Кирилл Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Суренский Алексей Васильевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Носов Александр Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Незнамов Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
2
|
Незнамов Игорь Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Гребенщиков Михаил Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Голотвянец Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
5
|
калинин сергей иванович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
6
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
7
|
Пантин Олег Анфиногенович | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
8
|
Монарх Леонид Маркович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
9
|
Кочешков Алексей Валерьевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Кочешков Алексей Валерьевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
11
|
Данилов Юрий Витальевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Радченко Сергей Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
13
|
Уянаев Азрет Рамазанович | Ветераны (50-54) | |||||||
14
|
Данилов Юрий Витальевич | Ветераны (55-59) | |||||||
15
|
Рыбальченко Игорь Анатольевич | Ветераны (55-59) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа обратным хватом 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Яковлев Юрий Борисович | Открытый класс | |||||||
2
|
Яковлев Юрий Борисович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Наумов Павел Михайлович | Открытый класс | |||||||
4
|
Рассказов Геннадий Иванович | Открытый класс | |||||||
5
|
Рассказов Геннадий Иванович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Кондратьев Валерий | Ветераны (55-59) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа прямым хватом 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Щеголькова Ульяна Владиславовна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
2
|
Щеголькова Ульяна Владиславовна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
3
|
Белова Мария Михайловна | Открытый класс | |||||||
4
|
Семянина Наталья Владимировна | Открытый класс | |||||||
5
|
Семянина Наталья Владимировна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
6
|
Фирсова Екатерина Валерьевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
7
|
Бахарева Надежда Георгиевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
8
|
Лютикова Наталья Александровна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
9
|
Cиндеев Виктор Сергеевич | Ветераны (65-69) | предоплата | ||||||
10
|
Cиндеев Виктор Сергеевич | Ветераны (65-69) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
11
|
Агафонов Евгений Петрович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
12
|
Гаршин Александр Федорович | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа обратным хватом 1/2 веса | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Быков Николай Николаевич | Ветераны (65-69) | |||||||
WBF AM Cтрогий подъем штанги на бицепс | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Семянина Наталья Владимировна | Открытый класс | |||||||
2
|
Семянина Наталья Владимировна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Никулина Илона Петровна | Открытый класс | |||||||
4
|
Лымарева Елена | Ветераны (55-59) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
5
|
Ефимов Владислав Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
6
|
Москалев Матвей Максимович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
7
|
Токарев Арсений Сергеевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
8
|
Кочников Павел Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
9
|
Гилязитдинов Андрей Юрьевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Герасимов Артур Вячеславович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Ли Владислав Викторович | Юниоры (20-23) | |||||||
12
|
Фомин Роман Борисович | Открытый класс | предоплата | ||||||
13
|
Проскура Денис Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
14
|
Салун Алексей | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
15
|
Ли Виктор Гынчунович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
16
|
Ткач Илья Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
17
|
Хусаинов Ринат РУстамович | Открытый класс | |||||||
18
|
Филяков Анатолий | Ветераны (65-69) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
19
|
Шляхитский Александр Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
20
|
Горинов Денис Алексеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
21
|
Молчаков Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
22
|
Лисенков Сергей Леонидович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
WBF AM Cвободный подъем штанги на бицепс | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Панфилкина Светлана Николаевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
2
|
Динеева Наталья Витальевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Крутова Александра Алексеевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Лымарева Елена | Открытый класс | |||||||
5
|
Лымарева Елена | Ветераны (55-59) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
6
|
Гаврилов Иван Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
7
|
Пичулин Алексей Николаевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
8
|
Пичулин Алексей Николаевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
9
|
Гилязитдинов Андрей Юрьевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Вебер Денис Викторович | Открытый класс | предоплата | ||||||
11
|
Барышев Дмитрий Александроаич | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
12
|
Шония Ярослав Алексеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
13
|
Ли Владислав Викторович | Юниоры (20-23) | |||||||
14
|
Андрюхов Сергей Андреевич | Открытый класс | |||||||
15
|
Фомин Роман Борисович | Открытый класс | предоплата | ||||||
16
|
Лазуков Дмитрий Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
17
|
Кондаков Георгий Арамович | Открытый класс | |||||||
18
|
Клочко Александр Борисович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
19
|
Салун Алексей | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
20
|
Стреков Сергей Васильевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
21
|
Ли Виктор Гынчунович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
22
|
Маликовский Олег Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
23
|
Хромчихин Николай Иванович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
24
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | |||||||
25
|
Филяков Анатолий | Ветераны (65-69) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
26
|
Горинов Денис Алексеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
27
|
Киселёв Валентин Валерьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
28
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
29
|
Молчаков Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
30
|
Лисенков Сергей Леонидович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 140 кг | |||||||||
31
|
SHONIYA ALEKSEY | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Удалова Евгения Олеговна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Хашпаков Муса Муратоаич | Открытый класс | |||||||
3
|
Илюшин Евгений Олегович | Открытый класс | |||||||
4
|
Талагаев Максим Андреевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Тимохин Павел Игоревич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Михайлов Андрей Валерьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
7
|
Кравченко Андрей Романович | Открытый класс | предоплата | ||||||
8
|
Благов Александр Алексеевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
10
|
Сапунков Константин Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
11
|
Рукавишников Сергей Васильевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Карпов Константин | Открытый класс | предоплата | ||||||
13
|
Чурбаков Игорь Викторович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
14
|
Соловов Алексей Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
15
|
Шарапов Игорь Александрович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Шумаева Ника Владимировна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Тарасов Виталий Николаевич | Открытый класс | |||||||
3
|
Новоголуб Олег | Открытый класс | |||||||
4
|
Тимохин Павел Игоревич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Карпович Максим Михайлович | Открытый класс | |||||||
6
|
Ziyodullaev Ulugbek Ibodullo Ugli | Открытый класс | предоплата | ||||||
7
|
Александр Шмонин | Открытый класс | предоплата | ||||||
8
|
Калмыков Михаил Владиславович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Леонов Антон Игоревич | Открытый класс | |||||||
10
|
Самарский Константин Евгеньевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
11
|
Заплавский Дмитрий Александрович | Открытый класс | |||||||
12
|
Трдатьян Левон Суренович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 140 кг | |||||||||
13
|
Лившиц Олег Анатольевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Силовое двоеборье безэкипировочное (жим+тяга) | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Янсон Андрей Викторович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
2
|
Карелин Дмитрий Андреевич | Открытый класс | |||||||
3
|
Самсонов Юрий Михайлович | Открытый класс | |||||||
4
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Самарский Даниил | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
2
|
Самарский Даниил | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Фирсаев Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
4
|
ионов николай тимофеевич | Ветераны (70-74) | предоплата | ||||||
5
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Хашпаков Муса Муратоаич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
7
|
Амелин Андрей Николаевич | Юниоры (20-23) | |||||||
8
|
Богачёв Михаил Сергеевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Захаров Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
10
|
Сосунов Антон Васильевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
11
|
Чугунов Виталий Викторович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
12
|
Бартенев Алексей Николаевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
13
|
Волчанов Владислав Николаевич | Ветераны (45-49) | |||||||
14
|
Хуснетдинов Амир Абзалович | Ветераны (70-74) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
15
|
Шабардин Юрий Николаевич | Ветераны (55-59) | |||||||
16
|
Таушунаев Эдуард Хасанович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
17
|
Решетников Артём Иванович | Открытый класс | предоплата | ||||||
18
|
Виноградов Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
19
|
Рыжков Анатолий Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
20
|
Брежнев Алексей Викторович | Открытый класс | |||||||
21
|
Соловьев Алексей Юрьевич | Открытый класс | |||||||
22
|
Ярков Василий Иванович | Открытый класс | |||||||
23
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
24
|
Герштанский Сергей Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
25
|
Ильинов Александр Сергеевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
26
|
Рахманов Вячеслав Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
27
|
Ярков Василий Иванович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
28
|
Мыцык Александр Анатольевич | Открытый класс | |||||||
29
|
Пихиев Азат Аманович | Открытый класс | предоплата | ||||||
30
|
Мыцык Александр Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
2
|
Лазарев Владимир Владимирович | Открытый класс | |||||||
3
|
Лазарев Владимир Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Акиньшина Наталья Викторовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Ziyodullaev Ulugbek Ibodullo Ugli | Открытый класс | предоплата | ||||||
3
|
Карпович Максим Михайлович | Открытый класс | |||||||
4
|
Григорьев Юрий Юрьевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Бурдаков Николай Васильевич | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
6
|
Черепков Алексей Алексеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 140 кг | |||||||||
7
|
Лившиц Олег Анатольевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа прямым хватом 1 вес | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Незнамов Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
2
|
Незнамов Игорь Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Сергеевич Голотвянец Алексей | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Шабардин Юрий Николаевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
5
|
мишта юрий павлович | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа обратным хватом 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Яковлев Юрий Борисович | Открытый класс | |||||||
2
|
Яковлев Юрий Борисович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Наумов Павел Михайлович | Открытый класс | |||||||
4
|
Рассказов Геннадий Иванович | Открытый класс | |||||||
5
|
Рассказов Геннадий Иванович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Иванов Максим Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
7
|
Кирилкин Сергей Иванович | Открытый класс | |||||||
8
|
Кирилкин Сергей Иванович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа обратным хватом 1/2 веса | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Быков Николай Николаевич | Ветераны (65-69) | |||||||
WBF PRO Cтрогий подъем штанги на бицепс | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Погодин Иван Вадимович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Иванов Алексей Анатольевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
3
|
Иванов Алексей Анатольевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
лескалов Михаил Игоревич | Ветераны (40-44) | |||||||
5
|
новак Александр Ювенальевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WBF PRO Cвободный подъем штанги на бицепс | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Иванов Алексей Анатольевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
2
|
Иванов Алексей Анатольевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
3
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Кондратюк Андрей Александрович | Открытый класс | предоплата |