На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый мастерский турнир "Double powerlifting event" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, многоповторному жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WPF/IPL/СПР/WAF/CAP/WSF
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Тищенко Анастасия Олеговна | Юниоры (20-23) | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Забодаева Виктория Евгеньевна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Николаева Олеся Валерьевна | Ветераны (40-44) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 125 кг | |||||||||
5
|
Тюрюмин Сергей Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Кузьмина Кристина Александровна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Романова Дарья Антоновна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Алешкина Александра Сергеевна | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Груздева Анастасия Викторовна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
5
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
6
|
Никулина Илона | Открытый класс | |||||||
7
|
Медведева Марина Юрьевна | Ветераны (45-49) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
8
|
Муллаянов Тигран Рустамович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
9
|
Кочмарук Дмитрий Павлович | Юниоры (20-23) | |||||||
10
|
Карпушенко Максим Сергеевич | Открытый класс | |||||||
11
|
Патрикеев Денис Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
12
|
Куликов Никита Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
13
|
Никонов Денис Александрович | Открытый класс | |||||||
14
|
Сидоров Евгений Витальевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
15
|
Хватов Владимир Андреевич | Открытый класс | |||||||
16
|
Медведев Владимир Михайлович | Ветераны (45-49) | |||||||
17
|
Ухабов Павел Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
18
|
Чекренев Валентин Анатольевич | Открытый класс | |||||||
19
|
Ремин Кирилл Александрович | Открытый класс | |||||||
20
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Пеньков Алексей Викторович | Открытый класс | |||||||
2
|
Пеньков Алексей Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Горшкова Анастасия Васильевна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Алешкина Александра Сергеевна | Юниоры (20-23) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Карпушенко Максим Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Никонов Денис Александрович | Открытый класс | |||||||
4
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Никифоров Максим Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Кузьмина Кристина Александровна | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Красильников Антона Олегович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Собцов Дмитрий Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Дроновв Юлия Анатольевна | Ветераны (40-44) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Горон Герман Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Блохнин Андрей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Жижин Алексей Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Хатинский Станислав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Собцов Дмитрий Владимирович | Открытый класс | |||||||
7
|
Дымов Олег Вячеславович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Самсонов Юрий Михайлович | Открытый класс | |||||||
9
|
Соловьев Алексей Юрьевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
11
|
Лисицын Сергей Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 140 кг | |||||||||
1
|
Шабалин Дмитрий Алексеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Красильников Антона Олегович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Трофимов Алексей Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Хатинский Станислав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Пеньков Алексей Викторович | Открытый класс | |||||||
3
|
Пеньков Алексей Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
4
|
Никифоров Максим Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Горон Герман Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 |