На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - 2021 WPF WORLD CUP POWERLIFTING, BENCH PRESS, DEAD LIFT & MULTI REP BENCH PRESS
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Пауэрлифтинг классический
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Пауэрлифтинг классический
- WPF PRO Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Жим лежа в многослойной экипировке
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Становая тяга в многослойной экипировке
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Каргина Екатерина Юрьевна | Открытый класс | |||||||
2
|
Бажина Екатерина Викторовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 56 кг | |||||||||
3
|
Майорова Марина Викторовна | Открытый класс | |||||||
4
|
Семянина Наталья Владимировна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
5
|
Ремизова Юлия Олеговна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 60 кг | |||||||||
6
|
Суртаева Оксана Анатольевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Открытый класс | |||||||
8
|
Попова Мария Сергеевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
9
|
Горушкина Мария Олеговна | Открытый класс | |||||||
10
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Фомина Фируза Арифовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
12
|
Лёвкин Никита Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
13
|
Загривый Егор Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
14
|
Рева Игорь Анатольевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
15
|
Кашников Артём Маратович | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
16
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
17
|
Аль Хиджазин Валентин | Открытый класс | предоплата | ||||||
18
|
Батура Александр Сергеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
19
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
20
|
Шабалдин Петр Александрович | Ветераны (70-74) | |||||||
21
|
Чевордаев Вячеслав Александрович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
22
|
Куликов Никита Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
23
|
Тарасов Виталий Николаевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
24
|
Карпов Сергей Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
25
|
Мокин Роман Владимирович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
26
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
27
|
Сидоров Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
28
|
Семенченко Роман Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
29
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 110 кг | |||||||||
30
|
Пармут Виталий Вячеславович | Открытый класс | |||||||
31
|
Иванов Владимир Петрович | Ветераны (55-59) | предоплата | ||||||
до 125 кг | |||||||||
32
|
Маркин Николай Игоревич | Открытый класс | |||||||
33
|
Маркин Николай Игоревич | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Соколова Анна Александровна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Савельева Надежда Юрьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Лебедев Михаил Андреевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Крошкин Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
5
|
Крошкин Роман Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
6
|
Цветков Александр Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
7
|
Малышкин Виктор Константинович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
9
|
Свиридов Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
10
|
Плетнев Андрей Евгеньевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Попова Любовь Алексеевна | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Семерозуменко Алёна Евгеньевна | Юниоры (20-23) | |||||||
3
|
Хлебодарова Елена Леонидовна | Открытый класс | предоплата | ||||||
4
|
Елистратова Оксана Анатольевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 60 кг | |||||||||
5
|
Ухарева Мария Михайловна | Открытый класс | |||||||
6
|
Соколова Татьяна Сергеевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
8
|
Мальцева Анжелика Александровна | Открытый класс | |||||||
9
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Ветераны (55-59) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
10
|
Хохлов Владислав Валерьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
11
|
Цырулев Александр Евгеньевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
12
|
Спирин Артем Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
13
|
Демьянов Станислав Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
14
|
Щербаков Иван Евгеньевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
15
|
Лепешичев Андрей Анатольевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 75 кг | |||||||||
16
|
Сизиков Никита Сергеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
17
|
Дмитриев Михаил Юрьевич | Открытый класс | |||||||
18
|
Васильев Роман Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
19
|
Томинг Сергей Юрьевич | Ветераны (50-54) | |||||||
20
|
Некрасов Сергей Алексеевич | Ветераны (55-59) | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
21
|
Чебаков Сергей Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
22
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
23
|
Кожевников Алексей Игоревич | Открытый класс | |||||||
24
|
Казаку Алексей Михайлович | Открытый класс | |||||||
25
|
Джелялов Эльдар Азерович | Ветераны (50-54) | |||||||
26
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
27
|
Фатеев Владимир Анатольевич | Ветераны (55-59) | предоплата | ||||||
28
|
Баранов Владимир Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
29
|
Филяков Анатолий Васильевич | Ветераны (65-69) | |||||||
30
|
Плешков Владимир Александрович | Ветераны (75-79) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
31
|
Степанов Кирилл Владиславович | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
32
|
Борисов Даниил Александрович | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
33
|
Кошман Александр Петрович | Открытый класс | |||||||
34
|
Оболенский Антон Николаевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
35
|
Воротильникова Екатерина Петровна | Открытый класс | |||||||
36
|
Савельев Никита Сергеевич | Открытый класс | |||||||
37
|
Галичевский Иван Иванович | Открытый класс | |||||||
38
|
Томчук Александр Григорьевич | Открытый класс | |||||||
39
|
Вольф Виталий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
40
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
41
|
Мокин Роман Владимирович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
42
|
Кошман Александр Петрович | Ветераны (50-54) | |||||||
43
|
Узлов Юрий Петрович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
44
|
Аксентьев Игорь Риксович | Ветераны (55-59) | |||||||
45
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
46
|
Гнатюк Сергей Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
47
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
48
|
Ли Владимир Самбонович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
49
|
Привезенцев Никита Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
50
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
51
|
Матвеев Павел Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
52
|
Лукоянов Евгений Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
53
|
Шакиров Закир Отажонович | Открытый класс | |||||||
54
|
Семёнов Владислав Анатольевич | Открытый класс | |||||||
55
|
Бобырь Вадим Игоревич | Ветераны (40-44) | |||||||
56
|
Справцев Андрей Александрович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
57
|
Михайлов Геннадий Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
58
|
Мякишев Сергей Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
59
|
Иванов Алексей Анатольевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
60
|
Климов Сергей Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
61
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
62
|
Фокин Николай Васильевич | Ветераны (55-59) | предоплата | ||||||
63
|
Малышкин Виктор Константинович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
64
|
Пармут Виталий Вячеславович | Открытый класс | |||||||
65
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
66
|
Богатов Иван Вячеславович | Открытый класс | |||||||
67
|
Данилов Юрий Витальевич | Открытый класс | |||||||
68
|
Башкиров Игорь Александрович | Открытый класс | |||||||
69
|
Лаврухин Евгений Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
70
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
71
|
Липовский Сергей Николаевич | Ветераны (45-49) | |||||||
72
|
Куротченко Игорь Вячеславович | Ветераны (55-59) | |||||||
73
|
Данилов Юрий Витальевич | Ветераны (55-59) | |||||||
74
|
Крипак Сергей Дмитриевич | Ветераны (55-59) | предоплата | ||||||
до 125 кг | |||||||||
75
|
чубаров владимир владимирович | Открытый класс | |||||||
76
|
Усольцев Евгений Юрьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
77
|
Власов Андрей Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
78
|
Захаров Сергей Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
79
|
Усольцев Евгений Юрьевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
80
|
чубаров владимир владимирович | Ветераны (55-59) | |||||||
81
|
Беляев Владимир Алексеевич | Ветераны (75-79) | |||||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Ли Владимир Самбонович | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Бычкова Наталья Валерьевна | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Лебедева Анна Алексеевна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Цемель Ольга Владимировна | Открытый класс | |||||||
4
|
Авраменко Евгения Васильевна | Открытый класс | |||||||
5
|
Ольхова Ольга Владимировна | Открытый класс | |||||||
6
|
Новикова Екатерина Геннадьевна | Открытый класс | |||||||
7
|
Никитина Ольга Юрьевна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
8
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Открытый класс | |||||||
9
|
Кудайкина Наталья Александровна | Ветераны (40-44) | |||||||
10
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
11
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Ветераны (55-59) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
12
|
Хохлов Владислав Валерьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
13
|
Спирин Артем Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
14
|
Щербаков Дмитрий Викторович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
15
|
Рева Игорь Анатольевич | Открытый класс | |||||||
16
|
попов виктор николаевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
17
|
Лаушкин Анатолий Владимирович | Открытый класс | |||||||
18
|
Скокин Виктор Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
19
|
Шабалдин Петр Александрович | Ветераны (70-74) | |||||||
20
|
Чевордаев Вячеслав Александрович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
21
|
Азизмамадов Константин Олегович | Открытый класс | |||||||
22
|
Савельев Никита Сергеевич | Открытый класс | |||||||
23
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
24
|
Исаев Андрей Анатольевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
25
|
Исаев Андрей Анатольевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
26
|
Зайцев Вадим Борисович | Ветераны (60-64) | |||||||
27
|
Кирпичёв Юрий Викторович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
28
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
29
|
Крошкин Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
30
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
31
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
32
|
Круть Никита Владимирович | Открытый класс | |||||||
33
|
Зайцев Дмитрий Витальевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
34
|
Крошкин Роман Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
35
|
Семенченко Роман Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
36
|
Аванесов Сергей Христофорович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
37
|
Бычков Павел Викторович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
38
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
39
|
Цветков Александр Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
40
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
41
|
Кандала Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
42
|
Данин Глеб Алексеевич | Юниоры (20-23) | предоплата | ||||||
43
|
Бутко Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
44
|
Маркин Николай Игоревич | Открытый класс | |||||||
45
|
Маркин Николай Игоревич | Ветераны (40-44) | |||||||
46
|
Баранов Михаил Михайлович | Ветераны (60-64) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Незнамов Игорь Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
3
|
Незнамов Игорь Владимирович | Ветераны (50-54) | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Заболотников Иван Александрович | Открытый класс | |||||||
5
|
Заболотников Иван Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
6
|
Исаев Руслан Мухтарович | Открытый класс | предоплата | ||||||
7
|
Шишков Олег Александрович | Открытый класс | |||||||
8
|
Мишин Николай Иванович | Открытый класс | |||||||
9
|
Шишков Олег Александрович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
10
|
Иванов алексей викторович | Открытый класс | |||||||
11
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Желябовский Дмитрий Владимирович | Открытый класс | предоплата | ||||||
13
|
Желябовский Дмитрий Владимирович | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
14
|
калинин сергей иванович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
15
|
Терехин Юрий Георгиевич | Ветераны (45-49) | |||||||
16
|
Ягодинцев Анатолий Юрьевич | Ветераны (45-49) | |||||||
17
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
18
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
19
|
Шакиров Закир Отажонович | Открытый класс | |||||||
20
|
Иванов Алексей Анатольевич | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Кийко Глеб Витальевич | Юноши/Девушки 15-19 | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Синдеев Виктор Сергеевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Быков Николай Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
5
|
Гаршин Александр Федорович | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Данченко Александр Николаевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Абросимов Тимур Николаевич | Открытый класс | |||||||
3
|
Медведников Антон Борисович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Решетов Владимир Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Михайлов Пётр Олегович | Юниоры (20-23) | |||||||
6
|
Уланов Артем Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
7
|
Омаров Закир Абдурагимович | Юниоры (20-23) | |||||||
8
|
Омаров Закир Абдурагимович | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Березкова Елена Андреевна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Гущина Светлана Викторовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Филатов Егор Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Ваницкий Антон Антонович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Карпович Максим Михайлович | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Белов Антон Сергеевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 125 кг | |||||||||
7
|
Заплавский Дмитрий Александрович | Открытый класс | предоплата | ||||||
8
|
Бугров Евгений Владимирович | Ветераны (45-49) | предоплата | ||||||
до 140 кг | |||||||||
9
|
Касаткин Дмитрий Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Гамов александр Шухратович | Открытый класс | |||||||
2
|
Гамов александр Шухратович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Бояршинова Наталья Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Романова Дарья Антоновна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Вишнякова Наталия Евгеньевна | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Яцменко Анна Петровна | Открытый класс | |||||||
5
|
Груздева Анастасия Викторовна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
6
|
Власова Надежда Валерьевна | Открытый класс | предоплата | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Тибилов Георгий Алиханович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
8
|
Комков Валерий Владимирович | Открытый класс | |||||||
9
|
ионов николай тимофеевич | Ветераны (70-74) | |||||||
10
|
Смирнов Николай Николаевич | Ветераны (70-74) | предоплата | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Распопов Юрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Плешков Владимир Александрович | Ветераны (75-79) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
13
|
Сидоров Евгений Витальевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Любимский Семен Васильевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
15
|
Куркин Виталий Игоревич | Открытый класс | предоплата | ||||||
16
|
Петрокович Николай Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
17
|
Дымов Олег Вячеславович | Ветераны (50-54) | |||||||
18
|
Базанов Сергей Юрьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
19
|
соколов генадий петрович | Ветераны (55-59) | |||||||
20
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
21
|
Хуснетдинов Амир Абзалович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
22
|
Мыцев Иван Павлович | Открытый класс | |||||||
23
|
Ревяко Александр Валерьевич | Открытый класс | предоплата | ||||||
24
|
Сибирко Анатолий Анатольевич | Ветераны (40-44) | предоплата | ||||||
25
|
Петросян Артур Вячеславович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
26
|
Степанов Тимофей Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
27
|
Виноградов Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
28
|
яковенко владимир владимирович | Открытый класс | |||||||
29
|
Комиссаров Константин Михайлович | Открытый класс | |||||||
30
|
Башкиров Игорь Александрович | Открытый класс | |||||||
31
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
32
|
Герштанский Сергей Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
33
|
яковенко владимир владимирович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
34
|
Франк Дмитрий Олегович | Открытый класс | |||||||
35
|
Михеев Антон Владимирович | Открытый класс | |||||||
свыше 140 кг | |||||||||
36
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Открытый класс | |||||||
37
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Ветераны (55-59) | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Чурин Юрий Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
2
|
Некрасов Марат Витальевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Калита Игорь Васильевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Кузина Анастасия Константиновна | Открытый класс | предоплата | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Юдина Наталия Вилюсовна | Открытый класс | |||||||
3
|
Яцменко Анна Петровна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
4
|
Попов Максим Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Хоменко Роман Григорьевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Ильенко Александр Андреевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Гамов александр Шухратович | Открытый класс | |||||||
8
|
Гамов александр Шухратович | Ветераны (40-44) | |||||||
9
|
Гнатюк Сергей Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
10
|
Белокуров Николай Васильевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
11
|
Сытников Валерий Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
12
|
Овчинников Андрей Васильевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
13
|
Черепанов Николай Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
14
|
Старов Дмитрий Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
15
|
макеев Денис Валерьевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Становая тяга в многослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Майорова Марина Викторовна | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Заболотников Иван Александрович | Открытый класс | |||||||
2
|
Заболотников Иван Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Яковлев Юрий Борисович | Открытый класс | |||||||
4
|
Яковлев Юрий Борисович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
5
|
Цуров Магомед Бексултанович | Открытый класс | |||||||
6
|
Иванов Алексей Викторович | Открытый класс | |||||||
7
|
Филяков Анатолий Васильевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
8
|
Сычевский Андрей Викторович | Открытый класс | |||||||
9
|
Рассказов Геннадий Иванович | Открытый класс | |||||||
10
|
Иванов Максим Владимирович | Открытый класс | |||||||
11
|
Рассказов Геннадий Иванович | Ветераны (50-54) | |||||||
12
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | предоплата | ||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Кульпин Владислав Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
14
|
Розинкевич Павел Викторович | Открытый класс | |||||||
15
|
Наумов Павел Михайлович | Открытый класс | |||||||
свыше 140 кг | |||||||||
16
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Открытый класс | |||||||
17
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Ветераны (55-59) |