На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Национальный Чемпионат WPF 2021
- WPF PRO ЭЛИТА ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Пауэрлифтинг классический
- WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Пауэрлифтинг классический
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса
WPF PRO ЭЛИТА ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 110 кг | |||||||||
1
|
Мордвинов Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
2
|
Жаченков Александр Константинович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
3
|
Чиликин Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Смирнова Елизавета | Открытый класс | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
2
|
Демина Лариса Сергеевна | Открытый класс | |||||||
3
|
Каргина Екатерина Юрьевна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
4
|
Шагдырова Виктория Андреевна | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Сушкова Надежда Владимировна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
6
|
Мельникова Виолетта Сергеевна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
7
|
Ухарева Мария Михайловна | Открытый класс | |||||||
8
|
Деминова Александра Сергеевна | Открытый класс | |||||||
9
|
Рыблова Наталья Николаевна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
10
|
Дворцова Диана Ниязовна | Открытый класс | |||||||
11
|
Горушкина Мария Олеговна | Открытый класс | |||||||
12
|
Поталета Екатерина Александровна | Открытый класс | |||||||
13
|
Мясина Наталья Федоровна | Открытый класс | |||||||
14
|
Попова Мария Сергеевна | Открытый класс | |||||||
15
|
Прокошина Светлана Владимировна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
16
|
Степаненкова Евгения Александровна | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
17
|
Фомина Фируза Арифовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
18
|
Иванов Юлиан Евгеньевич | Юниоры (20-23) | |||||||
19
|
Иванов Юлиан Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
20
|
Гимельштейн Игорь Семенович | Открытый класс | |||||||
21
|
Кривонос Валерия Валерьевна | Открытый класс | |||||||
22
|
Рек Александр Игоревич | Открытый класс | |||||||
23
|
Семченко Сергей Анатольевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
24
|
Рева Игорь Анатольевич | Открытый класс | |||||||
25
|
Чугаев Игорь Вячеславович | Открытый класс | |||||||
26
|
Кожедуб Андрей Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
27
|
Герасимов Артур Вячеславович | Открытый класс | |||||||
28
|
Шалунов Алексей Михайлович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
29
|
Куликов Никита Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
30
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
31
|
Михайлов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
32
|
Таштамиров Руслан Имранович | Открытый класс | |||||||
33
|
Карпеев Дмитрий Алексеевич | Открытый класс | |||||||
34
|
Кулик Павел Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
35
|
фёдоров игорь алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
36
|
Дычинский Альфред Иванович | Ветераны (60-64) | |||||||
37
|
Чевордаев Вячеслав Александрович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
38
|
Галашов Алексей Владимирович | Юниоры (20-23) | |||||||
39
|
Ромашин Александр Николаевич | Открытый класс | |||||||
40
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Открытый класс | |||||||
41
|
Тарасов Виталий Николаевич | Открытый класс | |||||||
42
|
Щекотов Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
43
|
Николаев Иван Викторович | Открытый класс | |||||||
44
|
Воротников Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
45
|
Волков Михаил Александрович | Открытый класс | |||||||
46
|
Коваленко Виктор Владимирович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
47
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
48
|
Елистратов Максим Александрович | Открытый класс | |||||||
49
|
Максимов Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
50
|
Смирнов Роман Сергеевич | Открытый класс | |||||||
51
|
Клостер Эрнест Савельевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
52
|
Чурбаков Игорь Викторович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
53
|
Фролов Александр Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Левенкова Наталья Михайлова | Открытый класс | |||||||
2
|
Горшкова Анастасия Васильевна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Остапенко Мария-Агата Евгеньевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Новожилова Екатерина Юрьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Карангин Иван Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Михайлов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
7
|
Благов Алексей Андреевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Тушин Алексей Владимирович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
9
|
Захаров Никита Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
10
|
Евстигнеев Александр Андреевич | Открытый класс | |||||||
11
|
Терских Вадим Анатольевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
12
|
Романов Александр Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Романов Александр Евгеньевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
15
|
Рак Иван Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
16
|
Рак Иван Дмитриевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Подгорнова Арина Данииловна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Яшин Виктор Витальевич | Открытый класс | |||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Капинос Юлия Владимировна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
2
|
Ершова Екатерина Александровна | Открытый класс | |||||||
3
|
Семёнова Надежда Васильевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Матвеева Ирина Сергеевна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
5
|
Рябова Евгения Сергеевна | Юниоры (20-23) | |||||||
6
|
Васильева Вероника Сергеевна | Открытый класс | |||||||
7
|
Полякова Светлана Михайловна | Открытый класс | |||||||
8
|
Кузовлева Наталья Александровна | Ветераны (50-54) | |||||||
до 56 кг | |||||||||
9
|
Кулешова Наталья Владимировна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
10
|
Семерозуменко Алёна Евгеньевна | Юниоры (20-23) | |||||||
11
|
Попова Любовь Алексеевна | Юниоры (20-23) | |||||||
12
|
Цыганкова Дарья Николаевна | Открытый класс | |||||||
13
|
Питерская Карина Сергеевна | Открытый класс | |||||||
14
|
Бурцева Дарья Борисовна | Открытый класс | |||||||
15
|
Кравцова Галина Александровна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
16
|
Филиппина Юлия Ивановна | Юниоры (20-23) | |||||||
17
|
Ухарева Мария Михайловна | Открытый класс | |||||||
18
|
Филиппина Юлия Ивановна | Открытый класс | |||||||
19
|
Борисова Ксения Николаевна | Открытый класс | |||||||
20
|
Литвиненко Екатерина Борисовна | Открытый класс | |||||||
21
|
Гусева Евгения Геннадьевна | Открытый класс | |||||||
22
|
Луконина Екатерина Валентиновна | Открытый класс | |||||||
23
|
Гусева Евгения Геннадьевна | Ветераны (40-44) | |||||||
24
|
Болгова Юлия Марковна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
25
|
Кудайкина Наталья Александровна | Открытый класс | |||||||
26
|
Крекова Диана Владиславовна | Открытый класс | |||||||
27
|
Побоженская Виктория Александровна | Открытый класс | |||||||
28
|
Макарова Юлия Владимировна | Ветераны (50-54) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
29
|
Кузнецова Галина Николаевна | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
30
|
Викторова Наталья Степановна | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
31
|
Воротильникова Екатерина Петровна | Открытый класс | |||||||
32
|
Мазипова Марина Юрьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
33
|
Сергеев Михаил Ильич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 60 кг | |||||||||
34
|
Анатольев Максим Кириллович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
35
|
Боков Александр Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
36
|
Хайруллин Ильдар Тагирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
37
|
Лепёшичев Андрей Анатольевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
38
|
Спирин Артем Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
39
|
Сиваков Артём Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
40
|
Сизиков Никита Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
41
|
Поликарпов Никита Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
42
|
Федоров Ростислав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
43
|
Зализецкий Степан Владимирович | Открытый класс | |||||||
44
|
Грицан Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
45
|
Карпов Иван Владимирович | Открытый класс | |||||||
46
|
Юшин Кирилл Викторович | Открытый класс | |||||||
47
|
Герасимов Артур Вячеславович | Открытый класс | |||||||
48
|
Дмитриев Михаил Юрьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
49
|
Некрасов Сергей Алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
50
|
Соловьёв Антон Викторович | Юниоры (20-23) | |||||||
51
|
Михайлов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
52
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
53
|
Бобкин Михаил Алексеевич | Открытый класс | |||||||
54
|
Кочетков Игорь Владиславович | Открытый класс | |||||||
55
|
Габдульмажитов Азамат | Открытый класс | |||||||
56
|
Габдульмажитов Азамат | Ветераны (40-44) | |||||||
57
|
Силионов Сергей Александрович | Ветераны (55-59) | |||||||
58
|
Кондрашев Сергей Владирович | Ветераны (55-59) | |||||||
59
|
фёдоров игорь алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
60
|
Филяков Анатолий Васильевич | Ветераны (65-69) | |||||||
61
|
Ветров Николай Георгиевич | Ветераны (75-79) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
62
|
Семёнов Владислав Анатольевич | Открытый класс | |||||||
63
|
Авдяков Сегей Андреевич | Открытый класс | |||||||
64
|
Овчаров Сергей Викторович | Открытый класс | |||||||
65
|
Томчук Александр Григорьевич | Открытый класс | |||||||
66
|
Бибов Виктор Алексеевич | Открытый класс | |||||||
67
|
Мищенко Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
68
|
Никонов Денис Александрович | Открытый класс | |||||||
69
|
Смирнов Алексей Игоревич | Открытый класс | |||||||
70
|
Девяткин Денис Анатольевич | Ветераны (40-44) | |||||||
71
|
Девяткин Евгений Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
72
|
Узлов Юрий Петрович | Ветераны (50-54) | |||||||
73
|
Суняев Юрий Васильевич | Ветераны (55-59) | |||||||
74
|
Аксентьев Игорь Риксович | Ветераны (55-59) | |||||||
75
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | |||||||
76
|
Гнатюк Сергей Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
77
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
78
|
Богданов Евгений Васильевич | Открытый класс | |||||||
79
|
Лукоянов Евгений Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
80
|
Шишка Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
81
|
Мякишев Сергей Викторович | Открытый класс | |||||||
82
|
Арутюнян Георгий Игоревич | Открытый класс | |||||||
83
|
Филиппин Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
84
|
Савченко Николай Андреевич | Открытый класс | |||||||
85
|
Тарасов Антон Александрович | Открытый класс | |||||||
86
|
Бобиев Али Манонович | Открытый класс | |||||||
87
|
Бакреу Артур Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
88
|
Мякишев Сергей Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
89
|
Волохо Андрей Сергеевич | Ветераны (45-49) | |||||||
90
|
Сорокин Андрей Юрьевич | Ветераны (45-49) | |||||||
91
|
Волков Вячеслав Левонович | Ветераны (45-49) | |||||||
92
|
Радченко Андрей Вадимович | Ветераны (50-54) | |||||||
93
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
94
|
сапачев александр анатольевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
95
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
96
|
Максимов Сергей Петрович | Открытый класс | |||||||
97
|
Решетников Артём Иванович | Открытый класс | |||||||
98
|
Барышников Алексей Васильевич | Открытый класс | |||||||
99
|
Бакулин Руслан Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
100
|
Лаврухин Евгений Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
101
|
Алимов Алексей Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
102
|
Справцев Андрей Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
103
|
Харабадзе Кирилл Валериевич | Ветераны (45-49) | |||||||
104
|
Максимов Сергей Петрович | Ветераны (45-49) | |||||||
105
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
106
|
Степанов Владимир Вячеславович | Ветераны (50-54) | |||||||
107
|
Валерий Кондратьев Валерий Алексеевичь | Ветераны (55-59) | |||||||
108
|
Крипак Сергей Дмитриевич | Ветераны (55-59) | |||||||
109
|
яковенко владимир владимирович | Ветераны (60-64) | |||||||
110
|
Ермаков Олег Станиславович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
111
|
Рудыченко Станислав Игоревич | Открытый класс | |||||||
112
|
Бабуев Саидмагомед Султанович | Открытый класс | |||||||
113
|
Арсенин Роман Юрьевич | Открытый класс | |||||||
114
|
Ходаковский Вячеслав Иванович | Открытый класс | |||||||
115
|
Власов Андрей Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
116
|
Докучаев Анатолий Евгеньевич | Ветераны (40-44) | |||||||
117
|
чубаров владимир владимирович | Ветераны (55-59) | |||||||
118
|
Хоменко Павел Юрьевич | Ветераны (60-64) | |||||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Андреев Алексей Анатольевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Сударев Максим Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Корнеев Дмитрий Александрович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Некрасов Марат Витальевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Панков Николай | Открытый класс | |||||||
6
|
Клыпов Сергей Фёдорович | Открытый класс | |||||||
7
|
Игнатов Андрей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Клыпов Сергей Фёдорович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Капинос Юлия Владимировна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
2
|
Демина Лариса Сергеевна | Открытый класс | |||||||
3
|
Викторова Виктория Дмитриевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Бандур Мария Сергеевна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
5
|
Баринова Полина Евгеньевна | Открытый класс | |||||||
6
|
Ибрагимова Камила Шаувкатовна | Открытый класс | |||||||
7
|
Никитина Анна Юрьевна | Открытый класс | |||||||
8
|
Сафина Светлана Сергеевна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
9
|
Мельникова Виолетта Сергеевна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
10
|
Шимарова Луиза Арменовна | Открытый класс | |||||||
11
|
Гусева Евгения Геннадьевна | Открытый класс | |||||||
12
|
Жемерикина Мария Александровна | Ветераны (40-44) | |||||||
13
|
Гусева Евгения Геннадьевна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
14
|
Тихомирова Ксения Михайловна | Юниоры (20-23) | |||||||
15
|
Дворцова Диана Ниязовна | Открытый класс | |||||||
16
|
Попова Мария Сергеевна | Открытый класс | |||||||
17
|
Тихомирова Ксения Михайловна | Открытый класс | |||||||
18
|
Сердюченко Елена Ивановна | Ветераны (45-49) | |||||||
19
|
Макарова Юлия Владимировна | Ветераны (50-54) | |||||||
20
|
Кафтайлова Наталья Михайловна | Ветераны (60-64) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
21
|
Васильева Екатерина Анатольевна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
22
|
Зайковская Светлана Андреевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
23
|
Жирнов Андрей Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
24
|
Щербаков Дмитрий Викторович | Открытый класс | |||||||
25
|
Гимельштейн Игорь Семенович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
26
|
Распопов Юрий | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
27
|
Спирин Артем Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
28
|
Волобуев Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
29
|
Кожедуб Андрей Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
30
|
Герасимов Артур Вячеславович | Открытый класс | |||||||
31
|
Попов Виктор Николаевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
32
|
Куликов Никита Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
33
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
34
|
Михайлов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
35
|
Гошкевич Артём Олегович | Открытый класс | |||||||
36
|
Каторов Сергей Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
37
|
Гвоздев Алексей Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
38
|
Силионов Сергей Александрович | Ветераны (55-59) | |||||||
39
|
Скокин Виктор Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
40
|
Чевордаев Вячеслав Александрович | Ветераны (70-74) | |||||||
41
|
Ветров Николай Георгиевич | Ветераны (75-79) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
42
|
Яценко Роман Евгеньевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
43
|
Шелестов Александр Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
44
|
Хусеинов Даниил Вадимович | Открытый класс | |||||||
45
|
Ромашин Александр Николаевич | Открытый класс | |||||||
46
|
Тарасов Виталий Николаевич | Открытый класс | |||||||
47
|
Горбунов Сергей Романович | Открытый класс | |||||||
48
|
Мовчанский Вячеслав Вячеславович | Открытый класс | |||||||
49
|
Гайдай Вячеслав Владимирович | Открытый класс | |||||||
50
|
Ульмасов Игорь Андреевич | Открытый класс | |||||||
51
|
Джелялов Эльдар Азерович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
52
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
53
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
54
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
55
|
Аванесов Сергей Христофорович | Ветераны (40-44) | |||||||
56
|
Волохо Андрей Сергеевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
57
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
58
|
Богданов Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
59
|
Савельев Дмитрий Валерьевич | Открытый класс | |||||||
60
|
Бутко Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
61
|
Гапошко Андрей Васильевич | Открытый класс | |||||||
62
|
Савельев Дмитрий Валерьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
63
|
Степанов Владимир Вячеславович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
64
|
Лисичкин Алексей Игоревич | Открытый класс | |||||||
65
|
Дьячев Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Саунин Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Незнамов Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
2
|
Незнамов Игорь Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Агафонов Андрей Евгеньевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
4
|
Поликарпов Олег Александрович | Открытый класс | |||||||
5
|
Якушин Максим Вячеславович | Открытый класс | |||||||
6
|
Никитченко Сергей Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
7
|
Поликарпов Олег Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
8
|
Яковлев Юрий Борисович | Открытый класс | |||||||
9
|
Беспалов Ярослав Станиславович | Открытый класс | |||||||
10
|
Пиндак Семён Иванович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Михайлов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
12
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Ансимов Антон Алексеевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Юрков Максим Юрьевич | Открытый класс | |||||||
15
|
калинин сергей иванович | Ветераны (45-49) | |||||||
16
|
Филяков Анатолий Васильевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
17
|
Мельник Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
18
|
Захаров Алексей | Открытый класс | |||||||
19
|
Девяткин Денис Анатольевич | Ветераны (40-44) | |||||||
20
|
Терехин Юрий Георгиевич | Ветераны (45-49) | |||||||
21
|
Ягодинцев Анатолий Юрьевич | Ветераны (45-49) | |||||||
22
|
Девяткин Евгений Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
23
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Ветераны (60-64) | |||||||
24
|
Агафонов Евгений Петрович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
25
|
Филиппин Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
26
|
Сорокин Андрей Юрьевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
27
|
Никифоров Максим Николаевич | Открытый класс | |||||||
28
|
Данилов Юрий Витальевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
29
|
Горбачёв Алексей Анатольевич | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Валерия Кондакова Андреевна | Открытый класс | |||||||
2
|
Кравцова Галина Александровна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
3
|
Филиппина Юлия Ивановна | Открытый класс | |||||||
4
|
Луконина Екатерина Валентиновна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
5
|
Синотова Марина Николаевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
6
|
Гетманский Арсений Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 90 кг | |||||||||
7
|
Суняев Юрий Васильевич | Ветераны (55-59) | |||||||
8
|
Синдеев Виктор Сергеевич | Ветераны (60-64) | |||||||
9
|
Быков Николай Николаевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
10
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
11
|
Гаршин Александр Федорович | Ветераны (65-69) | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Лухин Максим Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Зубков Павел Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Дмитриев Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
4
|
Набатчиков Виталий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Афанасьев Николай Николаевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Качаев Иван Николаевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Афанасьев Николай Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
8
|
Решетов Владимир Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
9
|
Дратинский Данил Павловия | Юниоры (20-23) | |||||||
10
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Открытый класс | |||||||
11
|
Костоломов Дмитрий Анатольевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Апсов Рауф Умарович | Открытый класс | |||||||
13
|
Карпов Константин Николаевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
15
|
Решетов Алексей Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
16
|
Баттахов Петр Петрович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
17
|
Семлев Владимир Владимирович | Открытый класс | |||||||
18
|
Самсонов Юрий Михайлович | Открытый класс | |||||||
19
|
Рукавишников Сергей Васильевич | Открытый класс | |||||||
20
|
Беляев Михаил Владимирович | Открытый класс | |||||||
21
|
Сазонов Павел Андреевич | Открытый класс | |||||||
22
|
Исаков Егор Игоревич | Открытый класс | |||||||
23
|
Подрезов Сергей Васильевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
24
|
Маркин Николай Игоревич | Открытый класс | |||||||
25
|
Биро Антон Милад | Открытый класс | |||||||
26
|
Маркин Николай Игоревич | Ветераны (40-44) | |||||||
свыше 140 кг | |||||||||
27
|
Климов Вячеслав Эдуардович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Березкова Елена Андреевна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Климась Ольга Николаевна | Открытый класс | |||||||
3
|
Голомазова Екатерина Анатольевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Гущина Светлана Викторовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
5
|
Маршев Александр Георгиевич | Юниоры (20-23) | |||||||
6
|
Фомин Владимир Александрович | Открытый класс | |||||||
7
|
Филатов Егор Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
8
|
Гусев Кирилл Сергеевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Мухин Владислав Александрович | Открытый класс | |||||||
10
|
Калашников Станислав Владимирович | Открытый класс | |||||||
11
|
Самосудов Василий Константинович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
12
|
Никитин Артем Дмитриевич | Юниоры (20-23) | |||||||
13
|
Карпович Максим Михайлович | Открытый класс | |||||||
14
|
Никитин Артем Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
15
|
Мацкевич Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
16
|
Постаногов Геннадий Фёдорович | Открытый класс | |||||||
17
|
Соколов Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
18
|
Шумаев Вячеслав Витальевич | Открытый класс | |||||||
19
|
Трофимов Алексей Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
20
|
Мамонов Дмитрий | Открытый класс | |||||||
21
|
Семлев Владимир Владимирович | Открытый класс | |||||||
22
|
Белов Антон Сергеевич | Открытый класс | |||||||
23
|
Романов Александр Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
24
|
Петров Артем Романович | Открытый класс | |||||||
25
|
Романов Александр Евгеньевич | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
26
|
Ненартович Дмитрий Владимирович | Открытый класс | |||||||
27
|
Трдатьян Левон Суренович | Открытый класс | |||||||
до 140 кг | |||||||||
28
|
Касаткин Дмитрий Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
свыше 140 кг | |||||||||
29
|
Чижов Кирилл Геннадьевич | Юниоры (20-23) | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Бояршинова Наталья Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Большакова Александра Николаевна | Юниоры (20-23) | |||||||
3
|
Ларская Алиса Юрьевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Груздева Анастасия Викторовна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Власова Надежда Валерьевна | Открытый класс | |||||||
6
|
Яковлева Ирина Валерьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
7
|
Кононов Станислав Олегович | Открытый класс | |||||||
8
|
Красильников Антона Олегович | Открытый класс | |||||||
9
|
Чурин Юрий Александрович 08 | Ветераны (50-54) | |||||||
10
|
ионов николай тимофеевич | Ветераны (70-74) | |||||||
11
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
12
|
Чанцев Дмитрий Игоревич | Открытый класс | |||||||
13
|
Распопов Юрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Гопко Сергей Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
15
|
Захаров Алексей | Открытый класс | |||||||
16
|
Добрынин Сергей Анатольевич | Открытый класс | |||||||
17
|
Мыцев Иван Павлович | Открытый класс | |||||||
18
|
Сидоров Евгений Витальевич | Открытый класс | |||||||
19
|
Сосунов Антон Васильевич | Ветераны (40-44) | |||||||
20
|
Петрокович Николай Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
21
|
Блинцов Алексей Сергеевич | Ветераны (40-44) | |||||||
22
|
Волчанов Владислав Николаевич | Ветераны (45-49) | |||||||
23
|
Кондаков Алексей Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
24
|
Дымов Олег Вячеславович | Ветераны (50-54) | |||||||
25
|
Таушанаев Эдуард | Ветераны (55-59) | |||||||
26
|
Костев Николай Петрович | Ветераны (60-64) | |||||||
27
|
Хуснетдинов Амир Абзалович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
28
|
Костоломов Дмитрий Анатольевич | Открытый класс | |||||||
29
|
Алхазов Радмир Алиханович | Открытый класс | |||||||
30
|
Сергеев Игорь | Ветераны (60-64) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
31
|
Куликов Денис Михайлович | Юниоры (20-23) | |||||||
32
|
Кузнецов Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
33
|
Муратов Андрей Николаевич | Открытый класс | |||||||
34
|
Печняков Артем Николаевич | Открытый класс | |||||||
35
|
Суворов Артём Юрьевич | Открытый класс | |||||||
36
|
Жаченков Александр Константинович | Открытый класс | |||||||
37
|
Куликов Денис Михайлович | Открытый класс | |||||||
38
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
39
|
Филин Вячеслав Викторович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
40
|
Рудыченко Станислав Игоревич | Открытый класс | |||||||
41
|
Мынка Эрик Юльевич | Открытый класс | |||||||
42
|
Полетаев Владимир Олегович | Открытый класс | |||||||
43
|
Zupka Martin | Открытый класс | |||||||
44
|
Валуев Олег Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
45
|
Zupka Martin | Ветераны (45-49) | |||||||
46
|
Алхазов Алихан Рамазанович | Ветераны (50-54) | |||||||
47
|
мишта юрий павлович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
48
|
Фролов Алексей Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Карпов Денис Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Пароваткина Елена | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Форкуш Яна Александровна | Юниоры (20-23) | |||||||
3
|
Макунина Маргарита Геннадьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Лухин Максим Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Космос Дмитрий Михайлович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Благов Александр Алексеевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Симонов Максим Леонидович | Открытый класс | |||||||
8
|
Лихолай Александр Васильевич | Ветераны (80 лет и старше) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
9
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Набатчиков Виталий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
11
|
Сагитов Марат Зуфарович | Ветераны (50-54) | |||||||
12
|
Карпов Евгений Евгеньевич | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Елов Владимир Игоревич | Открытый класс | |||||||
14
|
Мацкевич Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
15
|
Апсов Рауф Умарович | Открытый класс | |||||||
16
|
Маренков Юрий Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
17
|
Сытников Валерий Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
18
|
Романов Валерий Геннадьевич | Ветераны (60-64) | |||||||
19
|
Баттахов Петр Петрович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
20
|
Беляев Михаил Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
21
|
Полетаев Владимир Олегович | Открытый класс | |||||||
22
|
Zupka Martin | Открытый класс | |||||||
23
|
Старов Дмитрий Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
24
|
Zupka Martin | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Левенкова Наталья Михайлова | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Никитченко Сергей Юрьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Стрельников Валерий Анатольевич | Открытый класс | |||||||
4
|
Стрельников Валерий Анатольевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Захаров Алексей | Открытый класс | |||||||
6
|
Прагин Роман Олегович | Открытый класс | |||||||
7
|
Расказов Геннадий Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Вечернин Анатолий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Наумов Павел Михайлович | Открытый класс | |||||||
10
|
Полунин Игорь Вячеславович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
11
|
Кирилкин Сергей Иванович | Открытый класс | |||||||
12
|
Шакиров Закир Отажонович | Открытый класс | |||||||
13
|
Бобиев Али Манонович | Открытый класс | |||||||
14
|
Кирилкин Сергей Иванович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
15
|
Кузнецов Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
16
|
Никифоров Максим Николаевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Шакиров Закир Отажонович | Открытый класс |