На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Всероссийский турнир по жиму лежа "Небо России в надежных руках», посвященный Международному дню авиадиспетчера (закрытый турнир)
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Кожевникова Анастасия Андреевна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
3
|
Щербакова Дарья Дмитриевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
5
|
Кузнецова Гульнара Хамматовна | Открытый класс | |||||||
6
|
Делегеоз Юлия Юрьевна | Открытый класс | |||||||
7
|
Голивцова Надежда Сергеевна | Открытый класс | |||||||
8
|
Кузнецова Гульнара Хамматовна | Ветераны (40-44) | |||||||
9
|
Делегеоз Юлия Юрьевна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
10
|
Обидейко Ярослава Михайловна | Открытый класс | |||||||
11
|
Бутырская Дарья Викторовна | Открытый класс | |||||||
12
|
Барышникова Нина Владимировна | Открытый класс | |||||||
13
|
Савцова Дария Павловна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
14
|
Панчишко Марина Александровна | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
15
|
Колпакова Елена Сергеевна | Открытый класс | |||||||
16
|
Камельчук Светлана Васильевна | Ветераны (50-54) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
17
|
Самусенко Всеволод Валерьевич | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
18
|
Мальгинов Алексей Андреевич | Открытый класс | |||||||
19
|
Серов Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
20
|
Каримов Ильяс Даниялович | Открытый класс | |||||||
21
|
Далгатов Тагир Эминович | Ветераны (40-44) | |||||||
22
|
Жиренко Геннадий Анатольевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
23
|
Левандовский Никита Вадимович | Открытый класс | |||||||
24
|
Саута Андрей Николаевич | Открытый класс | |||||||
25
|
КАЛУГИН ПАВЕЛ Викторович | Открытый класс | |||||||
26
|
Павличук Михаил Михайлович | Открытый класс | |||||||
27
|
Цапок Валерий Михайлович | Открытый класс | |||||||
28
|
Михайлюк Андрей Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
29
|
Гавриленко Влвдислав Александрович | Открытый класс | |||||||
30
|
Антипов Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
31
|
Орехов Василий Васильевич | Открытый класс | |||||||
32
|
Савосин Антон Андреевич | Открытый класс | |||||||
33
|
Валенцев Владимир Михайлович | Открытый класс | |||||||
34
|
Шатухо Федор Федорович | Открытый класс | |||||||
35
|
Горшенев Артем Игоревич | Открытый класс | |||||||
36
|
Кравченко Кирилл Сергеевич | Открытый класс | |||||||
37
|
Масловский Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
38
|
Вязовецков Александр Николаевич | Открытый класс | |||||||
39
|
Фомюк Константин Олегович | Открытый класс | |||||||
40
|
Колпакова Елена Сергеевна | Открытый класс | |||||||
41
|
Рогачев Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
42
|
Филимонов Михаил Михайлович | Открытый класс | |||||||
43
|
Осокин Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
44
|
Пфейфер Владимир Владимирович | Открытый класс | |||||||
45
|
Пфейфер Владимир Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
46
|
Шатухо Федор Федорович | Ветераны (45-49) | |||||||
47
|
Аракелян Эдуард Шабоевич | Ветераны (45-49) | |||||||
48
|
Орлов Сергей Викторович | Ветераны (50-54) | |||||||
49
|
Валенцев Владимир Михайлович | Ветераны (50-54) | |||||||
50
|
Крылов Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | |||||||
51
|
Пивнов Владимир Петрович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
52
|
Мищенко Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
53
|
Пыльнев Александр Сергеевич | Открытый класс | |||||||
54
|
Шиков Денис Игоревич | Открытый класс | |||||||
55
|
Шаметов Эльдар Ришатович | Открытый класс | |||||||
56
|
Зазуля Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
57
|
Коеменчуцкий Андрей Владимирович | Открытый класс | |||||||
58
|
Литвинцов Евгений Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
59
|
Михалев Андрей Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
60
|
Мадьяров Дамир Рафатьевич | Ветераны (50-54) | |||||||
61
|
Пронин Юрий Юрьевич | Ветераны (50-54) | |||||||
62
|
Мирошников Олег Валентинович | Ветераны (55-59) | |||||||
63
|
Пивоваров Валерий Александрович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
64
|
Герасименко Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
65
|
Леоненко Борис Сергеевич | Открытый класс | |||||||
66
|
Долгушин Денис Александрович | Открытый класс | |||||||
67
|
Комаров Андрей Андреевич | Открытый класс | |||||||
68
|
Семенов Владимир Анатольевич | Открытый класс | |||||||
69
|
Кабанов Геогргий Владимирович | Открытый класс | |||||||
70
|
Долгушин Денис Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
71
|
Лутфуллин Артур Ринатович | Ветераны (45-49) | |||||||
72
|
Лазарев Виталий Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
73
|
Шаховцев Григорий Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
74
|
Сокоренко Игорь Алексеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
75
|
Караваев Виктор Алексеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
76
|
Нефедов Александр Викторович | Открытый класс | |||||||
77
|
Домницкий Олег Олегович | Открытый класс | |||||||
78
|
Веснин Артем Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
79
|
Коровацкий Сергей Михайлович | Ветераны (55-59) | |||||||
80
|
Нефедов Александр Викторович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
81
|
Лисенков Сергей Леонидович | Открытый класс | |||||||
82
|
Кошелев Александр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
83
|
Лисенков Сергей Леонидович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
84
|
Бабешко Владислав Сергеевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Самусенко Всеволод Валерьевич | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Михайлюк Андрей Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Осокин Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Зазуля Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Коеменчуцкий Андрей Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Домницкий Олег Олегович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
7
|
Лисенков Сергей Леонидович | Открытый класс | |||||||
8
|
Кошелев Александр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Лисенков Сергей Леонидович | Ветераны (50-54) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Самусенко Всеволод Валерьевич | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Мальгинов Алексей Андреевич | Открытый класс | |||||||
3
|
Серов Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
4
|
Каримов Ильяс Даниялович | Открытый класс | |||||||
5
|
Жиренко Геннадий Анатольевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
6
|
Левандовский Никита Вадимович | Открытый класс | |||||||
7
|
Саута Андрей Николаевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Павличук Михаил Михайлович | Открытый класс | |||||||
9
|
Цапок Валерий Михайлович | Открытый класс | |||||||
10
|
Михайлюк Андрей Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Гавриленко Влвдислав Александрович | Открытый класс | |||||||
12
|
Антипов Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
13
|
Орехов Василий Васильевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Савосин Антон Андреевич | Открытый класс | |||||||
15
|
Валенцев Владимир Михайлович | Открытый класс | |||||||
16
|
Шатухо Федор Федорович | Открытый класс | |||||||
17
|
Горшенев Артем Игоревич | Открытый класс | |||||||
18
|
Масловский Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
19
|
Осокин Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
20
|
Пфейфер Владимир Владимирович | Открытый класс | |||||||
21
|
Пфейфер Владимир Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
22
|
Шатухо Федор Федорович | Ветераны (45-49) | |||||||
23
|
Аракелян Эдуард Шабоевич | Ветераны (45-49) | |||||||
24
|
Пфейфер Владимир Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
25
|
Орлов Сергей Викторович | Ветераны (50-54) | |||||||
26
|
Валенцев Владимир Михайлович | Ветераны (50-54) | |||||||
27
|
Крылов Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | |||||||
28
|
Пивнов Владимир Петрович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
29
|
Мищенко Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
30
|
Пыльнев Александр Сергеевич | Открытый класс | |||||||
31
|
Шиков Денис Игоревич | Открытый класс | |||||||
32
|
Шаметов Эльдар Ришатович | Открытый класс | |||||||
33
|
Зазуля Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
34
|
Коеменчуцкий Андрей Владимирович | Открытый класс | |||||||
35
|
Литвинцов Евгений Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
36
|
Михалев Андрей Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
37
|
Мадьяров Дамир Рафатьевич | Ветераны (50-54) | |||||||
38
|
Пронин Юрий Юрьевич | Ветераны (50-54) | |||||||
39
|
Мирошников Олег Валентинович | Ветераны (55-59) | |||||||
40
|
Пивоваров Валерий Александрович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
41
|
Герасименко Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
42
|
Леоненко Борис Сергеевич | Открытый класс | |||||||
43
|
Долгушин Денис Александрович | Открытый класс | |||||||
44
|
Комаров Андрей Андреевич | Открытый класс | |||||||
45
|
Семенов Владимир Анатольевич | Открытый класс | |||||||
46
|
Кабанов Геогргий Владимирович | Открытый класс | |||||||
47
|
Долгушин Денис Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
48
|
Лутфуллин Артур Ринатович | Ветераны (45-49) | |||||||
49
|
Лазарев Виталий Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
50
|
Шаховцев Григорий Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
51
|
Сокоренко Игорь Алексеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
52
|
Караваев Виктор Алексеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
53
|
Нефедов Александр Викторович | Открытый класс | |||||||
54
|
Домницкий Олег Олегович | Открытый класс | |||||||
55
|
Веснин Артем Анатольевич | Ветераны (45-49) | |||||||
56
|
Коровацкий Сергей Михайлович | Ветераны (55-59) | |||||||
57
|
Нефедов Александр Викторович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
58
|
Лисенков Сергей Леонидович | Открытый класс | |||||||
59
|
Кошелев Александр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
60
|
Лисенков Сергей Леонидович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
61
|
Бабешко Владислав Сергеевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Кожевникова Анастасия Андреевна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
3
|
Щербакова Дарья Дмитриевна | Открытый класс | |||||||
4
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
5
|
Кузнецова Гульнара Хамматовна | Открытый класс | |||||||
6
|
Делегеоз Юлия Юрьевна | Открытый класс | |||||||
7
|
Голивцова Надежда Сергеевна | Открытый класс | |||||||
8
|
Кузнецова Гульнара Хамматовна | Ветераны (40-44) | |||||||
9
|
Делегеоз Юлия Юрьевна | Ветераны (45-49) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
10
|
Обидейко Ярослава Михайловна | Открытый класс | |||||||
11
|
Бутырская Дарья Викторовна | Открытый класс | |||||||
12
|
Барышникова Нина Владимировна | Открытый класс | |||||||
13
|
Савцова Дария Павловна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
14
|
Панчишко Марина Александровна | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
15
|
Колпакова Елена Сергеевна | Открытый класс | |||||||
16
|
Камельчук Светлана Васильевна | Ветераны (50-54) | |||||||
Мужчины | |||||||||
17
|
Колпакова Елена Сергеевна | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
18
|
Сокоренко Игорь Алексеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Левандовский Никита Вадимович | Открытый класс | |||||||
2
|
Кислянских Олег Витальевич | Открытый класс | |||||||
3
|
кулаков владимир викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Семенов Юрий Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Зазуля Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Оботуров Вячеслав Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
7
|
Чапаев Максим Вадимович | Открытый класс | |||||||
8
|
Кузнецов Максим Сергеевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Новиков Игорь Павлович | Открытый класс | |||||||
10
|
Чапаев Максим Вадимович | Открытый класс | |||||||
11
|
СТАРЦЕВ ВИТАЛИЙ Зиновьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
12
|
Нурахметов Вячеслав Хакимзанович | Ветераны (55-59) | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
кулаков владимир викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Семенов Юрий Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Зазуля Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Левандовский Никита Вадимович | Открытый класс | |||||||
2
|
КАЛУГИН ПАВЕЛ Викторович | Открытый класс | |||||||
3
|
Кислянских Олег Витальевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Семенов Юрий Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Мищенко Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Зазуля Илья Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Оботуров Вячеслав Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Чапаев Максим Вадимович | Открытый класс | |||||||
9
|
Кузнецов Максим Сергеевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Новиков Игорь Павлович | Открытый класс | |||||||
11
|
СТАРЦЕВ ВИТАЛИЙ Зиновьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
12
|
Нурахметов Вячеслав Хакимзанович | Ветераны (55-59) |