На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый Мастерский турнир WPF «80 лет ПАО «Электромеханика»
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Пауэрлифтинг классический
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Морозов Дмитрий Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Соловьев Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
3
|
Бобров Виталий Юрьевичь | Открытый класс | |||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Балябина Татьяна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Давыденко Дарья Михайловна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Кузнецов Родослав Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Антонец Виталий Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Товпеко Роман Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Клюев Геннадий Николаевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Лавров Дмитрий Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
8
|
Клюев Геннадий Николаевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Косенков Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
10
|
Гусев Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Никонорова Дарья | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Марков Сергей Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 100 кг | |||||||||
3
|
Бобров Виталий Юрьевичь | Открытый класс | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Демчук Виталий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Сорока Екатерина Романовна | Юниоры (20-23) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Цветков Павел | Открытый класс | |||||||
3
|
Цветков Василий | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Виноградов Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
5
|
Бобров Виталий Юрьевичь | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Подрезов Сергей Васильевич | Ветераны (40-44) | |||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Екатерина Сорока Екатерина Романовна | Юниоры (20-23) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Прманов Илья Серикович | Открытый класс | |||||||
3
|
Апсов Рауф | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Березников Александр Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Ремизевич Евгений Александрович | Открытый класс | |||||||
3
|
Боженко Денис Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Иванов Дмитрий Игоревич | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Сапожонков Андрей | Открытый класс | |||||||
6
|
Конаваленко Андрей | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Костюков Кирилл | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Цуцкиридзе Нодар Тамазиевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
9
|
Лисютин Максим | Открытый класс | |||||||
до 140 кг | |||||||||
10
|
Аладышев Сергей | Ветераны (45-49) | |||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Попов Максим Александрович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Марков Сергей Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Ремизевич Евгений Александрович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Лисицкий Илья Игоревич | Открытый класс | |||||||
5
|
Азизмамадов Константин | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Бобров Виталий Юрьевичь | Открытый класс | |||||||
7
|
Овчинников Андрей Васильевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Овчинников Андрей Васильевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Бурдаков Николай Васильевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Цветков Иван Николаевич | Открытый класс | |||||||
2
|
Лебедев Дмитрий Олегович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Иванов Дмитрий Игоревич | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Тимченко Сергей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Мищенко Артем Мищенко Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Лисицын Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
7
|
Цуцкиридзе Нодар Тамазиевич | Ветераны (40-44) | |||||||
8
|
Лисицын Сергей Александрович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
9
|
Арсентьев Иван Александрович | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Голубев Тимофей Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 |