На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый Чемпионат Европы WPF
- WPF PRO ЭЛИТА ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
- WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
- WPF AM Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF AM Жим лежа в многослойной экипировке
- WPF AM Становая тяга безэкипировочная
- WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке
- WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный
- WPF PRO Пауэрлифтинг классический
- WPF PRO Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Жим лежа в многослойной экипировке
- WPF PRO Становая тяга безэкипировочная
- WPF PRO Становая тяга в однослойной экипировке
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса
WPF PRO ЭЛИТА ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Панкратов Илья Геннадьевич | Открытый класс | 215 | ||||||
2
|
Милостной Станислав Юрьевич | Открытый класс | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Летлян Вячеслав Сергеевича | Открытый класс | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Матевосян Давид Михайлович | Открытый класс | 230 | ||||||
до 110 кг | |||||||||
5
|
Соловьев Алексей Юрьевич | Открытый класс | — | ||||||
6
|
Трунов Иван Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
7
|
Сербин Анатолий Александрович | Открытый класс | 270 | ||||||
до 140 кг | |||||||||
8
|
Козак Богдан Александрович | Открытый класс | 250 | ||||||
WPF AM Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Лукасевич Мария Юрьевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
2
|
Дьяченко Маргарита Витальевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
3
|
Смирнова Елизавета Владимировна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
свыше 90 кг - женщины | |||||||||
4
|
Магама Малебо Памела | Открытый класс | — | ||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
5
|
Соколова Анна Александровна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
6
|
Соколова Анна Александровна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
7
|
Копылова Оксана | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 56 кг | |||||||||
8
|
Мартынова Екатерина Владимировна | Юниоры (20-23) | 100 / 60 / 110 | предоплата | |||||
9
|
Ткаченко Ирина Владиславовна | Открытый класс | 90 / 50 / 100 | предоплата | |||||
10
|
Горшкова Анастасия Васильевна | Открытый класс | 130 / 50 / 142 | предоплата | |||||
11
|
Ткаченко Ирина Владиславовна | Открытый класс | 90 / 50 / 100 | предоплата | |||||
12
|
Лукманова Алиса Фавасимовна | Открытый класс | 70 / 45 / 80 | ||||||
до 60 кг | |||||||||
13
|
Батракова Алла Евгеньевна | Юноши/Девушки 15-19 | 100 / 40 / 105 | ||||||
14
|
Ухарева Мария Михайловна | Открытый класс | 100 / 65 / 120 | предоплата | |||||
15
|
Баранник Полина Александровна | Открытый класс | 70 / 50 / 100 | ||||||
16
|
Мясоедова Алина Ивановна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
17
|
Чаплыгина Екатерина Игоревна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
18
|
Нканди Лоиде Нашуйе | Открытый класс | — | ||||||
19
|
Мурыгина Надежда Владимировна | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
20
|
Мельник Анастасия Дмитриевна | Юниоры (20-23) | 120 / 60 / 135 | ||||||
21
|
Ушакова Ольга | Открытый класс | — | ||||||
22
|
Стрелова Дарья Владимировна | Открытый класс | — | ||||||
23
|
Стрелова Дарья Владимировна | Открытый класс | — | ||||||
24
|
Сёмкина Юлия Олеговна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
25
|
Мельник Анастасия Дмитриевна | Открытый класс | 120 / 60 / 135 | ||||||
26
|
Викторова Наталья Степановна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
27
|
Сергеева Наталья Валентиновна | Открытый класс | 90 / 57 / 105 | ||||||
28
|
Викторова Наталья Степановна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
29
|
Каунаренга Карихинга | Открытый класс | — | ||||||
30
|
Большакова Светлана Владимировна | Ветераны (40-44) | 100 / 60 / 100 | ||||||
31
|
Ушакова Ольга | Ветераны (45-49) | — | ||||||
32
|
Кафтайлова Наталья Михайловна | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
до 75 кг | |||||||||
33
|
Суржицкая Лия Александровна | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
34
|
Иваненко Анна Ивановна | Открытый класс | — | ||||||
35
|
Морозова Анна Геннадьевна | Открытый класс | — | ||||||
36
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Ветераны (50-54) | 90 / 60 / 110 | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
37
|
Кассеус Памела Фатима | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
38
|
Кассеус Памела Фатима | Открытый класс | — | предоплата | |||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
39
|
Лядов Евгений Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
40
|
Макаров Роман Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 75 кг | |||||||||
41
|
кочмарук дмитрий павлович | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
42
|
Степанов Артем Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
43
|
Майборода Алексей Владимирович | Открытый класс | 130 / 85 / 150 | предоплата | |||||
44
|
Голявин Илья Николаевич | Открытый класс | 150 / 100 / 170 | предоплата | |||||
45
|
Карангин Иван Геннадьевич | Открытый класс | 195 / 145 / 235 | предоплата | |||||
46
|
Опарин Илья Алексеевич | Открытый класс | 150 / 110 / 195 | предоплата | |||||
47
|
Кутилов Петр Владимирович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
48
|
Soliman Islam Mohamed | Открытый класс | — | ||||||
49
|
Киселев Александр Анатольевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
50
|
Zhakin Vladimir Alekseevich | Ветераны (65-69) | 130 / 90 / 140 | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
51
|
Барсуков Даниил Павлович | Юноши/Девушки 15-19 | 145 / 95 / 160 | предоплата | |||||
52
|
Монжане Видал Тимотео Рожериу | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
53
|
Хрунов Александр Андреевич | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
54
|
Полетаев Кирилл Вячеславович | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
55
|
Старцев Игорь Александрович | Открытый класс | 215 / 155 / 270 | предоплата | |||||
56
|
Васильев Иван Владимирович | Открытый класс | 180 / 125 / 190 | ||||||
57
|
Евсеев Роман Сергеевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
58
|
Цепелев Андрей Юрьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
59
|
Гвоздев Алексей Владимирович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
60
|
Шлычков Алексей Викторович | Юниоры (20-23) | 180 / 120 / 235 | ||||||
61
|
Петропавловский Евгений Николаевич | Юниоры (20-23) | 165 / 110 / 155 | ||||||
62
|
Михайлов Андрей Алексеевич | Открытый класс | — | ||||||
63
|
Мясин Дмитрий Алексеевич | Открытый класс | 170 / 140 / 190 | предоплата | |||||
64
|
Михайлов Андрей Алексеевич | Открытый класс | — | ||||||
65
|
Рогачев Илья Владимирович | Открытый класс | 170 / 130 / 180 | предоплата | |||||
66
|
Холодный Станислав | Открытый класс | — | ||||||
67
|
Федоренко Владимир Владимирович | Открытый класс | 235 / 140 / 265 | предоплата | |||||
68
|
Ярлыков Максим Игоревич | Открытый класс | 220 / 150 / 240 | предоплата | |||||
69
|
Gamov Aleksandr | Ветераны (40-44) | 270 / 170 / 260 | ||||||
70
|
Алексей Владимирович Тушин | Ветераны (55-59) | 200 / 130 / 200 | ||||||
71
|
Мурзаханов Николай Алексеевич | Ветераны (60-64) | — | ||||||
72
|
Мурзаханов Николай Алексеевич | Ветераны (60-64) | — | ||||||
73
|
Паскеев Борис Борисович | Ветераны (60-64) | — | ||||||
74
|
Бобков Михаил Евтихович | Ветераны (70-74) | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
75
|
Омаров Закир Абдурагимович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
76
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
77
|
Певцов Роман Олегович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
78
|
Омаров Закир Абдурагимович | Открытый класс | — | ||||||
79
|
Лаханов Иван Андрей | Открытый класс | 220 / 150 / 230 | ||||||
80
|
Тарасов Антон | Открытый класс | — | предоплата | |||||
81
|
Сафронов Роман Юрьевич | Открытый класс | — | ||||||
82
|
Мальцев Александр Николаевич | Открытый класс | 240 / 160 / 300 | ||||||
83
|
Сысоев Алексей | Открытый класс | — | ||||||
84
|
Павловский Дмитрий Александрович | Открытый класс | 110 / 110 / 110 | предоплата | |||||
85
|
Самофалов Олег Николаевич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
86
|
Кривоконь Виктор Алексеевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
87
|
Соболев Никита Алексеевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
88
|
Криуленко Павел Павлович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
89
|
Бернецкий Владислав Викторович | Открытый класс | 180 / 130 / 200 | ||||||
90
|
Криуленко Павел Павлович | Открытый класс | — | ||||||
91
|
Мищенко Сергей Юрьевич | Открытый класс | 250 / 150 / 250 | ||||||
92
|
Гонтюрев Андрей Викторович | Открытый класс | 270 / 170 / 290 | ||||||
93
|
Удальцов Роман Сергеевич | Открытый класс | 250 / 180 / 310 | ||||||
94
|
Шустов Александр Александрович | Открытый класс | 110 / 110 / 110 | предоплата | |||||
95
|
Фролов Сергей Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
96
|
Рак Иван Дмитриевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
97
|
Самарский Константин Евгеньевич | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
98
|
Таргонский Чеслав Евгеньевич | Ветераны (60-64) | 185 / 110 / 265 | ||||||
до 125 кг | |||||||||
99
|
Дрожжин Андрей Николаевич | Открытый класс | 290 / 170 / 270 | предоплата | |||||
100
|
Кафтайлов Антон Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
101
|
Дрожжин Андрей Николаевич | Ветераны (40-44) | 290 / 170 / 270 | предоплата | |||||
WPF AM Пауэрлифтинг в однослойной экипировке | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Яшин Виктор Витальевич | Открытый класс | 230 / 150 / 207 | предоплата | |||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Поляков Сергей Юрьевич | Ветераны (45-49) | 180 / 140 / 180 | ||||||
до 110 кг | |||||||||
3
|
Орлов Илья Александрович | Открытый класс | — | ||||||
WPF AM Пауэрлифтинг в многослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Погожев Юрий Владиславович | Открытый класс | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Кириллов Анатолий Александрович | Открытый класс | 180 / 165 / 180 | ||||||
до 100 кг | |||||||||
3
|
Кровиков Александр Владимирович | Ветераны (55-59) | 180 / 150 / 180 | ||||||
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Симахина Виктория Анатольевна | Юноши/Девушки 15-19 | 40 | ||||||
2
|
Юртаева Светлана Олеговна | Открытый класс | — | ||||||
3
|
Гельфман анна владимировна | Открытый класс | — | ||||||
4
|
Щербинина Олеся Михайловна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
5
|
Бажина Екатерина Викторовна | Открытый класс | 45 | предоплата | |||||
6
|
Советина Наталья Генадьева | Открытый класс | 35 | ||||||
до 56 кг | |||||||||
7
|
Чинчилей Анастасия Андреевна | Юниоры (20-23) | — | ||||||
8
|
Мостовая Мария Александровна | Открытый класс | — | ||||||
9
|
Быстрова Дарья Алексеевна | Открытый класс | 62 | предоплата | |||||
10
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Открытый класс | — | ||||||
11
|
Феоктистова Наталья Игоревна | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 60 кг | |||||||||
12
|
Ремина Мария Кирилловна | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
13
|
Дворянинова Зинаида Вячеславовна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
14
|
Черемисова Анна Евгеньевна | Ветераны (40-44) | 52 | предоплата | |||||
15
|
Самсонова Ольга Викторовна | Ветераны (40-44) | — | ||||||
16
|
Буханцева Ирина Михайловна | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
до 67,5 кг | |||||||||
17
|
Данилова Мария Игоревна | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
18
|
Ларская Алиса Юрьевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
19
|
Волкова Мария Ивановна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
20
|
Ромасенко Ирина Александровна | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
21
|
Макарова Юлия Владимировна | Ветераны (45-49) | — | ||||||
22
|
Павловская Ольга Александровна | Ветераны (45-49) | 57 | ||||||
23
|
Прокопова Елена Михайловна | Ветераны (50-54) | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
24
|
Морозова Анна Геннадьевна | Открытый класс | — | ||||||
25
|
Мишина Ирина Владимировна | Открытый класс | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
26
|
Петрокович Евгения Валерьевна | Открытый класс | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
27
|
Логинов Матвей Сергеевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
28
|
Мешков Даниил Денисович | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
29
|
Фокин Николай Николаевич | Юниоры (20-23) | — | ||||||
30
|
Балашов Алексей Михайлов | Открытый класс | — | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
31
|
Самарский Даниил Константинович | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
32
|
Самарский Даниил Константинович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
33
|
Павловская Ольга Александровна | Ветераны (45-49) | 55 | ||||||
до 75 кг | |||||||||
34
|
Дёмин Артём Игоревич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
35
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
36
|
Агапов Александр Игоревич | Юноши/Девушки 15-19 | 130 / 130 / 150 | предоплата | |||||
37
|
Ермолов Сергей Владимирович | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
38
|
Емельянов Всеволод Львович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
39
|
Емельянов Всеволод Львович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
40
|
Берлизов Дмитрий Алексеевич | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
41
|
Артур Николаевич Коженов Артур Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
42
|
Смирнов Антон Сергеевич | Открытый класс | 110 | предоплата | |||||
43
|
Рыжов Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
44
|
Карпов Иван Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
45
|
Юшин Владимир Викторович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
46
|
Архипов Артем Владимирович | Открытый класс | 130 | ||||||
47
|
Краснобаев Даниил Сергеевич | Открытый класс | 110 | ||||||
48
|
Емельянов Всеволод Львович | Открытый класс | — | ||||||
49
|
Барденков Александр | Открытый класс | — | предоплата | |||||
50
|
Емельянов Всеволод Львович | Открытый класс | — | ||||||
51
|
Карангин Иван Геннадьевич | Открытый класс | 195 / 145 / 235 | предоплата | |||||
52
|
Бобкин Станислав Вадимович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
53
|
Берлизов Дмитрий Алексеевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
54
|
Калинин Сергей Иванович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
55
|
Солодов Олег Игоревич | Ветераны (45-49) | 135 | предоплата | |||||
56
|
Колесников Сергей Михайлович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
57
|
Артур Николаевич Коженов Артур Николаевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
58
|
Винокуров Винокуров Николаевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
59
|
Ионов Николай Тимофеевич | Ветераны (70-74) | — | ||||||
60
|
Ветров Николай Георгиевич | Ветераны (70-74) | 80 / 150 | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
61
|
Чернов Георгий Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
62
|
Чернов Георгий Андреевич | Открытый класс | — | ||||||
63
|
Захаров Алексей Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
64
|
Kirillov Anton ant6626@yandex.ru | Открытый класс | 150 | предоплата | |||||
65
|
Донских Андрей Сергеевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
66
|
Шаров Константин Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
67
|
Коноплев Алексей Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
68
|
Воробьев Михаил Игоревич | Открытый класс | 170 | ||||||
69
|
БЕКТЕМИРОВ РАМИЛЬ | Открытый класс | — | ||||||
70
|
Попов Игорь Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
71
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
72
|
Платонов Алексей Анатольевич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
73
|
Парфенков Алексей Анатольевич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
74
|
Арапов Алексей Алексеевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
75
|
Кондрашев Сергей Владимирович | Ветераны (55-59) | — | ||||||
76
|
Капуза Владимир Афанасьевич | Ветераны (55-59) | — | ||||||
77
|
Пивнов Владимир Петрович | Ветераны (65-69) | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
78
|
Волков Владимир Владимирович | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
79
|
Сосунов Антон Васильевич | Открытый класс | — | ||||||
80
|
Кузнецов Сергей Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
81
|
Галичевский Иван Иванович | Открытый класс | — | ||||||
82
|
Ансимов Андрей Геннадьевич | Открытый класс | 155 | ||||||
83
|
Талдыкин Алексей Леонидович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
84
|
Пономарев Владимир Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
85
|
Трофимов Александр Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
86
|
Стрижков Александр Александрович | Открытый класс | — | ||||||
87
|
Телушков Антон Олегович | Открытый класс | — | ||||||
88
|
Клостер Эрнест Вячеславович | Открытый класс | 135 | ||||||
89
|
Соловьев Евгений Игоревич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
90
|
Савин Игорь Олегович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
91
|
Кравцов Сергей Александрович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
92
|
Казаченко Александер Владимерович | Ветераны (40-44) | 115 | ||||||
93
|
Терехов Анатолий Александрович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
94
|
Волков Вячеслав Левонович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
95
|
Климов Сергей Викторович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
96
|
Гришин Вадим Викторович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
97
|
Дымов Олег Вячеславович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
98
|
Чепурной Михаил Юрьевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
99
|
Хорхордин Игорь Николаевич | Ветераны (50-54) | — | предоплата | |||||
100
|
Чеботарев Александр Анатольевич | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
101
|
Алексаков Михаил Юрьевич | Ветераны (60-64) | — | ||||||
102
|
семёнов сергей иванович | Ветераны (60-64) | 140 / 210 | предоплата | |||||
до 100 кг | |||||||||
103
|
Кан Алексей Дмитриевич | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
104
|
Хворостюк Иван Сергеевич | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
105
|
Фокин Андрей | Открытый класс | — | ||||||
106
|
Лопатин Олег Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
107
|
Назгаидзе Виктор Григорьевич | Открытый класс | — | ||||||
108
|
Некрылов Иван Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
109
|
Шереметьев Максим Владимирович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
110
|
Голенков Олег Семенович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
111
|
Минаев Алексей Владимирович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
112
|
Максимов Сергей Витальевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
113
|
Нестеров Николай Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
114
|
Чарльз Кэйсон Ленс | Открытый класс | — | ||||||
115
|
Сёмочкин Владимир Викторович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
116
|
Лапин Александр Евгеньевич | Открытый класс | — | ||||||
117
|
Максимов Сергей Петрович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
118
|
Щербаков Владислав Владимирович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
119
|
Ромасенко Николай Евгеньевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
120
|
Шахбанов Исмаил Алинпашаевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
121
|
Жабин Олег Николаевич | Ветераны (45-49) | 140 | ||||||
122
|
Веснин Артем Анатольевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
123
|
Сайфулин Руслан Алимджанович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
124
|
Климов Сергей Викторович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
125
|
сапачев александр анатольевич | Ветераны (50-54) | 140 | ||||||
126
|
Малышев Сергей Рудольфович | Ветераны (50-54) | — | предоплата | |||||
127
|
Усачев Игорь Иванович | Ветераны (50-54) | — | ||||||
128
|
макевнин андрей викторович | Ветераны (55-59) | — | ||||||
129
|
Терихов Анатолий Владиславович | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
130
|
Семенов Сергей Иванович | Ветераны (60-64) | 140 / 210 | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
131
|
Лапченко Даниил | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
132
|
Овчаров Сергей Викторович | Открытый класс | — | ||||||
133
|
Бернецкий Владислав Викторович | Открытый класс | 180 / 130 / 200 | ||||||
134
|
Фролов Алексей Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
135
|
Лещенко Иван Петрович | Открытый класс | — | ||||||
136
|
Овчаров Сергей Викторович | Открытый класс | — | ||||||
137
|
Буянов Александр Юрьевич | Открытый класс | — | ||||||
138
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
139
|
Мишин Станислав Васильевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
140
|
Лавров Дмитрий Николаевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
141
|
Киреев Дмитрий Борисович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
142
|
Буханцев Павел Павлович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
143
|
Степанов Владимир Вячеславович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
144
|
Бурлов Иван Юрьевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
145
|
Бурлов Иван Юрьевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
146
|
Литовцев Василий Викторович | Ветераны (50-54) | — | предоплата | |||||
147
|
Суворов Юрий Тимофеевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
148
|
Фокин НИКОЛАЙ Васильевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
149
|
Кондратьев Валерий Алексеевичь | Ветераны (55-59) | 1400 | ||||||
150
|
Раткин Александр Михайлович | Ветераны (55-59) | — | ||||||
151
|
Куротченко Игорь Вячеславович | Ветераны (55-59) | — | ||||||
152
|
Пауесов Анатолий Иванович | Ветераны (65-69) | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
153
|
Хачатрян Георгий Тигранович | Открытый класс | — | ||||||
154
|
Бабуев Саидмагомед Султанович | Открытый класс | — | ||||||
155
|
Устюгов Вячеслав Всеволодович | Открытый класс | — | ||||||
156
|
Гордяков Юрий Михайлович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
157
|
Захаров Сергей Александрович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
158
|
Селезнев Владимир Владимирович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
159
|
Устюгов Вячеслав Всеволодович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
160
|
Оглоблин Денис Владимирович | Ветераны (50-54) | — | предоплата | |||||
161
|
Чубаров Владимир Владимирович | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
162
|
Беляев Владимир Алексеевич | Ветераны (70-74) | — | предоплата | |||||
до 140 кг | |||||||||
163
|
Демидов Дмитрий Вячеславович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
164
|
Филатов Артем Юрьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
свыше 140 кг | |||||||||
165
|
Салосалов Сергей Сергеевич | Юноши/Девушки 15-19 | 130 | предоплата | |||||
WPF AM Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Андреев Алексей Анатольевич | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Ларионов Артем Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Корнеев Дмитрий Александрович | Открытый класс | — | ||||||
4
|
Саунин Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
5
|
Кончаков Владимир Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
6
|
Добрянский Денис Сергеевич | Открытый класс | 212 | ||||||
7
|
Добрянский Денис Сергеевич | Ветераны (40-44) | 212 | ||||||
8
|
Кончаков Владимир Владимирович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
9
|
Майоров Владимир Павлович | Открытый класс | — | ||||||
10
|
Игнатов Андрей Сергеевич | Открытый класс | 260 | ||||||
до 110 кг | |||||||||
11
|
Евстигнеев Михаил Дмитриевич | Открытый класс | — | ||||||
12
|
Ярлыков Михаил Михайлович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
13
|
Евстигнеев Михаил Дмитриевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
14
|
Суворов Юрий Тимофеевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
WPF AM Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Сиротктн Игорь Станиславович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 110 кг | |||||||||
2
|
Суворов Юрий Тимофеевич | Ветераны (50-54) | — | ||||||
WPF AM Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Князькова Анна Алексеевна | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
2
|
Лукасевич Мария Юрьевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
3
|
Веденеева Анастасия Сергеевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
4
|
Черткова Алина Дмитриевна | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
5
|
Викторова Виктория Дмитриевна | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
6
|
Черткова Алина Дмитриевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
7
|
Романенкова Евгения Сергеевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
8
|
Журавлева Анна Владимировна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
9
|
Мальгина Ольга Вениаминовна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 56 кг | |||||||||
10
|
Демина Лариса Сергеевна | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
11
|
Шагдырова Виктория Андреевна | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
12
|
Каймачникова Ольга Сергеевна | Юниоры (20-23) | — | предоплата | |||||
13
|
Каймачникова Ольга Сергеевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
14
|
Демина Лариса Сергеевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
15
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Открытый класс | — | ||||||
до 60 кг | |||||||||
16
|
Баранник Полина Александровна | Открытый класс | 70 / 50 / 100 | ||||||
17
|
Сухорукова Ксения | Открытый класс | — | ||||||
18
|
Авраменко Евгения Васильевна | Открытый класс | — | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
19
|
Тихомирова Ксения Михайловна | Юноши/Девушки 15-19 | 100 | предоплата | |||||
20
|
Стрелова Дарья Владимировна | Открытый класс | — | ||||||
21
|
Макарова Юлия Владимировна | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
22
|
Старова Олеся Дмитриевна | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
23
|
Васильева Екатерина Анатольевна | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
24
|
Романова Нина Николаевна | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
до 90 кг | |||||||||
25
|
Неунывалова Наталья Алексеевна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
26
|
Маслаков Сергей Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
27
|
ГРАХОВ Александр Александрович | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
28
|
Якимчук Николай Иванович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
29
|
Назаренко Михаил | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 75 кг | |||||||||
30
|
Калачев Николай Ильич | Юноши/Девушки 15-19 | 120 | ||||||
31
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
32
|
Алексеев Глеб Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
33
|
Карангин Иван Геннадьевич | Открытый класс | 195 / 145 / 235 | предоплата | |||||
34
|
Опарин Илья Алексеевич | Открытый класс | 150 / 110 / 195 | предоплата | |||||
35
|
Zhakin Vladimir Alekseevich | Ветераны (65-69) | 140 | ||||||
36
|
Ветров Николай Георгиевич | Ветераны (70-74) | 80 / 150 | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
37
|
Галкин Никита Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | 150 | предоплата | |||||
38
|
Кирин Михаил Александрович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
39
|
Евсеев Сергей Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
40
|
Семенов Роман Юрьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
41
|
Цепелев Андрей Юрьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
42
|
КОФМ КАБЛАН ИВ БЕРТРАНД | Открытый класс | — | ||||||
43
|
Рябухин Валерий Владимирович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
44
|
Петров Алексей Владимирович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
45
|
Абрамов Максим Викторович | Ветераны (50-54) | — | предоплата | |||||
46
|
Щемелев Владимир Викторович | Ветераны (55-59) | 210 | предоплата | |||||
до 90 кг | |||||||||
47
|
Золотаревский Сергей Юрьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
48
|
Горбунов Антон Александрович | Открытый класс | — | ||||||
49
|
Пантелеев Александр Сергеевич | Открытый класс | 210 | предоплата | |||||
50
|
семёнов сергей иванович | Ветераны (60-64) | 140 / 210 | предоплата | |||||
до 100 кг | |||||||||
51
|
Суржиков Владислав Михайлович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
52
|
Ушаков Артем Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
53
|
Лаханов Иван Андрей | Открытый класс | — | ||||||
54
|
Чарльз Кэйсон Ленс | Открытый класс | — | ||||||
55
|
Богачев Иван Викторович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
56
|
Богачев Иван Викторович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
57
|
Веснин Артем Анатольевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
58
|
Коваленко Алексей Вячеславович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
59
|
Усачев Игорь Иванович | Ветераны (50-54) | — | ||||||
60
|
Кретов Сергей Дмитриевич | Ветераны (55-59) | — | ||||||
61
|
Семенов Сергей Иванович | Ветераны (60-64) | 140 / 210 | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
62
|
Криуленко Павел Павлович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
63
|
Криуленко Павел Павлович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
64
|
Бернецкий Владислав Викторович | Открытый класс | 180 / 130 / 200 | ||||||
65
|
Холодов Сергей Константинович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
66
|
Лучина Дмитрий Вадимович | Открытый класс | — | ||||||
67
|
Богринцев Владимир Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
68
|
Абрамов Максим Сергеевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
69
|
Криуленко Павел Павлович | Открытый класс | — | ||||||
70
|
Козлов Андрей Альбертович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
71
|
Беляев Роман Сергеевич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
72
|
Русаков Михаил Анатольевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
73
|
Смирнов Александр Владимирович | Ветераны (45-49) | 210 | предоплата | |||||
74
|
Степанов Владимир Вячеславович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
75
|
Козлов Андрей Альбертович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
76
|
Баранов Михайл Михайлович | Ветераны (60-64) | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
77
|
Кафтайлов Антон Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
WPF AM Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Открытый класс | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Петров Алексей Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
3
|
Петров Алексей Владимирович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
4
|
Самсонов Вадим Петрович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Мамуткина Наталия Ивановна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Цырулев Александр Евгеньевич | Ветераны (55-59) | — | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Заболотников Иван Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Емельянов Всеволод Львович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
5
|
Емельянов Всеволод Львович | Юниоры (20-23) | — | ||||||
6
|
Емельянов Всеволод Львович | Открытый класс | — | ||||||
7
|
Емельянов Всеволод Львович | Открытый класс | — | ||||||
8
|
Леонов Андрей Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
9
|
Калинин Сергей Иванович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
10
|
Колесников Сергей Михайлович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Мишин Николай Иванович | Открытый класс | — | ||||||
12
|
Санчилов Антон Михайлович | Открытый класс | — | ||||||
13
|
Мишин Николай Иванович | Открытый класс | — | ||||||
14
|
Кобзев Константин Александрович | Открытый класс | — | ||||||
15
|
Селезнев Роман Александрович | Открытый класс | — | ||||||
16
|
Петров Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
17
|
Кобзев Константин Александрович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
18
|
Абашкин Денис Валерьевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
19
|
Петров Александр Сергеевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
20
|
Пантин Олег Анфиногенович | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
21
|
Пивнов Владимир Петрович | Ветераны (65-69) | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
22
|
Барабошкин Владимир Николаевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
23
|
Талдыкин Алексей Леонидович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
24
|
воронцов илья павлович | Открытый класс | — | ||||||
25
|
Терехин Юрий Георгиевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
26
|
Терехин Юрий Георгиевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
27
|
Семёнов Иван Еевгеньевич | Открытый класс | — | ||||||
28
|
Семёнов Иван Еевгеньевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
29
|
Сазонов Вадим Александрович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
30
|
Кривоконь Алексей Алексеевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
31
|
Черненко Николай Ефимович | Ветераны (65-69) | 50 | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
32
|
Колесников Андрей Игоревич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
33
|
Киреев Дмитрий Борисович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Открытый класс | — | ||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Peckham Hazel | Открытый класс | 95 / 50 / 105 | ||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Пароваткина Елена Игоревна | Открытый класс | 115 / 60 / 160 | ||||||
до 60 кг | |||||||||
3
|
Баранник Полина Александровна | Открытый класс | 70 / 50 / 100 | ||||||
4
|
Мурыгина Надежда Владимировна | Ветераны (40-44) | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Суржицкая Лия Александровна | Юниоры (20-23) | 200 / 110 / 190 | предоплата | |||||
6
|
Сафарова Наталья Викторовна | Открытый класс | — | ||||||
7
|
Ушкова Анна Викторовна | Открытый класс | — | предоплата | |||||
8
|
Епихина Виктория Владимировна | Открытый класс | 185 / 102.5 / 195 | ||||||
Мужчины | |||||||||
9
|
Космос Дмитрий Михайлович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
10
|
Князев Юрий Сергеевич | Открытый класс | 170 / 140 / 200 | ||||||
11
|
Телегин Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | — | предоплата | |||||
до 82,5 кг | |||||||||
12
|
Соловьев Владимир Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
13
|
Зубков Павел Вячеславович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 90 кг | |||||||||
14
|
Максимов Сергей Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
15
|
Боев Виталий Федорович | Открытый класс | — | ||||||
16
|
Елов Владимир Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
17
|
Лебедев Александр Игоревич | Открытый класс | 100 / 100 / 100 | предоплата | |||||
18
|
Решетов Владимир Викторович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
19
|
Новиков Николай Николаевич | Ветераны (80 лет и старше) | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
20
|
Афанасьев Николай Николаевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
21
|
Грузин Алексей Валерьевич | Открытый класс | — | ||||||
22
|
Бурдаков Николай Васильевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
23
|
Коротченков Роман Анатольевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
24
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Ветераны (45-49) | 220 / 130 / 220 | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
25
|
Солопов Евгений | Открытый класс | — | ||||||
26
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Ветераны (45-49) | 220 / 130 / 220 | предоплата | |||||
до 125 кг | |||||||||
27
|
Федоренко Алексей Игоревич | Юниоры (20-23) | — | ||||||
28
|
Федоренко Алексей Игоревич | Юниоры (20-23) | — | ||||||
29
|
Маркин Николай Игоревич | Открытый класс | 100 / 100 / 100 | ||||||
30
|
Шувалов Сергей Александрович | Ветераны (45-49) | 200 / 150 / 200 | предоплата | |||||
31
|
Хаяркин Евгений Николаевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
WPF PRO Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Будкина Татьяна Анатольевна | Ветераны (40-44) | 120 / 75 / 140 | предоплата | |||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Астахова Елена Алексеевна | Открытый класс | 140 / 77 / 165 | предоплата | |||||
3
|
Макунина Маргарита Геннадьевна | Ветераны (50-54) | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Епихина Виктория Владимировна | Открытый класс | 185 / 102.5 / 195 | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
5
|
Попов Максим Александрович | Открытый класс | 200 / 110 / 240 | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Золотухин Владислав Викторович | Юноши/Девушки 15-19 | — | предоплата | |||||
7
|
Соловьев Владимир Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
8
|
Зиннатов Руслан Нуруллович | Открытый класс | — | ||||||
9
|
Исаев Андрей Александрович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 90 кг | |||||||||
10
|
Никитин Артем Дмитриевич | Юниоры (20-23) | 270 / 160 / 240 | предоплата | |||||
11
|
Лебедев Александр Игоревич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
12
|
Любимов Вячеслав Михайлович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
13
|
Марков Анатолий Николаевич | Ветераны (65-69) | — | предоплата | |||||
до 100 кг | |||||||||
14
|
Самойленко Максим Павлович | Юниоры (20-23) | 285 / 170 / 300 | ||||||
15
|
Крошкин Роман Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
16
|
Кривоногов Алексей Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
17
|
Беляев Михаил Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
18
|
Кименшу Сергей Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
19
|
Резник Евгений Юрьевич | Открытый класс | 220 / 150 / 220 | предоплата | |||||
20
|
Шабров Александр Геннадьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
21
|
Трубичкин Ярослав Олегович | Открытый класс | — | ||||||
22
|
Замчалов Олег Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
23
|
Конюхов Данил Анатольевич | Открытый класс | 285 / 195 / 280 | ||||||
24
|
Ягудин Ильдар Юрусланович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
25
|
Старов Дмитрий Александрович | Ветераны (45-49) | 260 / 155 / 260 | предоплата | |||||
до 125 кг | |||||||||
26
|
Романов Александр Евгеньевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
27
|
Заплавский Дмитрий Александрович | Открытый класс | — | ||||||
28
|
Романов Александр Евгеньевич | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
до 140 кг | |||||||||
29
|
Устинов Сергей Александрович | Открытый класс | — | ||||||
30
|
ЧИЧИКИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ | Ветераны (60-64) | — | ||||||
WPF PRO Пауэрлифтинг в однослойной экипировке | |||||||||
до 125 кг | |||||||||
1
|
Емельянов Павел Александрович | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Авраменко Евгения Васильевна | Открытый класс | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Грачева Ольга Валентиновна | Открытый класс | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Яковлева Ирина Валерьевна | Открытый класс | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
4
|
Рузибадалов Турсунали Саидмуродович | Открытый класс | — | ||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Румянцев Александр Анатольевич | Открытый класс | — | ||||||
6
|
Вашуркин Александр Борисович | Открытый класс | 125 | ||||||
7
|
Мельников Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
8
|
кулаков владимир викторович | Ветераны (60-64) | — | ||||||
9
|
Телегин Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | — | предоплата | |||||
10
|
ионов николай тимофеевич | Ветераны (70-74) | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
11
|
Аскеров Шамиль Султанович | Открытый класс | — | ||||||
12
|
Логутов Виктор Олегович | Открытый класс | — | ||||||
13
|
Andrey Rul | Открытый класс | — | ||||||
14
|
Петрокович Николай Александрович | Открытый класс | — | ||||||
15
|
Спиридонов Степан Сергеевич | Открытый класс | 175 | предоплата | |||||
16
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | 80 / 130 | ||||||
до 90 кг | |||||||||
17
|
Коротченко Евгений Игоревич | Юниоры (20-23) | — | ||||||
18
|
Сосунов Антон Васильевич | Открытый класс | — | ||||||
19
|
Бобарев Максим Алексеевич | Открытый класс | 170 | предоплата | |||||
20
|
Лухнев Михаил Юрьевич | Открытый класс | 175 | ||||||
21
|
Осипов Алексей Владимирович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
22
|
Некрасов Марат Витальевич | Открытый класс | 160 | ||||||
23
|
Конаныкин Дмитрий Юрьвич | Открытый класс | — | ||||||
24
|
Боев Виталий Федорович | Открытый класс | — | ||||||
25
|
Блинцов Алексей Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
26
|
Суровых Валерий Генадьевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
27
|
Королев Константин Анатольевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
28
|
Кондаков Алексей Александрович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
29
|
Базанов Сергей | Ветераны (55-59) | — | ||||||
30
|
хуснетдинов амир абзалович | Ветераны (70-74) | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
31
|
Снежков Илья Николаевич | Открытый класс | — | ||||||
32
|
Эйвазов Дмитрий Тофикович | Открытый класс | — | ||||||
33
|
Виноградов Алексей | Открытый класс | — | ||||||
34
|
Сидоров Евгений Витальевич | Открытый класс | — | ||||||
35
|
Крылов Александр Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
36
|
Никифоров Виктор Владимирович | Открытый класс | — | ||||||
37
|
Ююкин Максим | Открытый класс | — | ||||||
38
|
Цуцкиридзе Нодар Томазиевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
39
|
Stone Craig | Ветераны (40-44) | 125 / 225 | ||||||
40
|
Коротченков Роман Анатольевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
41
|
Гринберг Игорс Паулович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
42
|
Уткин Вадим Евгеньевич | Ветераны (45-49) | — | ||||||
43
|
Геженко Александр Борисович | Ветераны (65-69) | 110 | ||||||
до 110 кг | |||||||||
44
|
Свинарчук Владимир Петрович | Открытый класс | 200 | ||||||
45
|
Трухачев Игорь Константинович | Открытый класс | — | ||||||
46
|
Новиков Игорь Павлович | Открытый класс | — | ||||||
47
|
Орлов Илья Александрович | Открытый класс | — | ||||||
48
|
Григорьев Алексей Игоревич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
49
|
Филин Вячеслав Викторович | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
50
|
Дьяконов Сергей Степанович | Ветераны (60-64) | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
51
|
Пронин Вадим | Открытый класс | — | ||||||
до 140 кг | |||||||||
52
|
Миронов Сергей Викторович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
53
|
Аладышев Сергей Михайлович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
54
|
Козлов Виктор Валерьевич | Ветераны (55-59) | — | предоплата | |||||
свыше 140 кг | |||||||||
55
|
Дерюженко Евгений Викторович | Открытый класс | — | ||||||
56
|
Горбунов Александр Александрович | Открытый класс | 250 / 220 / 300 | ||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Чурин Юрий Александрович | Открытый класс | — | ||||||
2
|
Чурин Юрий Александрович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
3
|
кулаков владимир викторович | Ветераны (60-64) | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | 80 / 130 | ||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Beniston Phil | Ветераны (55-59) | 180 | ||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Карпов Денис Николаевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
7
|
Филиппов Кирилл Игоревич | Открытый класс | — | ||||||
8
|
Горшков Виталий Валерьевич | Ветераны (40-44) | 200 | ||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Брехов Роман Олегович | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
10
|
Рысцов Александр Викторович | Открытый класс | — | ||||||
WPF PRO Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Зайцев Вадим Борисович | Ветераны (55-59) | — | ||||||
WPF PRO Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Баранник Полина Александровна | Открытый класс | 70 / 50 / 100 | ||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Нетребина Галина Анатольевна | Открытый класс | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
3
|
Попов Максим Александрович | Открытый класс | 200 / 110 / 240 | ||||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Рогачёв Игорь Сергеевич | Юноши/Девушки 15-19 | — | ||||||
5
|
Soliman Islam Mohamed | Открытый класс | — | ||||||
6
|
Попов Виктор Николаевич | Ветераны (65-69) | — | ||||||
до 82,5 кг | |||||||||
7
|
Andrey Rul | Открытый класс | — | ||||||
8
|
Шелаханов Андрей Геннадьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
9
|
Зубков Павел Вячеславович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
до 90 кг | |||||||||
10
|
Поляков Артем Андреевич | Открытый класс | 287.5 | ||||||
11
|
Корниленко Александр Владимирович | Ветераны (40-44) | — | ||||||
12
|
Белокуров Николай Васильевич | Ветераны (60-64) | 150 | ||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Лукоянов Евгений Евгеньевич | Открытый класс | — | ||||||
14
|
Желудев Виталий Юрьевич | Открытый класс | — | ||||||
15
|
Ананьин Алексей | Открытый класс | — | ||||||
16
|
Stone Craig | Ветераны (40-44) | 125 / 225 | ||||||
17
|
Ушков Илья Дмитриевич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
18
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Ветераны (45-49) | 220 / 130 / 220 | предоплата | |||||
до 110 кг | |||||||||
19
|
Курмей Денис Валерьевич | Открытый класс | 285 | ||||||
20
|
Каблуков Александр Вячеславович | Открытый класс | — | предоплата | |||||
21
|
Беляев Роман Сергеевич | Ветераны (40-44) | — | предоплата | |||||
22
|
Старов Дмитрий Александрович | Ветераны (45-49) | — | предоплата | |||||
23
|
Сытников Валерий Владимирович | Ветераны (45-49) | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
24
|
Ивасенко Дмитрий | Ветераны (40-44) | — | ||||||
25
|
Березников Александр Евгеньевич | Ветераны (55-59) | — | ||||||
26
|
Carter David | Ветераны (70-74) | — | ||||||
WPF PRO Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Санников Владислав Михайлович | Ветераны (80 лет и старше) | 80 / 130 | ||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Карнаушкина Ирина Юрьевна | Ветераны (45-49) | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Шахурин Василий Андреевич | Открытый класс | — | ||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Лухнев Михаил Юрьевич | Открытый класс | 175 | ||||||
4
|
Тимченко Сергей Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
5
|
Конаныкин Дмитрий Юрьвич | Открытый класс | — | ||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Эйвазов Дмитрий Тофикович | Открытый класс | — | ||||||
7
|
Гамаев Александр Сергеевич | Открытый класс | — | ||||||
8
|
Цуцкиридзе Нодар Томазиевич | Ветераны (40-44) | — | ||||||
9
|
Ефремов Александр Викторович | Ветераны (45-49) | 92.5 | ||||||
до 110 кг | |||||||||
10
|
Розинкевич Павел Викторович | Открытый класс | — | ||||||
до 125 кг | |||||||||
11
|
Арсенин Роман Юрьевич | Открытый класс | — | предоплата | |||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Балашова Елена Михайловна | Открытый класс | — | ||||||
Мужчины | |||||||||
2
|
Чеховская Елена Николаевна | Ветераны (40-44) | — |