На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый Мастерский турнир WPF "X-LINE MASTERS" по жиму штанги лежа при поддержке сети клубов X-Line
- WPF AM Жим лежа безэкипировочный
- WPF AM Жим лежа в многослойной экипировке
- WPF PRO Жим лежа безэкипировочный
- WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес
- WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса
WPF AM Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Коршунова Анастасия Олеговна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
2
|
Сенькина Лина Игоревна | Юниоры (20-23) | |||||||
до 60 кг | |||||||||
3
|
Кукушкина Анна Сергеевна | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Кричмар Ольга | Открытый класс | |||||||
5
|
Малышева Светлана Михайловна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
6
|
Викторова Наталья Степановна | Открытый класс | |||||||
7
|
Межевикина Ирина Николаевна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
8
|
Умеренкова Дарья Александровна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
9
|
Мишина Ирина Владимировна | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
10
|
Мазипова Марина Юрьевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
11
|
Лобанов Григорий Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
12
|
Мешков Даниил Денисович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
13
|
Максимов Игорь Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
14
|
Гумеров Петр Павлович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
15
|
Архаров Егор Михайлович | Юниоры (20-23) | |||||||
16
|
Жуков Даниил Александрович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
17
|
Ланенкин Илья Сергеевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
18
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
19
|
Носов Андрей Викторович | Открытый класс | |||||||
20
|
Тарасов Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
21
|
Лавров Александр Игоревич | Открытый класс | |||||||
22
|
Воробьев Сергей Владимирович | Открытый класс | |||||||
23
|
Саранцев Денис Витальевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
24
|
Ряховский Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
25
|
Стуковников Олег Петрович | Открытый класс | |||||||
26
|
Бойко Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
27
|
Арапов Алексей Алексеевич | Ветераны (45-49) | |||||||
28
|
Ворожейкин Валерий Васильевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
29
|
Манаенков Александр Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
30
|
Кузин Владимир Игоревич | Открытый класс | |||||||
31
|
Кабанов Илья Николаевич | Открытый класс | |||||||
32
|
Мозгалов Андрей Владимирович | Открытый класс | |||||||
33
|
Раудмес Руслан Артурович | Открытый класс | |||||||
34
|
Гатиатулин Владислав Константинович | Открытый класс | |||||||
35
|
Звянин Александр Валерьевич | Открытый класс | |||||||
36
|
Архандеев Владимир Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
37
|
Исмоилов Джовидон Зоидович | Юниоры (20-23) | |||||||
38
|
Волобуев Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
39
|
Трунов Олег Владимирович | Открытый класс | |||||||
40
|
Кан Максим Вадимович | Открытый класс | |||||||
41
|
Ижеев Артур Андреевич | Открытый класс | |||||||
42
|
Фролушкин Кирилл Андреевич | Открытый класс | |||||||
43
|
Кривов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
44
|
Максимов Сергей Петрович | Ветераны (40-44) | |||||||
45
|
Мишин Станислав Васидьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
46
|
Коньков Александр Юрьевич | Открытый класс | |||||||
47
|
Гришин Евгений Валерьевич | Открытый класс | |||||||
48
|
Свиридов Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
49
|
Попов Роман Николаевич | Открытый класс | |||||||
50
|
Лещенко Иван Петрович | Открытый класс | |||||||
51
|
Ремин Кирилл Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
52
|
Кондратьев Валерий Алексеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
53
|
Кожаринов Евгений Эдуардович | Ветераны (70-74) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
54
|
Вашкин Олег Олегович | Открытый класс | |||||||
55
|
Введенский Никита | Открытый класс | |||||||
56
|
Кузнецов Роман Вячеславович | Открытый класс | |||||||
57
|
Суворов Юрий Тимофеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
до 140 кг | |||||||||
58
|
Демидов Дмитрий Вячеславович | Юниоры (20-23) | |||||||
WPF AM Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 110 кг | |||||||||
1
|
Кожаринов Евгений Эдуардович | Ветераны (70-74) | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Гришанин Александр Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Мишин Николай Иванович | Открытый класс | |||||||
4
|
Стуковников Олег Петрович | Открытый класс | |||||||
5
|
Лазуткин Андрей Владимирович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Сабанов Анатолий Александрович | Открытый класс | |||||||
7
|
Мишин Станислав Васидьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Макаров Андрей Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPF AM Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Федюнина Яна Юрьевна | Ветераны (40-44) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Мишина Ирина Владимировна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
3
|
Саранцев Денис Витальевич | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Денисов Олег Валерьевич | Открытый класс | |||||||
2
|
Лавров Александр Игоревич | Открытый класс | |||||||
3
|
кулаков владимир викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
4
|
Кулаков Владимир Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
5
|
ионов николай тимофеевич | Ветераны (65-69) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Адамсон Тимур Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
7
|
Никоноров Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
8
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
9
|
Червенко Михаил Юрьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
10
|
Кузин Владимир Игоревич | Открытый класс | |||||||
11
|
Сосунов Антон Васильевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Базанов Сергей | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Матюшин Денис Александрович | Открытый класс | |||||||
14
|
Снежков Илья Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
15
|
Якушев Олег Владиславович | Открытый класс | |||||||
16
|
Яковенко Дмитрий Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
17
|
Котов Алексей Вячеславович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
18
|
Суворов Юрий Тимофеевич | Ветераны (50-54) | |||||||
19
|
Беляев Владимир Алексеевич | Ветераны (70-74) | |||||||
WPF PRO Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Невежин Станислав Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Денисов Олег Валерьевич | Открытый класс | |||||||
2
|
Прокаев Николай Васильевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Никоноров Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
4
|
Лашин Антон Романович | Открытый класс | |||||||
5
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Прагин Роман Олегович | Открытый класс | |||||||
7
|
Галыняк Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Якушев Олег Владиславович | Открытый класс | |||||||
WPF PRO Многоповторный жим лежа 1/2 веса | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Адамсон Тимур Романович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
2
|
Червенко Михаил Юрьевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Кругликов Алексей Михайлович | Открытый класс |