На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый Мастерский турнир "ЖИМОВАЯ МАЁВКА"
WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Боронин Дмитрий Семенович | Ветераны (65-69) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Рындин Аркадий Германович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
3
|
Шавель Артем Олегович | Открытый класс | |||||||
4
|
Чекулаев Антон Игоревич | Открытый класс | |||||||
5
|
Тихонин Виталий Максимович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Шишкин Александр Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Мхитарян Лиана Барсеговна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Еремина Надежда Сергеевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Сагитов Петр Олегович | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Галкин Дмитрий | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Бондаренко Любовь Алексеевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Шишков Олег Александрович | Открытый класс | |||||||
3
|
Лопаткин Илья Викторович | Открытый класс | |||||||
4
|
Шишков Олег Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Пашков Никита Алексеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
6
|
Бобунов Александр Евгеньевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Сысоев Станислав Александрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Киселёв Алексей Петрович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPU с ДК Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Галкин Дмитрий | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Народный жим 1/2 веса | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Сагитов Петр Олегович | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
WPU Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Пилипенко Николай Иванович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Ильин Егор | Юниоры (20-23) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
3
|
Шихалиев Шамиль Агаширинович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPU Жим лежа классический | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Дегтярев Андрей | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Орехов вячеслав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Антипов Владислав Анатольевич | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Зотов Алексей Павлович | Открытый класс | |||||||
5
|
Кузнецов Антон | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
6
|
Казаков Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
7
|
Яицков Эльдар Вугарович | Юниоры (20-23) | |||||||
WPU Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Хвостанцев Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
2
|
Рахманов Вячеслав Александрович | Открытый класс | |||||||
WPU Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Гаганин Борис Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPU Народный жим 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Трояшкин Анатолий | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Дворядкин Павел | Открытый класс | |||||||
3
|
Котин Андрей Львович | Ветераны (50-54) |