На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Открытый Кубок Московской области WPU по жиму лежа, становой тяге и народному жиму
WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Грибахо Оксана Владимировна | Открытый класс | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
2
|
Крамаренко Алия Игоревна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
3
|
Соловьева Ксения Валерьевна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
4
|
Фёдорова Лилия Анатольевна | Открытый класс | |||||||
5
|
Гришина Полина Алексеевна | Открытый класс | |||||||
6
|
Давыдова Ольга Леонидовна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
7
|
Лукьянова Марина Владимировна | Открытый класс | |||||||
8
|
Лукьянова Марина Владимировна | Ветераны (45-49) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
9
|
Крамаренко Алия Игоревна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
10
|
Плыткан Владислав Васильевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
11
|
Кулешов Родион Романович | Открытый класс | |||||||
12
|
Бердников Владимир Николаевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Деев Александр Анатольевич | Открытый класс | |||||||
14
|
Девайкин Валерий Михайлович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
15
|
Бектемиров РАМИЛЬ Равкатович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
16
|
Астапов Дмитрий Вячеславович | Открытый класс | |||||||
17
|
Одинае Комрон Шавкадович | Открытый класс | |||||||
18
|
Урванов Виктор Николаевич | Открытый класс | |||||||
19
|
Жиганов Михаил Васильевич | Открытый класс | |||||||
20
|
Ложкин Валерий Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
21
|
Шишикин Руслан Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
22
|
Филиппин Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
23
|
Фалалеев Владимир Николаевич | Открытый класс | |||||||
24
|
Шальнев Вячеслав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
25
|
Поздняков Никита Валентинович | Открытый класс | |||||||
26
|
Кривов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
27
|
Климов Сергей Викторович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
28
|
Гришин Евгений Валерьевич | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
29
|
Селезнев Владимир Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Коршунов Алексей Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Коршунов Алексей Александрович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Грибахо Оксана Владимировна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Фёдорова Лилия Анатольевна | Открытый класс | |||||||
3
|
Давыдова Ольга Леонидовна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Колесникова Татьяна Алексеевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
5
|
Бердников Владимир Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
6
|
Козлов Андрей Валерьевич | Юниоры (20-23) | |||||||
7
|
Ивлиев Леонид Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
8
|
Одинаев Комрон Шавкадович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
9
|
Ширинкин Александр Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
10
|
Кулаков Михаил Юрьевич | Открытый класс | |||||||
11
|
Насибуллин Ринат Анатольевич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Барт Ольга Петровна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Филлипов Игорь Юрьевич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Народный жим 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Деев Александр Анатольевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Прутский Сергей Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Жиганов Михаил Васильевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
4
|
Филиппин Андрей Александрович | Открытый класс | |||||||
WPU Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Давыдова Ольга Леонидовна | Открытый класс | |||||||
2
|
Давыдова Ольга Леонидовна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Самсонова Анна Алексеевна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
4
|
Самсонова Анна Алексеевна | Открытый класс | |||||||
5
|
Макунина Маргарита Геннадьевна | Ветераны (45-49) | |||||||
Мужчины | |||||||||
6
|
Плыткан Владислав Васильевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 75 кг | |||||||||
7
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
9
|
Сабирзянов Дамир Маратович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
10
|
Шишикин Руслан Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
11
|
Грачев Игорь Александрович | Открытый класс | |||||||
12
|
Тимченко Сергей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
13
|
Смагин Владислав Евгеньевич | Юниоры (20-23) | |||||||
14
|
Крых Владимир | Открытый класс | |||||||
15
|
Снежков Илья Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
16
|
Бочарников Вадим Александрович | Открытый класс | |||||||
17
|
Соловьев Алексей Юрьевич | Открытый класс | |||||||
18
|
Трухачев Игорь Константинович | Открытый класс | |||||||
WPU Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Хайретдинова Маргарита Миратовна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
2
|
Давыдова Ольга Леонидовна | Открытый класс | |||||||
3
|
Давыдова Ольга Леонидовна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Зотов Сергей Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Зотов Сергей Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Крошкин Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
9
|
Одинае Комрон Шавкадович | Открытый класс | |||||||
10
|
Комаров Евгений Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
11
|
Крошкин Роман Владмирович | Открытый класс | |||||||
12
|
Крошкин Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
13
|
Незнамов Максим Викторович | Открытый класс | |||||||
WPU Народный жим 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
2
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Сабирзянов Дамир Маратович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
4
|
Урванов Виктор Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Прагин Роман Олегович | Открытый класс | |||||||
WPU Народный жим 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
2
|
Кузнецов Алексей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
3
|
Смагин Владислав Евгеньевич | Юниоры (20-23) |