На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - КУБОК РОССИИ WPU
WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Старостин Олег Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Гаганин Борис Владимировичь | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Семченко Максим Вячеславович | Открытый класс | |||||||
4
|
Рындин Аркадий Германович | Открытый класс | |||||||
5
|
Елин Виктор Владимирович | Открытый класс | |||||||
6
|
Рындин Аркадий Германович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
7
|
Пушкарёв Игорь Евгеньевич | Ветераны (45-49) | |||||||
WPU с ДК Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Мякотина Надежда Александровна | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Пауэрлифтинг в однослойной экипировке | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Галкин Дмитрий Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Прядко Екатерина Игоревна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Бочкова Елена Владимировна | Ветераны (40-44) | |||||||
Мужчины | |||||||||
3
|
Саидов Амирджон Абдулхайевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
4
|
Захаров Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Соловьев Антон Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Семченко Максим Вячеславович | Открытый класс | |||||||
7
|
Ахметшин Данил Камилевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Белоусов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
9
|
Богов Пётр Сергеевич | Открытый класс | |||||||
10
|
Сенькин Владимир Сргеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
11
|
аминов руслан ренатович | Открытый класс | |||||||
12
|
Андреев Дмитрий Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Ступин Сергей Владимирович | Открытый класс | |||||||
14
|
Высочкин Роман Алексеевич | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
15
|
Подторжнов алексей сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
16
|
Соловьев Анастас Александрович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Мхитарян Лиана Барсеговна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Семенова Мария Кирилловна | Юниоры (20-23) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
3
|
Лопаткина Маргарита Викторовна | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Лопаткина Маргарита Викторовна | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
5
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Юниоры (20-23) | |||||||
6
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Открытый класс | |||||||
7
|
Рагимов Роман Расимович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
8
|
Соловьев Антон Владимирович | Открытый класс | |||||||
9
|
Соловьев Антон Владимирович | Открытый класс | |||||||
10
|
Леонов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
11
|
Захаров Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
12
|
Кондрашев Сергей Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
13
|
Ковалёв Николай Анатольевич | Ветераны (70-74) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
14
|
Сагитов Петр Олегович | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
15
|
Белоусов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
16
|
Сенькин Владимир Сргеевич | Открытый класс | |||||||
17
|
Чадаев Александр Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
18
|
Шихалиев Шамиль Агаширинович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
19
|
Соловьев Анастас Александрович | Открытый класс | |||||||
до 140 кг | |||||||||
20
|
Хазиев Эргаш Артурович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Орехов Вячеслав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Бочкова Елена Владимировна | Ветераны (40-44) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Ризванов Ирек Равилевич | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Назаров Максим Витальевич | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Лопаткин Илья Викторович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
5
|
Кольмаер Денис Викторович | Открытый класс | |||||||
6
|
Гаганин Борис Владимировичь | Открытый класс | |||||||
7
|
Бобунов Александр Евгеньевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Шишков Олег Александрович | Открытый класс | |||||||
9
|
Леонов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
10
|
Бобунов Александр Евгеньевич | Ветераны (45-49) | |||||||
11
|
Шишков Олег Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
12
|
Епифанов Владимир Васильевич | Открытый класс | |||||||
13
|
Семченко Максим Вячеславович | Открытый класс | |||||||
14
|
Кирпичёв Юрий Викторович | Открытый класс | |||||||
15
|
Киреев Петр Андреевич | Открытый класс | |||||||
16
|
Киреев Петр Андреевич | Открытый класс | |||||||
17
|
Федюков Вадим Валерьевич | Ветераны (40-44) | |||||||
18
|
Епифанов Владимир Васильевич | Ветераны (45-49) | |||||||
19
|
Кирпичёв Юрий Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
20
|
Шавель Артем Олегович | Открытый класс | |||||||
21
|
Ступин Сергей Владимирович | Открытый класс | |||||||
22
|
Буланов Алексей Петрович | Открытый класс | |||||||
23
|
Хвостанцев Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
24
|
Буланов Алексей Петрович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Народный жим 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Иосифов Валерий Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Орехов Вячеслав Сергеевич | Открытый класс | |||||||
3
|
Захаров Дмитрий Юрьевич | Открытый класс | |||||||
4
|
Ивашечкин Дмитрий Владиславович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
5
|
Белоусов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
6
|
Зотов Алексей Павлович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Ступин Сергей Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Народный жим 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Ивашечкина Ирина Николаевеа | Ветераны (45-49) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Сагитов Петр Олегович | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
3
|
Белоусов Александр Александрович | Открытый класс | |||||||
WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Семенихина Анастасия Владимировна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Фёдоров Владимир Николаевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Кузнецов Антон Андреевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
4
|
Хвостанцев Павел Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPU Пауэрлифтинг классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 48 кг - женщины | |||||||||
1
|
Горохова Ирина Викторовна | Юниоры (20-23) | |||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
2
|
Улбутова Алена | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
3
|
Ветрова Вероника Вадимовна | Юниоры (20-23) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Калажокова Виктория Андреевна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
5
|
Кириллова Кристина Петровна | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
Мужчины | |||||||||
6
|
Аветисян Артур Абраамович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
7
|
Падяш Евгений Игоревич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
8
|
Курбако Александр Васильевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
9
|
Васильев Александр Евгеньевич | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
10
|
Джафаров Сахиль Сахибович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
11
|
Телегин Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
12
|
Кондрашов Кирилл Русланович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
13
|
Исмаилов Исмаил Шамилевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
до 90 кг | |||||||||
14
|
Карпов Максим Андреевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
15
|
Осипов Денис Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
16
|
Иванов Денис Владимирович | Открытый класс | |||||||
17
|
Грозный Тамерлан Айданович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
18
|
Пирмагомедов Амир Салманович | Юниоры (20-23) | |||||||
WPU Жим лежа безэкипировочный | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Граблина Светлана Александровна | Юниоры (20-23) | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Николаева Мария Алексеевна | Юниоры (20-23) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
3
|
Левашов Станислав Андреевич | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Шлыков Владимир | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
5
|
Кабанов Дмитрий Алексеевич | Открытый класс | |||||||
6
|
Аракелян Артур Вачаганович | Открытый класс | |||||||
до 140 кг | |||||||||
7
|
Земляков Роман Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU Жим лежа классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Еремина Надежда | Открытый класс | |||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Авдеенко Марьяна Дмитриевна | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
Мужчины | |||||||||
3
|
Поляков Антон | Юноши/Девушки 14-15 | |||||||
4
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
6
|
Телегин Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
7
|
Гаталов Игорь Алексеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
8
|
Куприн Даниил Дмитриевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
WPU Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
3
|
Гематдинов Радик Энверович | Открытый класс | |||||||
4
|
Амбарнов Игорь Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Гематдинов Радик Энверович | Открытый класс | |||||||
WPU Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Гусейбеков Мурад Нариманович | Открытый класс | |||||||
WPU Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 56 кг | |||||||||
1
|
Арушанян Ануш Рудиковна | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Игудина Мария Марковна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Алекперов Ниджад Насими оглы | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Сотников Виктор Витальевич | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Телегин Александр Михайлович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Шихиев Абдулла Минбала оглы | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Исаев Иван Дмитриевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Грозный Тамерлан Айданович | Ветераны (45-49) | |||||||
WPU Народный жим 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Трофимов Илья Николаевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Кондрашев Сергей Владимирович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
3
|
Товмасян Лаерт Лендрушович | Открытый класс | |||||||
WPU Народный жим 1/2 веса | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 52 кг - женщины | |||||||||
1
|
Мельникова Алина Федоровна | Открытый класс | |||||||
до 56 кг | |||||||||
2
|
Сескутова Анастасия Александровна | Открытый класс | |||||||
до 60 кг | |||||||||
3
|
Мякотина Надежда Александровна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
4
|
Аветисян Карен Тигранович | Юноши/Девушки 14-15 |