Расписание - Открытый Всероссийский турнир WPU «ПРОДВИЖЕНИЕ 2018»
29.09.2018
13-00 до 20-00 |
Дивизионы с ДК все категории |
30.09.2018
8-00 |
Дивизионы с ДК все категории - довзвешивание |
30.09.2018
приседание |
|
приседание |
||||||
9-00 |
ПЛ с ДК б/э мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + женщины (все категории) + |
1 п. |
24 ч. |
9-00 |
ПЛ с ДК классический (ВСЕ) |
3 п. |
21 ч. |
|
10-00 |
ПЛ с ДК без экипировки мужчины ( открытая) + |
2 п. |
18 ч. |
10-00 |
ПЛ без ДК б/э (ВСЕ) |
4 п. |
18 ч. |
|
жим лежа |
жим лежа |
|||||||
11-00 |
ПЛ с ДК б/э мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + женщины (все категории) + |
1 п. |
24 ч. |
11-00 |
ПЛ с ДК классический (ВСЕ) |
3 п. |
21 ч. |
|
11-50 |
ПЛ с ДК без экипировки мужчины ( открытая) + |
2 п. |
18 ч. |
11-50 |
ПЛ без ДК б/э (ВСЕ) |
4 п. |
18 ч. |
|
становая тяга |
становая тяга |
|||||||
12-40 |
ПЛ с ДК б/э мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + женщины (все категории) + |
1 п. |
24 ч. |
12-40 |
ПЛ с ДК классический (ВСЕ) |
3 п. |
21 ч. |
|
13-30 |
ПЛ с ДК без экипировки мужчины ( открытая) + |
2 п. |
18 ч. |
13-30 |
ПЛ без ДК б/э (ВСЕ) |
4 п. |
18 ч. |
14-20 |
Жим с ДК б/э женщины (все категории) |
1 п. |
24 ч. |
|
14-20 |
Жим с ДК б/э мужчины (юноши, юниоры, открытая 56 кг – 75 кг) |
4 п. |
24 ч. |
15-20 |
Жим с ДК б/э мужчины (ветераны 100 кг - 140+ кг) + |
2 п. |
19 ч. |
15-20 |
Жим с ДК б/э мужчины (ветераны 56 кг – 90 кг) |
5 п. |
16 ч. |
|
16-10 |
Жим с ДК б/э мужчины (открытая 100 кг – 140+ кг) |
3 п. |
19 ч. |
16-10 |
Жим с ДК б/э мужчины (открытая 82,5 кг – 90 кг) |
6 п. |
16 ч. |
17-00 |
ЭЛИТА Становая тяга безэкипировочная |
|
16 Ч. |
18-00 |
Тяга с ДК б/э мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + женщины (юноши, юниоры, ветераны) |
1 п. |
27 ч. |
|
18-00 |
Тяга с ДК б/э мужчины (открытая) + женщины (открытая) |
2 п. |
27 ч. |
19-10 |
Жим без ДК б/э мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + |
1 п. |
22 ч. |
|
19-10 |
Жим без ДК б/э мужчины (открытая 56 кг – 90 кг) + женщины (все категории) |
2 п. |
24 ч. |
20-00 |
Жим без ДК б/э мужчины (открытая 100-140) |
3 п. |
17 ч. |
|
|
|
|
|
20-00 |
НЖ с ДК ½ веса (ВСЕ) + НЖ с ДК 1 вес (ВСЕ) |
1 п. |
25 ч. |
20-50 |
Тяга без ДК без экипировки (ВСЕ) + |
1 п. |
10 ч. |
20-50 |
НЖ без ДК ½ веса (ВСЕ)+ НЖ без ДК 1 вес (ВСЕ) |
1 п. |
11 ч. |
30.09.2018
15-00 |
Пауэрлифтинг с ДК все категории, все дивизионы |
18-00 |
Жим лежа с ДК все категории, все дивизионы |
21-00 |
Становая тяга с ДК все категории, все дивизионы |
22-00 |
Становая тяга без ДК все категории, все дивизионы |
30.09.2018
1 помост |
2 помост |
|||||
Время потока |
Судьи на помосте |
Судья при участниках |
Время потока |
Судьи на помосте |
Судья при участниках |
|
09.00 |
Маркин Н. (НК), Левенкова Н. (РК), Гамов А. (РК) |
Лазарев В. (РК) |
09.00 |
Лысов Г. (МК) (Хитров С.), Дроздов А. (РК), Воробьев М. (РК) |
Евстигнеев М. (НК) |
|
10.00 |
Маркин Н. (НК), Левенкова Н. (РК), Гамов А. (РК) |
Лазарев В. (РК) |
10.00 |
Лысов Г. (МК) (Хитров С.), Дроздов А. (РК), Воробьев М. (РК) |
Евстигнеев М. (НК) |
|
11.00 |
Левенкова Н. (РК), Лазарев В. (РК), Смоленцева И. (РК) |
Маркин Н. (НК) |
11.00 |
Лысов Г. (МК) (Хитров С.), Гамов А. (РК), Евстигнеев М. (НК) |
Дроздов А.(РК) |
|
11.50 |
Левенкова Н. (РК), Лазарев В. (РК), Смоленцева И. (РК) |
Маркин Н. (НК) |
11.50 |
Лысов Г. (МК) (Хитров С.), Гамов А.(РК), Петрокович Н.(РК) |
Дроздов А.(РК) |
|
12.40 |
Маркин Н. (НК), Лазарев В. (РК), Смоленцева И. (РК) |
Воробьев М. (РК) |
12.40 |
Лысов Г.(МК) (Хитров С.), Дроздов А. (РК), Петрокович Н. (РК) |
Гамов А.(РК) |
|
13.30 |
Маркин Н. (НК), Лазарев В. (РК), Смоленцева И. (РК) |
Воробьев М. (РК) |
13.30 |
Лысов Г.(МК) (Хитров С.), Дроздов А. (РК), Петрокович Н. (РК) |
Гамов А. (РК) |
|
14.20 |
Тарбонов Ю. (РК), Левенкова Н. (РК), Блинкова Н. (НК) |
Лысов Г. (МК) |
14.20 |
Воробьев М. (РК), Петрокович Н. (РК), Хитров С. |
Смоленцева И. (РК) |
|
15.20 |
Рак И. (РК), Крошкин Р. (РК), Тарбонов Ю. (РК) |
Маркин Н. (НК) |
15.20 |
Воробьев М. (РК), Гамов А. (РК), Петрокович Н. (РК) |
Смоленцева И. (РК) |
|
16.10 |
Рак И. (РК), Крошкин Р. (РК), Блинкова Н. (НК) |
Мавренков С. (МК) |
16.10 |
Левенкова Н. (РК), Маркин Н. (РК), Петрокович Н. (РК) |
Лазарев В. (РК) |
|
|
|
|
17.00 |
Лысов Г. (МК), Мавренков С. (МК), Дроздов А. (РК) |
Лазарев В. (РК) |
|
18.00 |
Рак И. (РК), Крошкин Р. (РК), Блинкова Н. (НК) |
Мавренков С. (МК) |
18.00 |
Гамов А. (РК), Лазарев В. (РК), Дроздов А. (РК) |
Лысов Г. (МК) |
|
19.10 |
Смоленцева И. (РК), Мавренков С. (МК), Блинкова Н. (НК) |
Евстигнеев М. (НК) |
19.10 |
Гамов А. (РК), Лазарев В. (РК), Дроздов А. (РК) |
Лысов Г. (МК) |
|
20.00 |
Евстигнеев М. (НК), Мавренков С. (МК), Блинкова Н. (НК) |
Крошкин Р.(РК) |
20.00 |
Смоленцева И. (РК), Воробьев М. (РК), |
Рак И. (РК) |
|
20.50 |
Евстигнеев М. (НК), Смоленцева И. (РК), Левенкова Н. (РК) |
Крошкин Р.(РК) |
20.50 |
Воробьев М. (РК), Блинкова Н. (НК) |
Рак И. (РК) |
Резерв : Филатов В. (МК)
МК – международная категория
НК – национальная категория
РК – региональная категория