На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Рекорды общие (с 20.08.2022)

НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ WPF

Национальные рекорды WPF на сайте PowerTable

 

Пауэрлифтинг без экипировки PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Девушки[15-19]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         52 85 Белых Майя Игоревна , 2005, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 50 Белых Майя Игоревна , 2005, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 100 Белых Майя Игоревна , 2005, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 235
(85+50+100)
Белых Майя Игоревна , 05 (КР) Новосибирск 28.04.24
         56 105 Черных Дарья Павловна, 2008, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 57,5 Шарова Марина / 00 (ЧР) Москва 23.02.20 137,5 Демина Лариса / 01 (ЧР) Москва 14.12.19 282,5
(105+52,5+125)
Черных Дарья Павловна, 08 (КР) Новосибирск 28.04.24
         60 100 Черных Дарья Павловна, 2008, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 67,5 Семерозуменко Алена / 00 (ЧР) Москва 20.10.19 127,5 Черных Дарья Павловна, 2008, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 275
(100+47,5+127,5)
Черных Дарья Павловна, 08 (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         67,5 100 Меренкова Ксения / 04 (ЧР) Реутов 12.03.23 47,5 Меренкова Ксения / 04 (ЧР) Реутов 12.03.23 112,5 Меренкова Ксения / 04 (ЧР) Реутов 23.04.22 255
(100+47,5+107,5)
Меренкова Ксения / 04 (ЧР) Реутов 12.03.23
         75 115 Пулбере Милена / 05 (ЧМ) Москва 15.11.20 67,5 Айрапетян Карина Левовна, 2004, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 130 Айрапетян Карина Левовна, 2004, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 312,5
(115+67,5+130)
Айрапетян Карина Левовна, 04 (КР) Новосибирск 28.04.24
         82,5 100 Чабан Татьяна / 02 (ЧР) Люберцы 16.10.21 55 Чабан Татьяна / 02 (ЧР) Люберцы 16.10.21 120 Чабан Татьяна / 02 (ЧР) Люберцы 16.10.21 275
(100+55+120)
Чабан Татьяна / 02 (ЧР) Люберцы 16.10.21
      Юниорки[20-23]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         48 85 Сучкова Екатерина / 97 (ЧР) Москва 25.04.21 50 Тищенко Анастасия / 99 (ЧР) Реутов 07.03.22 115 Сучкова Екатерина / 97 (ЧР) Москва 25.04.21 245
(85+45+115)
Сучкова Екатерина / 97 (ЧР) Москва 25.04.21
         52 95 Демина Лариса / 01 (ЧР) Реутов 23.04.22 50 Демина Лариса / 01 (ЧР) Реутов 23.04.22 150 Демина Лариса / 01 (ЧР) Реутов 23.04.22 295
(95+50+150)
Демина Лариса / 01 (ЧР) Реутов 23.04.22
         56 105 Вергунова Елизавета / 02 (ЧР) Реутов 12.03.23 55 Вергунова Елизавета / 02 (ЧР) Реутов 12.03.23 110 Шагдырова Виктория / 98 (ЧР) Реутов 07.03.22 265
(105+55+105)
Вергунова Елизавета / 02 (ЧР) Реутов 12.03.23
         60 112,5 Степаненко Лариса / 01 (ЧР) Мытищи 22.10.23 60 Степаненко Лариса / 01 (ЧР) Мытищи 22.10.23 162,5 Степаненко Лариса / 01 (ЧР) Мытищи 22.10.23 335
(112,5+60+162,5)
Степаненко Лариса / 01 (ЧР) Мытищи 22.10.23
         67,5 137,5 Крекова Диана / 98 (ЧР) Люберцы 16.10.21 90 Крекова Диана / 98 (ЧР) Люберцы 16.10.21 145 Крекова Диана / 98 (ЧР) Люберцы 16.10.21 372,5
(137,5+90+145)
Крекова Диана / 98 (ЧР) Люберцы 16.10.21
         75 135 Пупкова Владислава Юрьевна, 2002, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 70 Пупкова Владислава Юрьевна, 2002, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 142,5 Пупкова Владислава Юрьевна, 2002, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 347,5
(135+70+142,5)
Пупкова Владислава Юрьевна, 02 (КМ) Мытищи 17.12.23
         82,5 140 Casseus Pamela / 98 (ЧЕ) Москва 08.06.19 70 Casseus Pamela / 98 (ЧЕ) Москва 08.06.19 140 Casseus Pamela / 98 (ЧЕ) Москва 08.06.19 350
(140+70+140)
Casseus Pamela / 98 (ЧЕ) Москва 08.06.19
      Открытая
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         48 100 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 66 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 135 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 301
(100+66+135)
Ротач Ирина Анатольевна, 82 (КМ) Мытищи 17.12.23
         52 115 Каргина Екатерина / 93 (ЧР) Реутов 18.12.22 70 Каргина Екатерина / 93 (ЧР) Реутов 18.12.22 150 Демина Лариса / 01 (ЧР) Реутов 23.04.22 325
(110+70+145)
Ротач Ирина / 82 (ЧР) Реутов 27.08.23
         56 140 Пароваткина Елена / 91 (ЧР) Москва 14.12.19 80 Кропотова Анастасия Сергеевна, 1994, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 170 Пароваткина Елена / 91 (ЧР) Москва 14.12.19 377,5
(140+67,5+170)
Пароваткина Елена / 91 (ЧР) Москва 14.12.19
         60 155 Нойманн Юлия / 89 (ЧМ) Реутов 23.10.22 95 Нойманн Юлия / 89 (ЧМ) Реутов 23.10.22 200 Нойманн Юлия / 89 (ЧМ) Реутов 23.10.22 450
(155+95+200)
Нойманн Юлия / 89 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         67,5 170 Нойманн Юлия / 89 (ЧР) Реутов 18.12.22 120 Харина Валентина / 77 (ЧР) Реутов 23.04.22 205 Нойманн Юлия / 89 (ЧР) Реутов 18.12.22 475
(170+100+205)
Нойманн Юлия / 89 (ЧР) Реутов 18.12.22
         75 162,5 Шохина Александра / 93 (ЧР) Мытищи 22.10.23 105 Ухарева Мария / 88 (ЧР) Реутов 18.12.22 185 Шохина Александра / 93 (ЧР) Мытищи 22.10.23 435
(160+105+170)
Ухарева Мария / 88 (ЧР) Реутов 18.12.22
         82,5 185 Печерская Елена / 91 (ЧР) Реутов 18.12.22 110 Грачева Ольга / 78 (ЧР) Москва 28.02.21 215 Печерская Елена / 91 (ЧР) Реутов 18.12.22 510
(185+110+215)
Печерская Елена / 91 (ЧР) Реутов 18.12.22
         90 147,5 Вашурина Ольга Владимировна, 1987, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 65 Тарабрина Евгения / 86 (ЧР) Реутов 23.04.23 155 Вашурина Ольга Владимировна, 1987, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 365
(147,5+62,5+155)
Вашурина Ольга Владимировна, 87 (КМ) Мытищи 17.12.23
         90+ 200 Герасимова Ирина / 87 (ЧР) Реутов 27.08.23 115 Сарабьева Ольга Васильевна, 1974, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 200 Герасимова Ирина / 87 (ЧР) Реутов 18.12.22 500
(200+100+200)
Герасимова Ирина / 87 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера 40-44
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         48 100 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 66 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 135 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 301
(100+66+135)
Ротач Ирина Анатольевна, 82 (КМ) Мытищи 17.12.23
         52 110 Ротач Ирина / 82 (ЧР) Реутов 27.08.23 70 Ротач Ирина / 82 (ЧР) Реутов 27.08.23 145 Ротач Ирина / 82 (ЧР) Реутов 27.08.23 325
(110+70+145)
Ротач Ирина / 82 (ЧР) Реутов 27.08.23
         56 115 Синчина Людмила / 76 (ЧЕ) Москва 09.06.18 62,5 Синчина Людмила / 76 (ЧЕ) Москва 09.06.18 140 Синчина Людмила / 76 (ЧЕ) Москва 09.06.18 317,5
(115+62,5+140)
Синчина Людмила / 76 (ЧЕ) Москва 09.06.18
         60 105 Авраменко Евгения Васильевна, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 57,5 Авраменко Евгения Васильевна, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 130 Авраменко Евгения Васильевна, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 292,5
(105+57,5+130)
Авраменко Евгения Васильевна, 82 (КР) Мытищи 21.04.24
         67,5 165 Нетребина Галина / 78 (ЧМ) Москва 18.11.18 120 Харина Валентина / 77 (ЧР) Реутов 23.04.22 170 Нетребина Галина / 78 (ЧМ) Москва 18.11.18 427,5
(165+92,5+170)
Нетребина Галина / 78 (ЧМ) Москва 18.11.18
         75 125 Соколова Ольга Сергеевна, 1980, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24 70 Соколова Ольга Сергеевна, 1980, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24 150 Соколова Ольга Сергеевна, 1980, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24 345
(125+70+150)
Соколова Ольга Сергеевна, 80 (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         82,5 170 Грачева Ольга / 78 (КМ) Москва 22.08.21 110 Грачева Ольга / 78 (ЧР) Москва 28.02.21 180 Грачева Ольга / 78 (ЧР) Москва 28.02.21 460
(170+110+180)
Грачева Ольга / 78 (КМ) Москва 22.08.21
         90+ 152,5 Шугаева Марина Александровна, 1980, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 80 Шугаева Марина Александровна, 1980, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 152,5 Шугаева Марина Александровна, 1980, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 385
(152,5+80+152,5)
Шугаева Марина Александровна, 80 (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера 45-49
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         52 85 Савченко Алла / 76 (ЧР) Реутов 23.04.22 47,5 Савченко Алла / 76 (ЧР) Реутов 23.04.22 112,5 Савченко Алла / 76 (ЧР) Реутов 23.04.22 245
(85+47,5+112,5)
Савченко Алла / 76 (ЧР) Реутов 23.04.22
         56 125 Лябина Елена / 77 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 75 Лябина Елена / 77 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 132,5 Шишканова Светлана / 73 (ЧМ) Москва 18.11.18 330
(125+75+130)
Лябина Елена / 77 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
         60 105 Гусева Евгения / 76 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 65 Гусева Евгения / 76 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 137,5 Сушкова Надежда Владимировна, 1975, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 302,5
(105+65+132,5)
Гусева Евгения / 76 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         67,5 120 Шибанова Наталья / 75 (ЧР) Реутов 17.12.22 60 Раскачнова Ирина / 73 (КМ) Москва 22.08.21 137,5 Раскачнова Ирина / 73 (КМ) Москва 22.08.21 312,5
(115+60+137,5)
Раскачнова Ирина / 73 (КМ) Москва 22.08.21
         75 150 Чудная Оксана Павловна, 1977, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 75 Чудная Оксана Павловна, 1977, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 157,5 Чудная Оксана Павловна, 1977, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 382,5
(150+75+157,5)
Чудная Оксана Павловна, 77 (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         90 90 Потоцки Анна Анатольевна, 1978, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 47,5 Потоцки Анна Анатольевна, 1978, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 120 Потоцки Анна Анатольевна, 1978, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 257,5
(90+47,5+120)
Потоцки Анна Анатольевна, 78 (КР) Мытищи 10.03.24
         90+ 170 Сарабьева Ольга Васильевна, 1974, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 115 Сарабьева Ольга Васильевна, 1974, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 200 Сарабьева Ольга Васильевна, 1974, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 485
(170+115+200)
Сарабьева Ольга Васильевна, 74 (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера 50-54
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         52 85 Иванюк Элеонора / 70 (ЧР) Москва 20.12.20 52,5 Иванюк Элеонора / 70 (ЧР) Москва 20.12.20 120 Иванюк Элеонора / 70 (ЧР) Москва 20.12.20 257,5
(85+52,5+120)
Иванюк Элеонора / 70 (ЧР) Москва 20.12.20
         60 125 Сидорова Ольга / 66 (ЧМ) Москва 15.11.20 65 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 25.04.21 127,5 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 25.04.21 307,5
(115+65+127,5)
Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 25.04.21
         67,5 82,5 Ларионова Татьяна Владимировна, 1970, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 52,5 Ларионова Татьяна / 70 (ЧР) Реутов 23.04.23 110 Ларионова Татьяна Владимировна, 1970, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 245
(82,5+52,5+110)
Ларионова Татьяна Владимировна, 70 (КР) Мытищи 21.04.24
         75 90 Котлярова Наталья Игоревна, 1972, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 52,5 Малахова Екатерина / 72 (ЧР) Реутов 21.08.22 112,5 Котлярова Наталья Игоревна, 1972, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 252,5
(90+50+112,5)
Котлярова Наталья Игоревна, 72 (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера 55-59
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         60 125 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Реутов 23.04.22 62,5 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Реутов 23.04.22 137,5 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Реутов 23.04.22 325
(125+62,5+137,5)
Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Реутов 23.04.22
         67,5 72,5 Кафтайлова Наталья / 60 (КМ) Москва 24.08.19 47,5 Кафтайлова Наталья / 60 (ЧЕ) Москва 08.06.19 132,5 Кафтайлова Наталья / 60 (КМ) Москва 24.08.19 250
(72,5+45+132,5)
Кафтайлова Наталья / 60 (КМ) Москва 24.08.19
         75 105 Третьякова Аксана / 65 (ЧР) Реутов 17.12.22 65 Третьякова Аксана / 65 (ЧР) Москва 20.12.20 117,5 Третьякова Аксана / 65 (ЧР) Реутов 17.12.22 287,5
(105+65+117,5)
Третьякова Аксана / 65 (ЧР) Реутов 17.12.22
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         56 100 Балкизов Исмаил / 08 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 60 Сергеев Михаил / 05 (ЧР) Люберцы 18.12.21 110 Сергеев Михаил / 05 (ЧР) Люберцы 18.12.21 265
(95+60+110)
Сергеев Михаил / 05 (ЧР) Люберцы 18.12.21
         60 105 Меликян Карен / 08 (ЧР) Новосибирск 30.04.23 55 Малков Максим / 07 (ЧМ) Реутов 22.10.22 115 Малков Максим / 07 (ЧМ) Реутов 22.10.22 275
(105+55+115)
Меликян Карен / 08 (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         67,5 165 Блажчук Артём / 01 (КМ) Москва 24.08.19 105 Блажчук Артём / 01 (КМ) Москва 24.08.19 185 Блажчук Артём / 01 (КМ) Москва 24.08.19 455
(165+105+185)
Блажчук Артём / 01 (КМ) Москва 24.08.19
         75 215 Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 125 Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 220 Павлов Никита Викторович, 2005, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 540
(210+125+205)
Логвиненко Владимир Михайлович , 06 (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         82,5 200 Пономарев Егор / 04 (ЧР) Реутов 12.03.23 162,5 Монжане Видал, 1999, RUS (ЧЕ) Москва 08.06.19 250 Монжане Видал, 1999, RUS (ЧЕ) Москва 08.06.19 602,5
(190+162,5+250)
Монжане Видал, 99 (ЧЕ) Москва 08.06.19
         90 215 Малахов Александр Владимирович, 2006, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 130 Малахов Александр / 06 (ЧР) Реутов 23.04.23 230 Малахов Александр Владимирович, 2006, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 575
(215+130+230)
Малахов Александр Владимирович, 06 (КМ) Мытищи 17.12.23
         100 255 Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 23.04.23 170 Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 23.04.23 275 Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 23.04.23 700
(255+170+275)
Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 23.04.23
         110 185 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧМ) Москва 15.11.20 137,5 Соболев Никита, 2002, RUS (ЧЕ) Москва 08.06.19 190 Соболев Никита, 2002, RUS (ЧЕ) Москва 08.06.19 492,5
(165+137,5+190)
Соболев Никита, 02 (ЧЕ) Москва 08.06.19
         125 225 Никитин Денис / 03 (ЧР) Реутов 17.12.22 167,5 Никитин Денис / 03 (ЧР) Реутов 17.12.22 240 Никитин Денис / 03 (ЧР) Реутов 17.12.22 632,5
(225+167,5+240)
Никитин Денис / 03 (ЧР) Реутов 17.12.22
         140 250,5 Никитин Денис / 03 (ЧР) Реутов 23.04.23 175,5 Никитин Денис / 03 (ЧР) Реутов 23.04.23 290 Зайцев Кирилл, 2000, RUS (ЧР) Москва 23.02.19 715
(250+175+290)
Зайцев Кирилл, 00 (ЧР) Москва 23.02.19
         140+ 167,5 Климов Вячеслав / 02 (ЧР) Москва 20.06.21 122,5 Климов Вячеслав / 02 (ЧР) Москва 20.06.21 202,5 Климов Вячеслав / 02 (ЧР) Москва 20.06.21 492,5
(167,5+122,5+202,5)
Климов Вячеслав / 02 (ЧР) Москва 20.06.21
      Юниоры[20-23]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         60 107,5 Сенченко Данил / 02 (ЧР) Новосибирск 30.04.23 62,5 Сенченко Данил / 02 (ЧР) Новосибирск 30.04.23 115 Сенченко Данил / 02 (ЧР) Новосибирск 30.04.23 285
(107,5+62,5+115)
Сенченко Данил / 02 (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         67,5 215 Лухин Максим, 1999, RUS (ЧР) Москва 20.06.21 145 Гатаев Динислам / 96 (ЧР) Москва 20.10.19 265 Лухин Максим, 1999, RUS (ЧР) Москва 20.06.21 595
(200+145+250)
Гатаев Динислам / 96 (ЧР) Москва 20.10.19
         75 225 Гончаров Максим / 01 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 150 Гончаров Максим / 01 (ЧР) Реутов 23.04.23 232,5 Гончаров Максим / 01 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 602,5
(225+145+232,5)
Гончаров Максим / 01 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
         82,5 230 Михеенков Никита / 99 (ЧР) Реутов 18.12.22 170 Кузнецов Андрей / 99 (ЧР) Люберцы 16.10.21 270 Кузнецов Андрей / 99 (ЧР) Люберцы 16.10.21 640
(200+170+270)
Кузнецов Андрей / 99 (ЧР) Люберцы 16.10.21
         90 250 Хоменко Роман / 96 (ЧР) Москва 23.02.20 175 Сапрыкин Владимир / 99 (ЧР) Реутов 17.12.22 290 Хоменко Роман / 96 (ЧР) Москва 23.02.20 707,5
(250+167,5+290)
Хоменко Роман / 96 (ЧР) Москва 23.02.20
         100 272,5 Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 27.08.23 185 Коробейко Егор / 02 (ЧР) Реутов 18.12.22 285 Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 27.08.23 742,5
(272,5+185+285)
Сигачев Артем / 03 (ЧР) Реутов 27.08.23
         110 255 Волков Владислав / 99 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 160 Сердюк Илья, 1995, RUS (ЧМ) Москва 17.11.18 280 Волков Владислав / 99 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 685
(255+150+280)
Волков Владислав / 99 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
         125 260 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 20.10.19 205 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 20.10.19 300 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 20.10.19 765
(260+205+300)
Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 20.10.19
         140 250 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧР) Москва 20.09.20 175 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧР) Москва 20.09.20 280 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧР) Москва 20.09.20 705
(250+175+280)
Шуров Антон, 00 (ЧР) Москва 20.09.20
         140+ 302,5 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧЕ) Реутов 17.06.23 195 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧЕ) Реутов 17.06.23 295 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧЕ) Реутов 17.06.23 792,5
(302,5+195+295)
Шуров Антон, 00 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
      Открытая
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         60 110 Барановский Андрей / 95 (ЧР) Реутов 07.03.22 70 Барановский Андрей / 95 (ЧР) Реутов 07.03.22 130 Барановский Андрей / 95 (ЧР) Реутов 07.03.22 310
(110+70+130)
Барановский Андрей / 95 (ЧР) Реутов 07.03.22
         67,5 225 Гатаев Динислам Биясланович, 1996, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 175 Гатаев Динислам Биясланович, 1996, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 290 Гатаев Динислам Биясланович, 1996, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 690
(225+175+290)
Гатаев Динислам Биясланович, 96 (КМ) Мытищи 17.12.23
         75 235 Калмыков Евгений / 99 (ЧР) Реутов 27.08.23 160 Калмыков Евгений / 99 (ЧР) Реутов 27.08.23 270 Аркадьев Дмитрий / 83 (ЧР) Москва 23.02.19 655
(235+160+260)
Калмыков Евгений / 99 (ЧР) Реутов 27.08.23
         82,5 265 Лухин Максим Владимирович, 1999, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 186 Илюшин Евгений / 87 (ЧР) Мытищи 22.10.23 316 Лухин Максим Владимирович, 1999, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 726
(265+145+316)
Лухин Максим Владимирович, 99 (КР) Мытищи 10.03.24
         90 280 Максимов Сергей / 89 (ЧР) Москва 14.12.19 192,5 Максимов Сергей / 89 (ЧР) Москва 14.12.19 317,5 Максимов Сергей / 89 (ЧР) Москва 14.12.19 790
(280+192,5+317,5)
Максимов Сергей / 89 (ЧР) Москва 14.12.19
         100 305 Уланов Артём / 96 (КМ) Москва 22.08.21 215 Чиликин Антон Игоревич, 1992, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 350 Уланов Артём / 96 (ЧР) Реутов 23.04.22 820
(305+175+340)
Уланов Артём / 96 (КМ) Москва 22.08.21
         110 330 Ахлестин Сергей / 89 (ЧМ) Москва 17.11.18 217,5 Белов Антон / 85 (ЧР) Реутов 12.03.23 375 Ахлестин Сергей / 89 (ЧМ) Москва 17.11.18 900
(330+195+375)
Ахлестин Сергей / 89 (ЧМ) Москва 17.11.18
         125 365 Ахлестин Сергей / 89 (ЧР) Мытищи 22.10.23 240 Чередов Павел , 1984, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 360 Ахлестин Сергей / 89 (ЧР) Мытищи 22.10.23 940
(365+215+360)
Ахлестин Сергей / 89 (ЧР) Мытищи 22.10.23
         140 260 Свентицкий Сергей / 94 (ЧМ) Москва 17.11.18 205 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Реутов 27.08.23 315 Свентицкий Сергей / 94 (ЧМ) Москва 17.11.18 775
(260+200+315)
Свентицкий Сергей / 94 (ЧМ) Москва 17.11.18
         140+ 302,5 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧЕ) Реутов 17.06.23 195 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧЕ) Реутов 17.06.23 295 Шуров Антон, 2000, RUS (ЧЕ) Реутов 17.06.23 792,5
(302,5+195+295)
Шуров Антон, 00 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
      Мастера 40-44
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 185 Черношвец Роман Николаевич, 1981, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 140 Аралов Евгений / 82 (ЧР) Новосибирск 30.04.23 240 Рудаков Сергей Викторович, 1979, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 515
(160+140+215)
Аралов Евгений / 82 (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         82,5 235 Тимохин Павел Игоревич, 1981, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 177,5 Тимохин Павел Игоревич, 1981, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 260 Тимохин Павел / 81 (ЧМ) Реутов 22.10.22 672,5
(235+177,5+260)
Тимохин Павел Игоревич, 81 (КМ) Мытищи 17.12.23
         90 237,5 Решетов Владимир / 75 (КМ) Москва 24.08.19 170 Григорьев Александр Викторович, 1980, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23 275 Григорьев Александр Викторович, 1980, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23 660
(215+170+275)
Григорьев Александр Викторович, 80 (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
         100 260 Салов Алексей / 79 (ЧР) Реутов 27.08.23 182,5 Афанасьев Николай / 81 (ЧР) Реутов 12.03.23 300 Афанасьев Николай / 81 (ЧМ) Реутов 22.10.22 727,5
(255+172,5+300)
Афанасьев Николай / 81 (ЧМ) Реутов 22.10.22
         110 270 Коньков Андрей Юрьевич, 1980, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 200 Коньков Андрей Юрьевич, 1980, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 307,5 Абрамов Максим Сергеевич, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 765
(265+200+300)
Коньков Андрей Юрьевич, 80 (КР) Мытищи 21.04.24
         125 260 Шестунов Александр Сергеевич , 1981, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 202,5 Шестунов Александр Сергеевич , 1981, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 292,5 Шестунов Александр Сергеевич , 1981, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 755
(260+202,5+292,5)
Шестунов Александр Сергеевич , 81 (КР) Новосибирск 27.04.24
         140 245 Перепичай Василий / 81 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 195 Перепичай Василий / 81 (ЧР) Реутов 07.03.22 270 Перепичай Василий / 81 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 707,5
(245+192,5+270)
Перепичай Василий / 81 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
      Мастера 45-49
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         67,5 152,5 Лахири Валерий / 73 (ЧР) Москва 14.12.19 110 Лахири Валерий / 73 (ЧР) Москва 14.12.19 147,5 Лахири Валерий / 73 (ЧР) Москва 14.12.19 410
(152,5+110+147,5)
Лахири Валерий / 73 (ЧР) Москва 14.12.19
         75 185 Киселев Александр / 74 (ЧЕ) Москва 08.06.19 140 Меркулов Андрей, 1978, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 210 Киселев Александр / 74 (ЧЕ) Москва 08.06.19 530
(180+140+210)
Меркулов Андрей, 78 (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         82,5 210 Бурцев Дмитрий / 77 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 135 Бурцев Дмитрий / 77 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 232,5 Гвоздев Алексей / 72 (ЧР) Москва 23.02.20 542,5
(200+112,5+230)
Гвоздев Алексей / 72 (ЧР) Люберцы 18.12.21
         90 235 Решетов Владимир / 75 (ЧР) Москва 28.02.21 167,5 Решетов Владимир / 75 (ЧР) Москва 20.06.21 240 Решетов Владимир / 75 (ЧР) Москва 28.02.21 640
(235+167,5+237,5)
Решетов Владимир / 75 (ЧР) Москва 20.06.21
         100 250 Решетов Алексей / 75 (ЧР) Москва 20.06.21 182,5 Сиротюк Андрей / 76 (ЧР) Мытищи 22.10.23 260 Богатов Виталий / 71 (ЧР) Москва 24.02.19 660
(240+160+260)
Богатов Виталий / 71 (ЧР) Москва 24.02.19
         110 235 Тихомиров Михаил / 74 (ЧР) Реутов 17.12.22 160 Подрезов Сергей / 75 (ЧР) Москва 20.06.21 275 Лучников Илья Викторович, 1974, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 650
(225+150+275)
Лучников Илья Викторович, 74 (КР) Мытищи 10.03.24
         125 230 Шувалов Сергей / 72 (ЧЕ) Москва 09.06.19 182,5 Хаяркин Евгений / 72 (ЧМ) Москва 17.11.18 280 Степовой Валерий / 73 (ЧР) Москва 23.02.20 680
(230+170+280)
Степовой Валерий / 73 (ЧР) Москва 23.02.20
      Мастера 50-54
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 125 Шалунов Алексей / 69 (ЧР) Москва 19.06.21 120 Шалунов Алексей / 69 (ЧР) Москва 19.06.21 185 Шалунов Алексей / 69 (ЧР) Москва 19.06.21 430
(125+120+185)
Шалунов Алексей / 69 (ЧР) Москва 19.06.21
         82,5 200 Гвоздев Алексей / 72 (ЧМ) Реутов 23.10.22 130 Александров Максим / 70 (ЧР) Москва 27.02.21 240 Гвоздев Алексей / 72 (ЧМ) Реутов 23.10.22 545
(200+105+240)
Гвоздев Алексей / 72 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         90 210 Кручинин Юрий / 71 (ЧР) Реутов 17.12.22 152,5 Лавриков Дмитрий / 72 (ЧМ) Реутов 23.10.22 235 Исаев Андрей Анатольевич, 1972, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 590
(210+150+230)
Кручинин Юрий / 71 (ЧР) Реутов 17.12.22
         100 200 Гизатуллин Рамиль / 69 (ЧР) Реутов 18.12.22 167,5 Климов Сергей / 71 (ЧР) Реутов 18.12.22 235 Климов Сергей / 71 (ЧР) Мытищи 22.10.23 597,5
(200+162,5+235)
Климов Сергей / 71 (ЧР) Мытищи 22.10.23
         110 200 Климов Сергей / 71 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 160 Климов Сергей / 71 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 227,5 Климов Сергей / 71 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 587,5
(200+160+227,5)
Климов Сергей / 71 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
         125 270 Шарапов Игорь / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 150 Каминер Борис / 68 (ЧР) Реутов 23.04.22 280 Шарапов Игорь / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 700
(270+150+280)
Шарапов Игорь / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
      Мастера 55-59
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 145 Щемелев Владимир / 61 (ЧЕ) Москва 09.06.18 105 Щемелев Владимир / 61 (ЧЕ) Москва 09.06.18 205 Щемелев Владимир / 61 (ЧЕ) Москва 09.06.18 455
(145+105+205)
Щемелев Владимир / 61 (ЧЕ) Москва 09.06.18
         82,5 205 Беглов Юрий / 65 (ЧР) Воронеж 18.10.20 150 Фёдоров Игорь / 65 (КМ) Москва 22.08.21 230 Беглов Юрий / 65 (ЧР) Воронеж 18.10.20 562,5
(192,5+147,5+222,5)
Молочков Алексей / 62 (ЧМ) Москва 17.11.18
         90 165 Тюленев Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 145 Тюленев Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 200 Тюленев Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 510
(165+145+200)
Тюленев Александр Сергеевич, 68 (КР) Новосибирск 28.04.24
         100 182,5 Волокитин Вадим / 64 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 137,5 Волокитин Вадим / 64 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 215 Волокитин Вадим / 64 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 535
(182,5+137,5+215)
Волокитин Вадим / 64 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
         110 180 Иванов Владимир / 66 (КМ) Москва 22.08.21 152,5 Иванов Владимир / 66 (КМ) Москва 22.08.21 212,5 Иванов Владимир / 66 (КМ) Москва 22.08.21 545
(180+152,5+212,5)
Иванов Владимир / 66 (КМ) Москва 22.08.21
      Мастера 60-64
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 165 Телегин Александр / 57 (ЧЕ) Москва 10.06.18 137,5 Телегин Александр / 57 (ЧЕ) Москва 10.06.18 200 Телегин Александр / 57 (ЧЕ) Москва 10.06.18 502,5
(165+137,5+200)
Телегин Александр / 57 (ЧЕ) Москва 10.06.18
         82,5 172,5 Валиахметов Разиф / 59 (ЧР) Москва 20.10.19 117,5 Дычинский Альфред / 61 (ЧР) Москва 19.06.21 202,5 Фролов Андрей / 61 (ЧР) Реутов 07.03.22 467,5
(172,5+105+190)
Валиахметов Разиф / 59 (ЧР) Москва 20.10.19
         90 175 Рогалёв Александр / 57 (ЧР) Москва 28.02.21 125 Дычинский Альфред / 61 (ЧР) Люберцы 18.12.21 215 Рогалёв Александр / 57 (ЧР) Москва 28.02.21 510
(170+125+215)
Дычинский Альфред / 61 (ЧР) Реутов 17.12.22
         100 175 Клюев Геннадий / 60 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 135 Клюев Геннадий / 60 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 190 Клюев Геннадий / 60 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 500
(175+135+190)
Клюев Геннадий / 60 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
         110 205 Таргонский Чеслав / 58 (ЧР) Москва 23.02.20 140 Клюев Геннадий Николаевич, 1960, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 277,5 Таргонский Чеслав / 58 (ЧР) Москва 23.02.19 592,5
(205+117,5+270)
Таргонский Чеслав / 58 (ЧР) Москва 23.02.20
      Мастера 65-69
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 132,5 Жакин Владимир / 52 (ЧЕ) Москва 08.06.19 95 Жакин Владимир / 52 (ЧЕ) Москва 08.06.19 140 Жакин Владимир / 52 (ЧЕ) Москва 08.06.19 367,5
(132,5+95+140)
Жакин Владимир / 52 (ЧЕ) Москва 08.06.19
         82,5 160 Шумских Юрий Васильевич, 1956, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 100 Шумских Юрий Васильевич, 1956, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 160 Шумских Юрий Васильевич, 1956, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 420
(160+100+160)
Шумских Юрий Васильевич, 56 (КР) Новосибирск 27.04.24

 

 

Пауэрлифтинг классический PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Девушки[15-19]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         56 105 Черных Дарья Павловна, 2008, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 52,5 Черных Дарья Павловна, 2008, RUS (КР) Новосибирск 28.04.24 125 Демина Лариса / 01 (ЧМ) Москва 17.11.18 282,5
(105+52,5+125)
Черных Дарья Павловна, 08 (КР) Новосибирск 28.04.24
         67,5 122,5 Дьяченко Валерия Евгеньевна, 2004, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 50 Дьяченко Валерия Евгеньевна, 2004, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 110 Дьяченко Валерия Евгеньевна, 2004, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 282,5
(122,5+50+110)
Дьяченко Валерия Евгеньевна, 04 (КМ) Мытищи 17.12.23
         75 170 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 10.06.18 100 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 10.06.18 160 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 10.06.18 430
(170+100+160)
Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 10.06.18
         82,5 190 Суржицкая Лия / 99 (ЧМ) Москва 17.11.18 100 Суржицкая Лия / 99 (ЧМ) Москва 17.11.18 180 Суржицкая Лия / 99 (ЧМ) Москва 17.11.18 470
(190+100+180)
Суржицкая Лия / 99 (ЧМ) Москва 17.11.18
      Юниорки[20-23]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         48 70 Дьяченко Маргарита / 95 (ЧМ) Москва 17.11.18 50 Дьяченко Маргарита / 95 (ЧМ) Москва 17.11.18 87,5 Дьяченко Маргарита / 95 (ЧМ) Москва 17.11.18 207,5
(70+50+87,5)
Дьяченко Маргарита / 95 (ЧМ) Москва 17.11.18
         52 90 Пырина Мария / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 47,5 Пырина Мария / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 105 Пырина Мария / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 242,5
(90+47,5+105)
Пырина Мария / 97 (ЧР) Москва 23.02.20
         60 152,5 Сарычева Елизавета / 98 (ЧР) Москва 27.02.21 77,5 Сарычева Елизавета / 98 (ЧР) Москва 27.02.21 145 Сарычева Елизавета / 98 (ЧР) Москва 27.02.21 375
(152,5+77,5+145)
Сарычева Елизавета / 98 (ЧР) Москва 27.02.21
         67,5 127,5 Рыжова Алина / 96 (ЧР) Москва 23.02.20 52,5 Рыжова Алина / 96 (ЧМ) Москва 17.11.18 105 Рыжова Алина / 96 (ЧР) Москва 14.12.19 280
(127,5+52,5+100)
Рыжова Алина / 96 (ЧР) Москва 23.02.20
         75 110 Ширяева Анастасия / 98 (ЧР) Москва 14.12.19 40 Ширяева Анастасия / 98 (ЧР) Москва 14.12.19 115 Ширяева Анастасия / 98 (ЧР) Москва 14.12.19 265
(110+40+115)
Ширяева Анастасия / 98 (ЧР) Москва 14.12.19
         82,5 200 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19 115 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19 190 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19 505
(200+115+190)
Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19
         90+ 160 Зенькова Яна / 98 (ЧР) Москва 23.02.20 70 Зенькова Яна / 98 (ЧР) Москва 23.02.20 150 Зенькова Яна / 98 (ЧР) Москва 23.02.20 380
(160+70+150)
Зенькова Яна / 98 (ЧР) Москва 23.02.20
      Открытая
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         48 100 Смирнова Елизавета / 95 (ЧР) Москва 14.12.19 57,5 Солобуденко Анастасия / 91 (ЧЕ) Москва 09.06.18 110 Смирнова Елизавета / 95 (ЧР) Москва 14.12.19 260
(100+50+110)
Смирнова Елизавета / 95 (ЧР) Москва 14.12.19
         52 147,5 Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20 70 Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20 175 Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20 392,5
(147,5+70+175)
Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20
         56 155 Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19 72,5 Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19 170 Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19 397,5
(155+72,5+170)
Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19
         60 160 Нетребина Галина / 78 (ЧЕ) Москва 10.06.18 87,5 Нетребина Галина / 78 (ЧЕ) Москва 10.06.18 165 Нетребина Галина / 78 (ЧЕ) Москва 10.06.18 412,5
(160+87,5+165)
Нетребина Галина / 78 (ЧЕ) Москва 10.06.18
         67,5 190 Аблаева Виктория / 83 (ЧЕ) Москва 10.06.18 102,5 Волкова Мария / 95 (ЧР) Москва 20.12.20 210 Аблаева Виктория / 83 (ЧЕ) Москва 10.06.18 495
(190+95+210)
Аблаева Виктория / 83 (ЧЕ) Москва 10.06.18
         75 200 Аблаева Виктория / 83 (ЧМ) Москва 17.11.18 110 Епихина Виктория / 91 (ЧЕ) Москва 10.06.18 225 Аблаева Виктория / 83 (ЧМ) Москва 17.11.18 527,5
(200+102,5+225)
Аблаева Виктория / 83 (ЧМ) Москва 17.11.18
         82,5 200 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19 115 Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19 200 Климась Ольга / 75 (ЧР) Реутов 18.12.22 505
(200+115+190)
Суржицкая Лия / 99 (ЧЕ) Москва 09.06.19
         90 122,5 Логинова Анастасия / 95 (ЧР) Москва 23.02.20 65 Логинова Анастасия / 95 (ЧР) Москва 23.02.20 117,5 Логинова Анастасия / 95 (ЧР) Москва 23.02.20 305
(122,5+65+117,5)
Логинова Анастасия / 95 (ЧР) Москва 23.02.20
         90+ 210 Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23 115 Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23 187,5 Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23 512,5
(210+115+187,5)
Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера 40-44
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         52 147,5 Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20 70 Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20 175 Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20 392,5
(147,5+70+175)
Кончакова Наталья / 77 (ЧР) Москва 23.02.20
         56 155 Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19 72,5 Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19 170 Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19 397,5
(155+72,5+170)
Кончакова Наталья / 77 (КМ) Москва 24.08.19
         60 125 Будкина Татьяна / 79 (КМ) Москва 24.08.19 75 Будкина Татьяна / 79 (КМ) Москва 24.08.19 150 Будкина Татьяна / 79 (КМ) Москва 24.08.19 350
(125+75+150)
Будкина Татьяна / 79 (КМ) Москва 24.08.19
         67,5 115 Большакова Светлана / 75 (КМ) Москва 24.08.19 75 Большакова Светлана / 75 (КМ) Москва 24.08.19 130 Большакова Светлана / 75 (КМ) Москва 24.08.19 320
(115+75+130)
Большакова Светлана / 75 (КМ) Москва 24.08.19
         75 170 Голомазова Екатерина / 77 (ЧР) Москва 19.12.20 75 Голомазова Екатерина / 77 (ЧР) Москва 19.12.20 190 Голомазова Екатерина / 77 (ЧР) Москва 19.12.20 435
(170+75+190)
Голомазова Екатерина / 77 (ЧР) Москва 19.12.20
         90+ 210 Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23 115 Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23 187,5 Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23 512,5
(210+115+187,5)
Гундякова Татьяна / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера 45-49
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         56 102,5 Фатькина Оксана / 73 (ЧР) Москва 23.02.20 62,5 Доброва Наталья / 70 (ЧР) Москва 23.02.19 120 Доброва Наталья / 70 (ЧР) Москва 23.02.19 262,5
(80+62,5+120)
Доброва Наталья / 70 (ЧР) Москва 23.02.19
         67,5 135 Большакова Светлана / 75 (ЧР) Люберцы 16.10.21 75 Макунина Маргарита / 69 (ЧР) Москва 24.02.19 142,5 Большакова Светлана / 75 (ЧР) Люберцы 16.10.21 352,5
(135+75+142,5)
Большакова Светлана / 75 (ЧР) Люберцы 16.10.21
         75 180 Гущина Светлана / 74 (КМ) Москва 22.08.21 95 Гущина Светлана / 74 (ЧМ) Реутов 22.10.22 190 Гущина Светлана / 74 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 465
(180+95+190)
Гущина Светлана / 74 (ЧМ) Реутов 22.10.22
         82,5 180 Климась Ольга / 75 (ЧР) Реутов 18.12.22 87,5 Климась Ольга / 75 (ЧР) Реутов 18.12.22 200 Климась Ольга / 75 (ЧР) Реутов 18.12.22 467,5
(180+87,5+200)
Климась Ольга / 75 (ЧР) Реутов 18.12.22
      Мастера 50-54
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         60 110 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 14.12.19 55 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 14.12.19 122,5 Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 14.12.19 287,5
(110+55+122,5)
Сидорова Ольга / 66 (ЧР) Москва 14.12.19
         67,5 150 Макунина Маргарита / 69 (ЧМ) Москва 15.11.20 100 Макунина Маргарита / 69 (ЧМ) Москва 15.11.20 160 Макунина Маргарита / 69 (ЧМ) Москва 15.11.20 410
(150+100+160)
Макунина Маргарита / 69 (ЧМ) Москва 15.11.20
         75 190 Макунина Маргарита / 69 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 105 Макунина Маргарита / 69 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 210 Макунина Маргарита / 69 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 505
(190+105+210)
Макунина Маргарита / 69 (ЧЕ) Реутов 17.06.23
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         67,5 172,5 Вышинский Никита / 07 (ЧЕ) Реутов 17.06.23 90 Грахов Александр / 01 (ЧМ) Москва 17.11.18 170 Грахов Александр / 01 (ЧМ) Москва 17.11.18 410
(150+90+170)
Грахов Александр / 01 (ЧМ) Москва 17.11.18
         75 187,5 Зарубин Иван Сергеевич, 2006, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 130 Кочмарук Дмитрий / 00 (ЧЕ) Москва 08.06.19 225 Кочмарук Дмитрий / 00 (ЧЕ) Москва 08.06.19 540
(185+130+225)
Кочмарук Дмитрий / 00 (ЧЕ) Москва 08.06.19
         82,5 230 Пономарев Егор / 04 (ЧР) Мытищи 22.10.23 135 Пономарев Егор / 04 (ЧР) Мытищи 22.10.23 215 Пономарев Егор / 04 (ЧР) Мытищи 22.10.23 580
(230+135+215)
Пономарев Егор / 04 (ЧР) Мытищи 22.10.23
         90 240 Филинов Максим / 00 (ЧМ) Москва 17.11.18 135 Филинов Максим / 00 (ЧМ) Москва 17.11.18 215 Филинов Максим / 00 (ЧМ) Москва 17.11.18 590
(240+135+215)
Филинов Максим / 00 (ЧМ) Москва 17.11.18
         100 240 Бокарев Савелий / 98 (ЧЕ) Москва 09.06.18 150 Бокарев Савелий / 98 (ЧЕ) Москва 09.06.18 255 Бокарев Савелий / 98 (ЧЕ) Москва 09.06.18 645
(240+150+255)
Бокарев Савелий / 98 (ЧЕ) Москва 09.06.18
         110 212,5 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧР) Москва 25.04.21 120 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧР) Москва 25.04.21 215 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧР) Москва 25.04.21 547,5
(212,5+120+215)
Севортьян Андрей, 03 (ЧР) Москва 25.04.21
         125 225 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧР) Реутов 07.03.22 122,5 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧР) Реутов 07.03.22 230 Севортьян Андрей, 2003, RUS (ЧР) Реутов 07.03.22 577,5
(225+122,5+230)
Севортьян Андрей, 03 (ЧР) Реутов 07.03.22
         140+ 240 Кислицын Иван / 03 (ЧМ) Москва 15.11.20 122,5 Кислицын Иван / 03 (ЧМ) Москва 15.11.20 235 Кислицын Иван / 03 (ЧМ) Москва 15.11.20 597,5
(240+122,5+235)
Кислицын Иван / 03 (ЧМ) Москва 15.11.20
      Юниоры[20-23]
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 210 Шарапов Владислав / 98 (ЧР) Москва 23.02.20 135 Шарапов Владислав / 98 (ЧР) Москва 23.02.20 210 Шарапов Владислав / 98 (ЧР) Москва 23.02.20 555
(210+135+210)
Шарапов Владислав / 98 (ЧР) Москва 23.02.20
         82,5 250 Лазарев Артем / 97 (ЧМ) Москва 15.11.20 165 Лазарев Артем / 97 (ЧМ) Москва 15.11.20 255 Лазарев Артем / 97 (ЧМ) Москва 15.11.20 670
(250+165+255)
Лазарев Артем / 97 (ЧМ) Москва 15.11.20
         90 300 Савицкий Егор / 03 (ЧР) Мытищи 22.10.23 175 Савицкий Егор / 03 (ЧР) Мытищи 22.10.23 262,5 Ильенко Александр / 96 (ЧР) Москва 23.02.20 720
(300+175+245)
Савицкий Егор / 03 (ЧР) Мытищи 22.10.23
         100 345 Жигалов Николай / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 195 Жигалов Николай / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 330 Жигалов Николай / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 870
(345+195+330)
Жигалов Николай / 97 (ЧР) Москва 23.02.20
         110 300 Сигачев Артем Викторович, 2003, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 202,5 Сигачев Артем Викторович, 2003, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 300 Ефременков Владимир / 96 (ЧМ) Москва 17.11.18 802,5
(300+202,5+300)
Сигачев Артем Викторович, 03 (КР) Мытищи 10.03.24
         125 260 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 200 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 285 Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 745
(260+200+285)
Федоренко Алексей / 96 (ЧР) Москва 24.02.19
         140 360 Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19 205 Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19 370 Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19 935
(360+205+370)
Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19
         140+ 405 Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 200 Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 375 Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 980
(405+200+375)
Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19
      Открытая
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         56 145 Мунтян Виктор , 1996, MDA (ЧР) Реутов 18.12.22 90 Мунтян Виктор , 1996, MDA (ЧР) Реутов 18.12.22 195 Мунтян Виктор , 1996, MDA (ЧР) Реутов 18.12.22 430
(145+90+195)
Мунтян Виктор , 96 (ЧР) Реутов 18.12.22
         60 135 Бурдин Антон / 89 (ЧР) Москва 23.02.19 85 Бурдин Антон / 89 (ЧР) Москва 23.02.19 145 Бурдин Антон / 89 (ЧР) Москва 23.02.19 365
(135+85+145)
Бурдин Антон / 89 (ЧР) Москва 23.02.19
         67,5 232,5 Рек Александр / 87 (ЧР) Москва 14.12.19 120 Рек Александр / 87 (ЧР) Москва 14.12.19 210 Рек Александр / 87 (ЧР) Москва 14.12.19 562,5
(232,5+120+210)
Рек Александр / 87 (ЧР) Москва 14.12.19
         75 245 Ганш Евгений / 92 (ЧР) Москва 24.02.19 147,5 Карангин Иван / 85 (КМ) Москва 22.08.21 270 Попов Максим / 84 (ЧР) Москва 23.02.20 650
(240+140+270)
Попов Максим / 84 (ЧР) Москва 23.02.20
         82,5 280 Милинчук Артём Иванович, 1994, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23 185 Милинчук Артём Иванович, 1994, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 305 Милинчук Артём Иванович, 1994, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 770
(280+185+305)
Милинчук Артём Иванович, 94 (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         90 365 Мельник Алексей / 90 (ЧР) Москва 24.02.19 202,5 Мельник Алексей / 90 (ЧР) Москва 24.02.19 332,5 Мельник Алексей / 90 (ЧР) Москва 24.02.19 900
(365+202,5+332,5)
Мельник Алексей / 90 (ЧР) Москва 24.02.19
         100 345 Жигалов Николай / 97 (ЧР) Москва 23.02.20 200 Юдаев Александр / 94 (ЧР) Москва 23.02.20 357,5 Мацкевич Александр / 88 (ЧР) Москва 28.02.21 870
(345+195+330)
Жигалов Николай / 97 (ЧР) Москва 23.02.20
         110 387,5 Ахлестин Сергей / 89 (ЧР) Москва 20.09.20 230 Апальков Андрей / 79 (ЧМ) Москва 15.11.20 380 Ахлестин Сергей / 89 (ЧР) Москва 20.09.20 977,5
(387,5+210+380)
Ахлестин Сергей / 89 (ЧР) Москва 20.09.20
         125 375 Марченко Владимир / 84 (ЧР) Москва 24.02.19 230 Морозов Константин / 84 (ЧР) Москва 24.02.19 422,5 Морозов Константин / 84 (ЧР) Москва 24.02.19 952,5
(300+230+422,5)
Морозов Константин / 84 (ЧР) Москва 24.02.19
         140 360 Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19 210 Одегов Сергей / 76 (ЧР) Москва 24.02.19 370 Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19 935
(360+205+370)
Луговой Александр / 95 (ЧР) Москва 24.02.19
         140+ 405 Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 200 Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 375 Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19 980
(405+200+375)
Рябенков Иван / 96 (ЧР) Москва 24.02.19
      Мастера 40-44
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         67,5 130 Салахов Наиль Равилевич, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 82,5 Салахов Наиль Равилевич, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 140 Салахов Наиль Равилевич, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 352,5
(130+82,5+140)
Салахов Наиль Равилевич, 82 (КМ) Мытищи 17.12.23
         75 175 Киселев Александр / 74 (ЧМ) Москва 17.11.18 117,5 Киселев Александр / 74 (ЧМ) Москва 17.11.18 215 Киселев Александр / 74 (ЧМ) Москва 17.11.18 507,5
(175+117,5+215)
Киселев Александр / 74 (ЧМ) Москва 17.11.18
         82,5 190 Балашов Алексей Юрьевич , 1981, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 137,5 Ряховский Сергей / 82 (ЧР) Реутов 12.03.23 217,5 Ряховский Сергей / 82 (ЧР) Реутов 12.03.23 520
(165+137,5+217,5)
Ряховский Сергей / 82 (ЧР) Реутов 12.03.23
         90 262,5 Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 175 Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 280 Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 717,5
(262,5+175+280)
Лычагин Алексей Юрьевич, 83 (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         100 290 Пономарев Владимир / 81 (ЧР) Реутов 07.03.22 190 Замчалов Олег / 77 (ЧЕ) Москва 09.06.19 288 Трофимов Алексей / 81 (ЧР) Москва 20.06.21 735
(290+185+260)
Пономарев Владимир / 81 (ЧР) Реутов 07.03.22
         110 290 Золотарёнок Андрей / 78 (ЧР) Москва 24.02.19 230 Апальков Андрей / 79 (ЧМ) Москва 15.11.20 300 Апальков Андрей / 79 (ЧМ) Москва 15.11.20 820
(290+230+300)
Апальков Андрей / 79 (ЧМ) Москва 15.11.20
         125 345 Дрожжин Андрей / 77 (ЧМ) Москва 17.11.18 207,5 Дрожжин Андрей / 77 (ЧЕ) Москва 10.06.18 340 Трдатьян Левон / 80 (ЧР) Реутов 23.04.22 880
(345+195+340)
Трдатьян Левон / 80 (ЧР) Реутов 23.04.22
         140 350 Трдатьян Левон / 80 (ЧР) Реутов 21.08.22 197,5 Бунин Олег / 79 (ЧР) Москва 20.06.21 335 Трдатьян Левон / 80 (ЧР) Реутов 21.08.22 875
(350+190+335)
Трдатьян Левон / 80 (ЧР) Реутов 21.08.22
         140+ 280 Свиридов Владимир Александрович, 1979, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 170 Свиридов Владимир Александрович, 1979, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 300 Свиридов Владимир Александрович, 1979, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 750
(280+170+300)
Свиридов Владимир Александрович, 79 (КР) Новосибирск 27.04.24
      Мастера 45-49
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 167,5 Скворцов Виктор / 71 (ЧР) Москва 19.06.21 110 Скворцов Виктор / 71 (ЧР) Москва 19.06.21 185 Григорьев Александр Юрьевич, 1977, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23 442,5
(167,5+110+165)
Скворцов Виктор / 71 (ЧР) Москва 19.06.21
         82,5 220 Бурцев Дмитрий / 77 (ЧР) Реутов 07.03.22 140 Бурцев Дмитрий / 77 (ЧР) Реутов 07.03.22 192,5 Григорьев Александр Юрьевич, 1977, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24 550
(220+140+190)
Бурцев Дмитрий / 77 (ЧР) Реутов 07.03.22
         110 250 Старов Дмитрий / 73 (ЧМ) Москва 17.11.18 190 Романов Александр / 73 (ЧЕ) Москва 09.06.19 255 Романов Александр / 73 (ЧЕ) Москва 09.06.19 670
(225+190+255)
Романов Александр / 73 (ЧЕ) Москва 09.06.19
         125 315 Рак Иван / 74 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 190 Романов Александр / 73 (ЧМ) Москва 17.11.18 282,5 Романов Александр / 73 (ЧМ) Москва 17.11.18 755
(310+170+275)
Рак Иван / 74 (ЧР) Люберцы 16.10.21
         140 270 Бугров Евгений / 76 (ЧМ) Реутов 22.10.22 180 Бугров Евгений / 76 (ЧМ) Реутов 22.10.22 250 Бугров Евгений / 76 (ЧМ) Реутов 22.10.22 700
(270+180+250)
Бугров Евгений / 76 (ЧМ) Реутов 22.10.22
      Мастера 50-54
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         75 165 Скворцов Виктор / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 105 Скворцов Виктор / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 180 Скворцов Виктор / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22 450
(165+105+180)
Скворцов Виктор / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         82,5 205 Челноков Игорь Александрович, 1971, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 110 Челноков Игорь Александрович, 1971, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 240 Челноков Игорь Александрович, 1971, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 555
(205+110+240)
Челноков Игорь Александрович, 71 (КР) Мытищи 10.03.24
         90 195 Виноградов Сергей / 70 (КР) Люберцы 18.12.21 120 Виноградов Сергей / 70 (КР) Люберцы 18.12.21 200 Виноградов Сергей / 70 (КР) Люберцы 18.12.21 515
(195+120+200)
Виноградов Сергей / 70 (КР) Люберцы 18.12.21
         100 185 Яворский Анатолий / 71 (ЧР) Реутов 07.03.22 117,5 Пушкарев Игорь / 68 (ЧМ) Реутов 22.10.22 205 Пушкарев Игорь / 68 (ЧМ) Реутов 22.10.22 507,5
(185+117,5+205)
Пушкарев Игорь / 68 (ЧМ) Реутов 22.10.22
         110 200 Мжельский Эдуард / 72 (ЧР) Реутов 23.04.23 162,5 Мжельский Эдуард / 72 (ЧР) Реутов 23.04.23 210 Мжельский Эдуард / 72 (ЧР) Реутов 23.04.23 572,5
(200+162,5+210)
Мжельский Эдуард / 72 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера 55-59
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма
         90 220 Beniston Phil / 63 (ЧМ) Москва 17.11.18 160 Beniston Phil / 63 (ЧМ) Москва 17.11.18 250 Beniston Phil / 63 (ЧМ) Москва 17.11.18 630
(220+160+250)
Beniston Phil / 63 (ЧМ) Москва 17.11.18
         110 222,5 Самарский Константин / 62 (ЧЕ) Москва 08.06.19 145 Самарский Константин / 62 (ЧЕ) Москва 08.06.19 215 Самарский Константин / 62 (ЧЕ) Москва 08.06.19 582,5
(222,5+145+215)
Самарский Константин / 62 (ЧЕ) Москва 08.06.19
      Мастера 60-64
  ВК Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма