На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Nomination - 2021 WPF WORLD CUP POWERLIFTING, BENCH PRESS, DEAD LIFT & MULTI REP BENCH PRESS
- WPF AM Powerlifting RAW
- WPF AM Powerlifting classic RAW
- WPF AM Benchpress RAW
- WPF AM Benchpress single ply
- WPF AM Deadlift RAW
- WPF PRO Powerlifting RAW
- WPF PRO Powerlifting Classic RAW
- WPF PRO Powerlifting Single Ply
- WPF PRO Benchpress RAW
- WPF PRO Benchpress Single Ply
- WPF PRO Benchpress Multi Ply
- WPF PRO Deadlift RAW
- WPF PRO Deadlift Multi Ply
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1 Weight
WPF AM Powerlifting RAW | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Каргина Екатерина Юрьевна | Open | |||||||
2
|
Бажина Екатерина Викторовна | Open | предоплата | ||||||
56 kg | |||||||||
3
|
Майорова Марина Викторовна | Open | |||||||
4
|
Семянина Наталья Владимировна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
5
|
Ремизова Юлия Олеговна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
60 kg | |||||||||
6
|
Суртаева Оксана Анатольевна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
7
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Open | |||||||
8
|
Попова Мария Сергеевна | Open | предоплата | ||||||
9
|
Горушкина Мария Олеговна | Open | |||||||
10
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Masters 45-49 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
11
|
Фомина Фируза Арифовна | Open | |||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
12
|
Лёвкин Никита Владимирович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
13
|
Загривый Егор Александрович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
14
|
Рева Игорь Анатольевич | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
15
|
Кашников Артём Маратович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
16
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Teen 15 -19 | |||||||
17
|
Аль Хиджазин Валентин | Open | предоплата | ||||||
18
|
Батура Александр Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
19
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Masters 55-59 | |||||||
20
|
Шабалдин Петр Александрович | Masters 70-74 | |||||||
21
|
Чевордаев Вячеслав Александрович | Masters 70-74 | |||||||
90 kg | |||||||||
22
|
Куликов Никита Романович | Teen 15 -19 | |||||||
23
|
Тарасов Виталий Николаевич | Open | предоплата | ||||||
24
|
Карпов Сергей Владимирович | Open | предоплата | ||||||
25
|
Мокин Роман Владимирович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
26
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
27
|
Сидоров Сергей Александрович | Open | |||||||
28
|
Семенченко Роман Николаевич | Masters 40-44 | |||||||
29
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
30
|
Пармут Виталий Вячеславович | Open | |||||||
31
|
Иванов Владимир Петрович | Masters 55-59 | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
32
|
Маркин Николай Игоревич | Open | |||||||
33
|
Маркин Николай Игоревич | Masters 40-44 | |||||||
WPF AM Powerlifting classic RAW | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Соколова Анна Александровна | Open | предоплата | ||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Савельева Надежда Юрьевна | Open | |||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
3
|
Лебедев Михаил Андреевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
4
|
Крошкин Роман Владимирович | Open | |||||||
5
|
Крошкин Роман Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
6
|
Цветков Александр Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
7
|
Малышкин Виктор Константинович | Masters 70-74 | |||||||
110 kg | |||||||||
8
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
9
|
Свиридов Дмитрий Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
10
|
Плетнев Андрей Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
WPF AM Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Попова Любовь Алексеевна | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
56 kg | |||||||||
2
|
Семерозуменко Алёна Евгеньевна | Juniors 20-23 | |||||||
3
|
Хлебодарова Елена Леонидовна | Open | предоплата | ||||||
4
|
Елистратова Оксана Анатольевна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
60 kg | |||||||||
5
|
Ухарева Мария Михайловна | Open | |||||||
6
|
Соколова Татьяна Сергеевна | Open | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
7
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
8
|
Мальцева Анжелика Александровна | Open | |||||||
9
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
60 kg | |||||||||
10
|
Хохлов Владислав Валерьевич | Teen 15 -19 | |||||||
11
|
Цырулев Александр Евгеньевич | Masters 60-64 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
12
|
Спирин Артем Владимирович | Teen 15 -19 | |||||||
13
|
Демьянов Станислав Александрович | Teen 15 -19 | |||||||
14
|
Щербаков Иван Евгеньевич | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
15
|
Лепешичев Андрей Анатольевич | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
16
|
Сизиков Никита Сергеевич | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
17
|
Дмитриев Михаил Юрьевич | Open | |||||||
18
|
Васильев Роман Анатольевич | Masters 45-49 | |||||||
19
|
Томинг Сергей Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
20
|
Некрасов Сергей Алексеевич | Masters 55-59 | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
21
|
Чебаков Сергей Владимирович | Teen 15 -19 | |||||||
22
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Open | |||||||
23
|
Кожевников Алексей Игоревич | Open | |||||||
24
|
Казаку Алексей Михайлович | Open | |||||||
25
|
Джелялов Эльдар Азерович | Masters 50-54 | |||||||
26
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Masters 55-59 | |||||||
27
|
Фатеев Владимир Анатольевич | Masters 55-59 | предоплата | ||||||
28
|
Баранов Владимир Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
29
|
Филяков Анатолий Васильевич | Masters 65-69 | |||||||
30
|
Плешков Владимир Александрович | Masters 75-79 | |||||||
90 kg | |||||||||
31
|
Степанов Кирилл Владиславович | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
32
|
Борисов Даниил Александрович | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
33
|
Кошман Александр Петрович | Open | |||||||
34
|
Оболенский Антон Николаевич | Open | предоплата | ||||||
35
|
Воротильникова Екатерина Петровна | Open | |||||||
36
|
Савельев Никита Сергеевич | Open | |||||||
37
|
Галичевский Иван Иванович | Open | |||||||
38
|
Томчук Александр Григорьевич | Open | |||||||
39
|
Вольф Виталий Сергеевич | Open | |||||||
40
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Open | предоплата | ||||||
41
|
Мокин Роман Владимирович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
42
|
Кошман Александр Петрович | Masters 50-54 | |||||||
43
|
Узлов Юрий Петрович | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
44
|
Аксентьев Игорь Риксович | Masters 55-59 | |||||||
45
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Masters 55-59 | |||||||
46
|
Гнатюк Сергей Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
47
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
48
|
Ли Владимир Самбонович | Masters 65-69 | |||||||
100 kg | |||||||||
49
|
Привезенцев Никита Андреевич | Teen 15 -19 | |||||||
50
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
51
|
Матвеев Павел Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
52
|
Лукоянов Евгений Евгеньевич | Open | |||||||
53
|
Шакиров Закир Отажонович | Open | |||||||
54
|
Семёнов Владислав Анатольевич | Open | |||||||
55
|
Бобырь Вадим Игоревич | Masters 40-44 | |||||||
56
|
Справцев Андрей Александрович | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
57
|
Михайлов Геннадий Николаевич | Masters 40-44 | |||||||
58
|
Мякишев Сергей Викторович | Masters 40-44 | |||||||
59
|
Иванов Алексей Анатольевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
60
|
Климов Сергей Викторович | Masters 45-49 | |||||||
61
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
62
|
Фокин Николай Васильевич | Masters 55-59 | предоплата | ||||||
63
|
Малышкин Виктор Константинович | Masters 70-74 | |||||||
110 kg | |||||||||
64
|
Пармут Виталий Вячеславович | Open | |||||||
65
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
66
|
Богатов Иван Вячеславович | Open | |||||||
67
|
Данилов Юрий Витальевич | Open | |||||||
68
|
Башкиров Игорь Александрович | Open | |||||||
69
|
Лаврухин Евгений Сергеевич | Masters 40-44 | |||||||
70
|
Ремин Кирилл Александрович | Masters 45-49 | |||||||
71
|
Липовский Сергей Николаевич | Masters 45-49 | |||||||
72
|
Куротченко Игорь Вячеславович | Masters 55-59 | |||||||
73
|
Данилов Юрий Витальевич | Masters 55-59 | |||||||
74
|
Крипак Сергей Дмитриевич | Masters 55-59 | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
75
|
чубаров владимир владимирович | Open | |||||||
76
|
Усольцев Евгений Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
77
|
Власов Андрей Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
78
|
Захаров Сергей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
79
|
Усольцев Евгений Юрьевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
80
|
чубаров владимир владимирович | Masters 55-59 | |||||||
81
|
Беляев Владимир Алексеевич | Masters 75-79 | |||||||
WPF AM Benchpress single ply | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Ли Владимир Самбонович | Masters 65-69 | |||||||
WPF AM Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Бычкова Наталья Валерьевна | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Лебедева Анна Алексеевна | Teen 15 -19 | |||||||
3
|
Цемель Ольга Владимировна | Open | |||||||
4
|
Авраменко Евгения Васильевна | Open | |||||||
5
|
Ольхова Ольга Владимировна | Open | |||||||
6
|
Новикова Екатерина Геннадьевна | Open | |||||||
7
|
Никитина Ольга Юрьевна | Masters 45-49 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
8
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Open | |||||||
9
|
Кудайкина Наталья Александровна | Masters 40-44 | |||||||
10
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Masters 45-49 | |||||||
75 kg | |||||||||
11
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
60 kg | |||||||||
12
|
Хохлов Владислав Валерьевич | Teen 15 -19 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
13
|
Спирин Артем Владимирович | Teen 15 -19 | |||||||
14
|
Щербаков Дмитрий Викторович | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
15
|
Рева Игорь Анатольевич | Open | |||||||
16
|
попов виктор николаевич | Masters 65-69 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
17
|
Лаушкин Анатолий Владимирович | Open | |||||||
18
|
Скокин Виктор Викторович | Masters 60-64 | |||||||
19
|
Шабалдин Петр Александрович | Masters 70-74 | |||||||
20
|
Чевордаев Вячеслав Александрович | Masters 70-74 | |||||||
90 kg | |||||||||
21
|
Азизмамадов Константин Олегович | Open | |||||||
22
|
Савельев Никита Сергеевич | Open | |||||||
23
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Open | предоплата | ||||||
24
|
Исаев Андрей Анатольевич | Open | предоплата | ||||||
25
|
Исаев Андрей Анатольевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
26
|
Зайцев Вадим Борисович | Masters 60-64 | |||||||
27
|
Кирпичёв Юрий Викторович | Masters 65-69 | |||||||
100 kg | |||||||||
28
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
29
|
Крошкин Роман Владимирович | Open | |||||||
30
|
Ушаков Артем Сергеевич | Open | |||||||
31
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Open | |||||||
32
|
Круть Никита Владимирович | Open | |||||||
33
|
Зайцев Дмитрий Витальевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
34
|
Крошкин Роман Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
35
|
Семенченко Роман Николаевич | Masters 40-44 | |||||||
36
|
Аванесов Сергей Христофорович | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
37
|
Бычков Павел Викторович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
38
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
39
|
Цветков Александр Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
110 kg | |||||||||
40
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
41
|
Кандала Сергей Александрович | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
42
|
Данин Глеб Алексеевич | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
43
|
Бутко Андрей Александрович | Open | |||||||
44
|
Маркин Николай Игоревич | Open | |||||||
45
|
Маркин Николай Игоревич | Masters 40-44 | |||||||
46
|
Баранов Михаил Михайлович | Masters 60-64 | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press 1 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Open | |||||||
Men | |||||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Незнамов Игорь Владимирович | Open | предоплата | ||||||
3
|
Незнамов Игорь Владимирович | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Заболотников Иван Александрович | Open | |||||||
5
|
Заболотников Иван Александрович | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
6
|
Исаев Руслан Мухтарович | Open | предоплата | ||||||
7
|
Шишков Олег Александрович | Open | |||||||
8
|
Мишин Николай Иванович | Open | |||||||
9
|
Шишков Олег Александрович | Masters 55-59 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
10
|
Иванов алексей викторович | Open | |||||||
11
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Open | |||||||
12
|
Желябовский Дмитрий Владимирович | Open | предоплата | ||||||
13
|
Желябовский Дмитрий Владимирович | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
14
|
калинин сергей иванович | Masters 45-49 | |||||||
90 kg | |||||||||
15
|
Терехин Юрий Георгиевич | Masters 45-49 | |||||||
16
|
Ягодинцев Анатолий Юрьевич | Masters 45-49 | |||||||
17
|
Зотиков Сергей Тимофеевич | Masters 55-59 | |||||||
18
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
19
|
Шакиров Закир Отажонович | Open | |||||||
20
|
Иванов Алексей Анатольевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Кийко Глеб Витальевич | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
2
|
Синдеев Виктор Сергеевич | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
3
|
Быков Николай Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
100 kg | |||||||||
4
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
5
|
Гаршин Александр Федорович | Masters 65-69 | |||||||
WPF PRO Powerlifting RAW | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Данченко Александр Николаевич | Open | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
2
|
Абросимов Тимур Николаевич | Open | |||||||
3
|
Медведников Антон Борисович | Open | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
4
|
Решетов Владимир Викторович | Masters 45-49 | |||||||
100 kg | |||||||||
5
|
Михайлов Пётр Олегович | Juniors 20-23 | |||||||
6
|
Уланов Артем Алексеевич | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
7
|
Омаров Закир Абдурагимович | Juniors 20-23 | |||||||
8
|
Омаров Закир Абдурагимович | Open | |||||||
WPF PRO Powerlifting Classic RAW | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Березкова Елена Андреевна | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Гущина Светлана Викторовна | Open | |||||||
Men | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
3
|
Филатов Егор Александрович | Open | |||||||
90 kg | |||||||||
4
|
Ваницкий Антон Антонович | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
5
|
Карпович Максим Михайлович | Open | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
6
|
Белов Антон Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
7
|
Заплавский Дмитрий Александрович | Open | предоплата | ||||||
8
|
Бугров Евгений Владимирович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
9
|
Касаткин Дмитрий Дмитриевич | Open | |||||||
WPF PRO Powerlifting Single Ply | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Гамов александр Шухратович | Open | |||||||
2
|
Гамов александр Шухратович | Masters 40-44 | |||||||
WPF PRO Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Бояршинова Наталья Вячеславовна | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Романова Дарья Антоновна | Teen 15 -19 | |||||||
3
|
Вишнякова Наталия Евгеньевна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Яцменко Анна Петровна | Open | |||||||
5
|
Груздева Анастасия Викторовна | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
6
|
Власова Надежда Валерьевна | Open | предоплата | ||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
7
|
Тибилов Георгий Алиханович | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
8
|
Комков Валерий Владимирович | Open | |||||||
9
|
ионов николай тимофеевич | Masters 70-74 | |||||||
10
|
Смирнов Николай Николаевич | Masters 70-74 | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
11
|
Распопов Юрий Сергеевич | Open | |||||||
12
|
Плешков Владимир Александрович | Masters 75-79 | |||||||
90 kg | |||||||||
13
|
Сидоров Евгений Витальевич | Open | |||||||
14
|
Любимский Семен Васильевич | Open | предоплата | ||||||
15
|
Куркин Виталий Игоревич | Open | предоплата | ||||||
16
|
Петрокович Николай Александрович | Masters 40-44 | |||||||
17
|
Дымов Олег Вячеславович | Masters 50-54 | |||||||
18
|
Базанов Сергей Юрьевич | Masters 55-59 | |||||||
19
|
соколов генадий петрович | Masters 55-59 | |||||||
20
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
21
|
Хуснетдинов Амир Абзалович | Masters 70-74 | |||||||
100 kg | |||||||||
22
|
Мыцев Иван Павлович | Open | |||||||
23
|
Ревяко Александр Валерьевич | Open | предоплата | ||||||
24
|
Сибирко Анатолий Анатольевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
25
|
Петросян Артур Вячеславович | Masters 50-54 | |||||||
110 kg | |||||||||
26
|
Степанов Тимофей Романович | Teen 15 -19 | |||||||
27
|
Виноградов Алексей Александрович | Open | |||||||
28
|
яковенко владимир владимирович | Open | |||||||
29
|
Комиссаров Константин Михайлович | Open | |||||||
30
|
Башкиров Игорь Александрович | Open | |||||||
31
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
32
|
Герштанский Сергей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
33
|
яковенко владимир владимирович | Masters 60-64 | |||||||
125 kg | |||||||||
34
|
Франк Дмитрий Олегович | Open | |||||||
35
|
Михеев Антон Владимирович | Open | |||||||
+140 kg | |||||||||
36
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Open | |||||||
37
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Masters 55-59 | |||||||
WPF PRO Benchpress Single Ply | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Чурин Юрий Александрович | Masters 50-54 | |||||||
110 kg | |||||||||
2
|
Некрасов Марат Витальевич | Open | |||||||
WPF PRO Benchpress Multi Ply | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Калита Игорь Васильевич | Open | |||||||
WPF PRO Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Кузина Анастасия Константиновна | Open | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
2
|
Юдина Наталия Вилюсовна | Open | |||||||
3
|
Яцменко Анна Петровна | Open | |||||||
Men | |||||||||
60 kg | |||||||||
4
|
Попов Максим Александрович | Open | |||||||
90 kg | |||||||||
5
|
Хоменко Роман Григорьевич | Open | |||||||
6
|
Ильенко Александр Андреевич | Open | |||||||
7
|
Гамов александр Шухратович | Open | |||||||
8
|
Гамов александр Шухратович | Masters 40-44 | |||||||
9
|
Гнатюк Сергей Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
10
|
Белокуров Николай Васильевич | Masters 65-69 | |||||||
100 kg | |||||||||
11
|
Сытников Валерий Владимирович | Masters 50-54 | |||||||
12
|
Овчинников Андрей Васильевич | Masters 50-54 | |||||||
125 kg | |||||||||
13
|
Черепанов Николай Сергеевич | Juniors 20-23 | |||||||
14
|
Старов Дмитрий Александрович | Masters 45-49 | |||||||
140 kg | |||||||||
15
|
макеев Денис Валерьевич | Open | |||||||
WPF PRO Deadlift Multi Ply | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Майорова Марина Викторовна | Open | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1 Weight | |||||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Заболотников Иван Александрович | Open | |||||||
2
|
Заболотников Иван Александрович | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
3
|
Яковлев Юрий Борисович | Open | |||||||
4
|
Яковлев Юрий Борисович | Masters 45-49 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
5
|
Цуров Магомед Бексултанович | Open | |||||||
6
|
Иванов Алексей Викторович | Open | |||||||
7
|
Филяков Анатолий Васильевич | Masters 65-69 | |||||||
90 kg | |||||||||
8
|
Сычевский Андрей Викторович | Open | |||||||
9
|
Рассказов Геннадий Иванович | Open | |||||||
10
|
Иванов Максим Владимирович | Open | |||||||
11
|
Рассказов Геннадий Иванович | Masters 50-54 | |||||||
12
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
13
|
Кульпин Владислав Сергеевич | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
14
|
Розинкевич Павел Викторович | Open | |||||||
15
|
Наумов Павел Михайлович | Open | |||||||
+140 kg | |||||||||
16
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Open | |||||||
17
|
Garcia Garcia Julio Avelino | Masters 55-59 |