ЭЛИТА

ID

Ф. И. О.

Дата рождения

Звание

Номер удостоверения

Дивизион

Турнир

1163 Аблаева Виктория 08.05.1983 Элита 1686 210419 WPF PRO Становая тяга Безэкипировочная Мегаполис ’19
857 Аркадьев Дмитрий Сергеевич 25.01.1983 Элита 1072 090618 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Мегаполис ’18
1103 Ахлестин Сергей 15.09.1989 Элита 1443 221218 WPF PRO Пауэрлифтинг Безэкипировочный Чемпионат Мира WPF '18
930 Блинкова Наталья Валерьевна 20.03.1991 Элита 1287 051118 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Продвижение ’18
931 1288 051118 WPF AM Жим лежа в Однослойной экипировке Чемпионат Европы WPF ’18
857 Грачева Ольга Валентиновна 19.09.1978 Элита 1277 300918 WPU с ДК Народный жим 1 вес Продвижение ’18 НЖ
1164 Егоров Александр Валерьевич 21.03.1983 Элита 1585 230219 WPF AM Народный жим 1 вес Мегаполис ’19 НЖ
1104 Жегулин Андрей 26.06.1980 Элита 1444 221218 WPF AM Народный жим 1 вес Чемпионат Мира WPF ’18
342 Заболотников Иван Александрович 17.06.1979 Элита 900 161217 WPU Народный жим 1 вес Продвижение ’17
464 Зотов Алексей Павлович 05.07.1986 Элита 1005 220418 WPU с ДК Народный жим 1 вес Кубок России WPU ’18 по НЖ
330 Зощик Марина Владимировна 24.05.1976 Элита 9975 171217 WPU Народный жим 1 вес Первый открытый Чемпионат России ’17
1165 Измайлов Константин Константинович 04.04.1991 Элита 1587 230219 WPF AM Народный жим 1 вес Мегаполис ’19 НЖ
34 Камалян Артур Амазаспович 19.12.1993 Элита 2304 151017 WPU с ДК Народный жим 1 вес Продвижение ’17
350 Камышникова Марина Вячеславовна 16.02.1979 Элита 1011 171217 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке Продвижение ’17
858 Карнаушкина Ирина Юрьевна 17.06.1979 Элита 1207 160918 WPF AM Народный жим 1 вес Чемпионат Европы WPF ’18 по НЖ
1053 Клюев Игорь Владимирович 04.04.1989 Элита 1398 231118 WPF PRO Народный жим 1 вес Чемпионат Мира WPF ’18
35 Ковшин Эдуард Игоревич 19.01.1990 Элита 2296 071017 WPU Народный жим 1 вес Продвижение ’17
1166 Конаныкин Дмитрий 19.04.1986 Элита 1709 210419 WPF AM Народный жим 1 вес Кремлевский жим ’19 НЖ
227 Константинов Дмитрий 17.08.1976 Элита 9978 171217 WPU Народный жим 1 вес Первый открытый Чемпионат России ’17
233 Костев Николай Петрович 17.12.1959 Элита 9987 171217 WPU Народный жим 1 вес Первый открытый Чемпионат России ’17
1105 Меженин Иван 08.01.1973 Элита 1445 221218 WPF PRO Народный жим 1 вес Чемпионат Мира WPF ’18
849 Леонова Анастасия 07.07.1994 Элита 1104 100618 WPF AM Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Мира WPF ’18
1054 Немчинов Александр 10.11.1951 Элита 1355 181118 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый открытый Чемпионат России ’17
135 Никитин Роман Алексеевич 20.03.1993 Элита 2294 071017 WPU Народный жим 1 вес Продвижение ’17
463 Орехов Вячеслав Сергеевич 11.06.1985 Элита 1004 220418 WPU с ДК Народный жим 1 вес Кубок России WPU ’18 по НЖ
859 Павлов Дмитрий Станиславович 15.11.1991 Элита 1233 300918 WPU Пауэрлифтинг Безэкипировочный Продвижение ’18
848 Петрук Александр Викторович 18.09.1978 Элита 1197 210818 WPF AM Народный жим 1 вес Чемпионат Европы WPF ’18 по НЖ
1055 Попов Максим Александрович 03.09.1984 Элита 1291 171118 WPF AM Становая тяга Безэкипировочная Чемпионат Европы WPF ’18
231 Пустовит Мария 30.07.1985 Элита 664 171217 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке Первый открытый Чемпионат России ’17
274 Тарбонов Юрий Владимирович 26.11.1987 Элита 1018 171217 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке Первый открытый Чемпионат России ’17
351 Таскаева Екатерина Андреевна 22.12.1993 Элита 664 171217 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке Продвижение ’17
850 Филатов Василий Геннадьевич 29.09.1986 Элита 1073 090618 WPU Жим лежа в Многослойной экипировке Кремлевский жим ’18 Элита
136 Филиппин Андрей Александрович 02.01.1982 Элита 2303 151017 WPU с ДК Народный жим 1 вес Продвижение ’17
860 Шевелёва Анастасия Юрьевна 20.04.1989 Элита 1275 300918 WPU Жим лежа Безэкипировочный Продвижение ’18